1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно питаться и худеть

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Litron, 18.07.12.

  1. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Бета, а футболисты причём???:d.
    да я так считаю, если человеку в 70лет это интересно, и интересно тем к кому он ходит,-то и не важно как человек дожил до 70лет, и на каких диетах он сидел:d.
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Как причем? Они не курили и не употребляли алкоголь.
     
  3. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    и какой вывод из этого можно сделать???, они что дольше всех проживут??? и всё у них в жизни сложится нормально, если на диетах будут сидеть:d.

    ------------------------------
    я другое имел в виду,-когда литрон написал, что кто-то там курил, а он играл в футбол, я ему ответил, что не играл в футбол а курил:d, но знал людей которые играли в футбол и не пили-не курили, но в итоге стали наркоманами.И так-же люди которые со мной вместе курили и иной раз выпивали, стали по жизни вполне нормальными успешными людьми.

    Так что весь этот футбол с белковыми диетами -это личное дело каждого, и не стоит думать, что те кто курит и в меру пьёт, проживут меньше тех, кто гоняет ногами по полю мячик и ест белки.
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Вот опять ты упираешь не на то. Ну да ладно, проехали.:look:
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Mordor, да не важно кто сколько проживет. Может кирпич на голову у пасть и всё. Важно кем ты проживешь и кем тебя запомнят. Алкашем с сигой в зубах, или достойным человеком, спортивным и уважаемым.
     
  6. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Может и не больше, но более комфортно что ли, с большей радостью. Всяко лучше чем утром просыпаться с похмелья, жрать все подряд ну и т.д.
     
  7. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    чет мне сразу Близнюк вспомнился...
     
  8. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Мне кажется,что вам нужно организовать ток шоу с приглашенными гостями из столиц,деревень с каждой из спорящих сторон, так сказать по алкашу, спортсмену и сталевару от каждого для наглядной демонстрации.

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2012 03:29 ----------

    Но оациональное зерно в речи Литрона есть, как и в речи Мордора,отсюда следует вот что: нужно все делать в меру и с умом,контролировать себя, заботиться о здоровье и душе.
     
  9. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    о чем я всегда и говорил!
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ага прально! пьешь в меру и воруй в меру :d
     
  11. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Хорошо бы еще знать какая она твоя мера
     
  12. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    ты дальтоник что ли???, кроме черного и белого других цветов не различаешь?. С таким подходом к "правильности" до дурки можно докатиться.

    ---------------------------------------
    Все диеты от лукавого, как и жратва всякой дряни из той-же оперы. Надо больше двигаться, ни в коем случае не гнушаться физических нагрузок, и употреблять обязательно мясо и вообще жрать нормально :d, а не как воробушек зернышки клевать, при этом заявляя как это акуенно и полезно:d, хотя ничего хорошего в этом нет, когда здоровый взрослый мужик сидит на *опе и диетические "водоросли" ест. Хотя мог-бы выехать куда нибудь в пойму или степь и устроить себе марш-бросок километров на 30 в полной амуниции, или по топким озёрам в резиновом костюме пролезть километров 5(и делать это раз в неделю),- потом по прибытию домой накушаться крутого борща с мясом, и просто жареного мяса с картошкой, и чтоб вдоволь, и будешь без всяких лишних килограммов в теле, и без всякой диетической дури в голове:d.

    Не мужское это дело диеты всякие:d.
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Mordor, какие водоросли? Какие диеты? Что за чушь ты несешь? Я ем мясо каждый день. Если ты не умеешь готовить, ничего не смыслишь в питании, то это не значит, что другие этого не могут.
     
  14. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Ты не зарекайся:d

    Ситуации разные бывают. Сегодня ты здоров и бодр - бегаешь по лесу курей стреляешь.
    А завтра глядишь - болячка какая вылезла - сидишь в больничной палате, глюкозу кушаешь.

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2012 10:29 ----------

    Историк.
     
  15. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Литрон,пока ты не научишься терпению и уважению другого (чужого,отличного от твоего) мнения, не будет на форуме спокойной, позитивной атмосферы. Ну не признает Мородер диет - его право, тут нет смысла спорить. Одно явно без преувеличений и преукрас: вы оба говорите о разных вещах, давно уже никак не коррелирующих с темой.
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Shillen, ну я же не лезу в тему автомобилей и не ору, что я не признаю Ладу Калину....
     
  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Эк же клинит вас на этом мясе! Что за парадигма такая странная. Если мужик, должен мясо жареное жрать. А потом умирают в 55-60 лет, имея за плечами язву, панкреатит, посаженые почки и покрытую жировыми отложениями печень, да чёрт знает что ещё, а совсем недавно лосей по лесам гоняли. А хиленький мужичёнка-интеллигент, кушавший кашку, под 90 лет живёт порой.
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    brend1999, мясо разное бывает. Смотря какое мясо и как готовить :)
     
  19. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Литрон,извини,но тема питания тоже,не совсем твой конек. Ты не диетолог и не врач. То, что ты просвещен в теме питания и добился определенных результатов не делают тебя универсальным экспертом в области питания
     
  20. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Литрон ты даже не физиотерапевт?:(
     
  21. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    а Вы в таком случае где прочли у меня об атрофии органов осязания?

    Тогда вопросите яснее, для средних умов и низкого IQ, вроде моего.


    А что демонстрировать будут?:)

    Нужно знать чего ты хочешь в результате получить и искать удобный для себя способ. Вот и все. При этом твой способ может в корне отличаться от всех остальных.

    Тут самое важное, знать ЧТО ИМЕННО ты хочешь получить. Я заметила многие как ни странно не знают что именно им нужно , путают причины и следствия.
    От этого все беды нашего мира.:)

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2012 13:48 ----------

    Мы его просто любим есть, brend1999! И вреда от него как такового нет,человек изначально плотоядное.


    Shillen, ну как успехи? Сбрасываете?
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    и что дальше? :d
     
  23. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вы все это прекрасно и на картохе с соленым огурцом и пирогами с яйцом посадите, при желании, не волнуйтесь.:)
     
  24. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Погибель,я очень прошу не называть меня на Вы, я еще маленькая для Вы.

    Сбрасываю,хотя уже ровно как полгода пью "плохие" для фигуры лекарства и таблетки. Хорошо,что вес хотя бы стабильно держится, как я рада, что вешу так мало....
     
  25. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Еще раз для обитателей Сколково. Что будет происходить с остальными центрами удовольствия? Это если позанудствовать конечно:)
    По моему изначально человек все таки был травоядное животное. По крайней мере так утверждают вегетарианцы. :)
     
  26. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    и гастрит в том числе, вроде как доказали уже, что не от не правильного питания возникают )
     
  27. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    А еще утверждают, что мясо начали есть только когда было очень холодно и вся растительная пища померзла...
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    а белок где брали?
     
  29. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    Litron,а разве белок только в мясе?
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Эхо, там его больше всего.