1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про хоккей

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Vladis11, 02.09.08.

  1. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Разницу во времени бы ещё убрать.:d
     
  2. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Чо-то я с этой травмой Джино запереживал...

    Если Пингвины не выйдут в ПО или вылетят в 1-м раунде, то до кубка мира Женя не будет играть в хоккей полгода...
     
  3. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Invader, между нами и Америкой? :d
    негодяй, нормально всё будет.
     
  4. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    NeoSky,

    Было бы ловко, если б ты оказался прав...

    Но пока статистика показывает, что в карьере Малкина было только 2 сезона, когда он либо избежал серьезных травм, либо травмы пришлись на осеннюю часть гладкого чемпа НХЛ - это сезон 08-09, когда он выиграл КС и стал лучшим бомбардиром регулярки и КС, и сезон 10-11, когда он на одной ноге объехал полмира и оказал Биллу медвежью услугу...

    Все остальные сезоны Женю лихорадит и он вместо того, чтобы заткнуть Сида навсегда за пояс, сам еле-еле сезоны тянет...

    Ваще же, смотрю я на НХЛ и понимаю, что если бы Овца был бы таким же нежным как Женя или Сид, то и он бы уже закончил с хоккеем...

    Но Овца это зэ бест оф зэ бест - 10 лет человек ипашит всех и вся вокруг, выбивая всем зубы или отправляя в раздевалки, при этом еще и голы клепает как станок...
    Супер... Все-таки, в этом годе буду впервые топить за Вашингтон в КС, именно за Вашингтон, в надежде, что Команда наконец-то подарит своему Капитану перстень:p
     
  5. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    На три вещи хоккейный фанат может смотреть бесконечно: как забивает Овечкин, как недоволен Кросби и как в этой ветке ругается матом негодяй.
     
  6. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    а вот я опасаюсь, что "Вашингтон" победит.

    это ж сколько народу с плохой стрижкой и с удаленным передним зубом станет ходить по улицам? :d

    мне помнится, много лет назад я уже встретил "Курта Кобейна" в Волгограде и "Овечкина" моя психика может не выдержать. :d:d
     
  7. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    NeoSky,

    ну хватит уж:shuffle:

    просто другого слова под то, что делает Саша, я не нахожу

    Ну не бьет же он их всех! Ну реально же ипа...ет!:d

    все все все, больше не буду)
     
  8. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Люблю хоккей! :)

    Вот в жизни, если ты взял палку, стукнул ей человека по лбу (да еще и при свидетелях), то сел примерно на год.

    А в хоккее? Взял Салак клюшку, треснул ей арбитра, и через пять матчей снова будет играть!

    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fansleague/915098.html
     
  9. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    За то как начудили судьи засчитав гол при нарушении численного состава можно и не клюшкой было по лбу...
     
  10. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Invader,

    ну не согласен я с такой постановкой вопроса - клюшки на льду нет, игрок на прямых ногах и даже не сделал ни одного шага - эпизод чисто на усмотрение судьи.

    Товарищам с Сибири я рекомендовал просмотреть ВНИМАТЕЛЬНО всего 2 свои СОБСТВЕННЫЕ смены во втором периоде, когда игрок едет на смену на прямых ногах с поднятой вверх клюшкой, ему до скамейки еще метра три катить, а "сменщик" уже коньками во всю орудует;)

    Играют до свистка, видимо об этом забыли игроки Сибири:(
     
  11. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Сибирь так долго зарабатывала имидж команды, за которую хочется болеть, а теперь одни скандалы. Что с Адмиралом, что с Металлургом. Некрасиво.
    Ведут себя как негодяи! :shuffle:
     
  12. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    NeoSky,

    я же без мата! чего ты?:d
     
  13. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    негодяй, а я что? Я ничего. :shuffle:
     
  14. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    NeoSky,

    ну и все:p
     
  15. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Знаковое событие произошло сегодня ночью.
    Никита Трямкин провёл первый матч в НХЛ.
    Для нашей сборной это большая надежда. Ведь защитников мирового уровня у нас сейчас практически нет. Пожелаем ему много тренироваться и терпеть, а успех придёт!
    [​IMG]
     
  16. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    негодяй, :d

    Чуют буржуи, какой талант у парня.
    Хенрик Седин: «Обеспокоен шумихой вокруг Трямкина, он не будет новым Пронгером». :)
     
  17. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
  18. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    NeoSky, да, пока в Чикаго нормально всё с потолком, самая жара будет в конце следующего сезона когда Панарин затребует контракт века, либо уйдёт. Вот блюзмены из-за Тарасенко потеряли Оши и всё-равно с трудом сохранились под потолком. Вангую, что Артемию при здоровых Кейне и Тэйвзе придётся уйти из Чикаго, не потянут они три больших контракта.
     
  19. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Vladis11, где-то читал, что у СЛБ двое неприкасаемых: Тарасенко и Петранжело. Так что Оши - потеря, но восполнимая (хотя мне он очень нравится, как игрок).
    Артемий уйдёт из Чикаго, на его место придёт Гусев. Так потихоньку и перетащим всех наших в НХЛ. И возьмём четыре из пяти ближайших Олимпиад.
     
  20. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    если ты про Никиту Гусева, то он задрафтован Тампой и по-моему, даже старше Панарина)
     
  21. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    NeoSky,
    я так понимаю, что мы всяким Суббанам, Кейтам, Сутерам, Ларсонам, Карлсонам, Летангам и Уэберам мельдоний пропишем внутривенно?:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2016 13:06 ----------

    Кстати, почему бы и не уйти ему... в Вашингтон... на пару с Анисимовым...

    ВОт будет хохма - 2 первых звена укомплектованы на 70% русскими)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  22. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Vladis11, так Панарин в Тампу и уйдёт. :grin:
    негодяй, нет, будем играть с позиции силы. И не выпускать противника из зоны. :d
     
  23. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    NeoSky,

    аааа:d
    ну об этом я как-то и не подумал... тогда ваще можно вшестером играть, без воротника, мы ж никого не выпустим из зоны))))))))))))))))))))))
     
  24. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Артемий на полгода старше.

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2016 13:10 ----------

    негодяй, заждались мы больших побед. Когда наша очередь?
     
  25. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Ну если Стэмкос и правда уйдёт в Торонто, то почему бы и нет?)
     
  26. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    NeoSky,

    Ну, честно говоря, Корея уж точно не наш "номер на ладошке":(

    Вот когда Задоров возьмется за ум и начнет ИГРАТЬ КАК ДОЛЖЕН, а Проворов попадет в НХЛ, вот тогда мы получим первую пару защитников, способных играть ив ЧУЖОЙ зоне...

    Правда, к тому моменту у нас уже не будет Овечкина и, уж тем более, Дацюка, а может и Малкина, но это будет уже другая история...

    А без ТАКОЙ первой пары, не в смысле обязательные Задоров/Проворов, а без пары, способной сыграть в атаку, выигрывать Большие Турниры мы будем еще лет надцать:(
     
  27. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    они ещё не родились скорее всего)
    Мы большой турнир выиграть можем по случаю, только когда на ОИ не отпустят нхловцев)
    А так 35 лет уже без больших побед.

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2016 14:30 ----------

    Конечно, в Нагано надо было забирать ОИ. Такой шанс был и такой состав!
     
  28. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Vladis11,

    Слегка не согласен - Квебек по силе составов наших и кэнаков был сопоставим с Ванкувером и мы его взяли:)

    ТУРИН! Какая КОМАНДИЩЕ была!!!!

    Жаль русское "авось" в самый не подходящий момент включилось - шведов обули, тех и этих нахлобучили, кэнаков на кленовый сироп пустили...
    И так обгадились с чехами...:frustrate

    Хотя чего греха таить - после тех 2:0 я не только голос сорвал, я спорил направо и налево, что уж теперь мы эти ОИ точно возьмем!
    Взяли, блин...

    ЗЫ: Солт-Лейк тоже мог быть нашим, да и должен был быть нашим... Просто играть надо было начинать не с 35-й минуты, а с 1-й... Я ваще вспоминая тот полуфинал всегда первым делом думаю - а что если бы Хаби ту первую шайбу, что ему за шиворот залетела, отбил бы?
     
  29. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Долго запрягаем, поедем быстро.

    PS. Вы Нагано не трожьте, там мы выиграли и Гашек.
     
  30. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Invader,

    да да да... Правда Гашек выиграл ЗОЛОТО, а мы просто выиграли:(

    Вопрос десятилетия - а мы хотя бы ЗАПРЯГАЕМ????? Или еще седла готовим?:(