1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телесериалы, которых нет на нашем ТВ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем LAN54, 22.05.09.

  1. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    "Любовники" достаточно не плох
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Погибель Фореве, "4400" тоже плохой был сериал? Не досняли и закрыли. На самом интересном месте. Про то, как все на 5 минут потеряли сознание тоже плохой был сериал? Его почти в самом начале прикрыли. "Визитёры" был плохой? С ним то же самое. Зато Лост, уже ко второму сезону скатившийся в УГ, снимали до победного. Даже когда откровенный бред уже там начался.
    Многие сериалы, которые тут предлагаются, даже не хочется обсуждать. Это либо авторская нудятина а ля "Внутренняя империя", либо зрелище уровня "Доктор Кто".
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Мгновения грядущего. Тоже расстроился когда прикрыли.
     
  4. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    flashforward? хлам

    еще больший хлам
     
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Звоните Солу, по стилистике совсем как Во все тяжкие, приквелом которого является. Мат есть, не много, и смотря какой перевод. В переводе Лоста больше) Кровищи и сексища нет.

    "Пращи и стрелы" крайне интеллегентное зрелище, можно хоть младенцам. Ну не викторианским младенцам, а современным.
    Ну есть там пары в койке, но без обнаженки, и даже есть крайне смешная речь против гомосятины и один перебежчик с темной стороны на светлую путем силы искусства. Что приятно вдвойне:)

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2015 20:00 ----------


    brend1999, видите ли, телевидение работает на разные слои общества и то что Друзья шли сто сезонов многое объясняет.

    С другой стороны разве не прекрасно что параллельно снимаются и "Пустая Корона"? А Тру Детектив-разве не прекрасен, пусть даже продолжение будет хуже?
    Вам нравится Обмани меня? Попробуйте Менталиста или Метод Крекера.

    Слава Богу, сейчас есть обширный выбор, всегда можно что-то найти для себя. Рекомендую рейтинги "Афиши" для ориентации.
    :)

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2015 20:03 ----------

    С Большим интересом смотрю итальянский "Гоморра" про мафию реалистично. Как только увидела антураж-поняла что авторы не настроены на дешевые эффекты.:)
     
  6. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    да, путёвый.

    а не зря Хаус так популярен-то, блин. харизма определяет.
     
  7. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Первые сезоны"до излечения от наркозависимости" особенно хороши. Остальные, впрочем вполне смотрибельны. Мастерство все таки не пропьешь.:)
     
  8. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Погибель Фореве, спасибо!

    brend1999, я не спец, поэтому на уровне предположения - ситком легче тиражировать, чем сериал, в котором базово заложено некое драматическое "плечо", в Обмани меня - он было изначально небольшим - взаимоотношения с дочерью подростком, экс женой и партнершей. Прошлись по нему в разные стороны пару раз и оно закончилось, на чем держать серии, где объединяющая история? Вот и закрыли проект, не стали снижать уровень, вводя новых персонажей - тетю из Индии, напр.
     
  9. Лютатовский

    Лютатовский Активный участник

    1.064
    187
    Досмотрел сегодня "Карточный домик",3 сезон.Сериал отличный.Если некоторые герои ведут себя по принципу"всё к тому и шло",то другие просто взрывают мозг своими действиями.Это невероятно интригует.
     
  10. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Все логично. Сериал - это шоу. Как только оно перестает приностить деньги, его прикрывают. 4400 на мой взгляд был скучноватым сериалом.

    IMHO, эти сериалы были слабыми + их выпустили в неудачное время.
    В отличии от 'V' и 'Мгновений' у Лоста была армия преданных поклонников, которые обеспечивали сериалу хороший рейтинг.
     
  11. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    в 3-м сезоне Карточного домика стабильно высокий накал страстей. напряжение такое, что прям звон слышно. звон медного таза, которым вот-вот всех накроет.
     
  12. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Звоните Солу, две серии :( очень жаль времени. Может, если бы актер молодой играл все бы не выглядело унылом долбо**ством так сильно.
    Карточный домик, блин, где в нем накал?
    Вообще не понимаю, что вы находите в этих продуктах?

    Возможно, со мной не так, но раз уж наша жизнь покруче чем блокбастер, должны быть сказки посильней, чем Фауст Гете (с)
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я ж и говорю, американцы тупые.

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2015 09:49 ----------

    Почаще бы появлялись такие скучноватые сериалы, выходящие в неудачное время. Я просто не перестаю поражаться тому, что за то время, что существует эта тема на ВФ, я пробовал смотреть почти всё, что здесь форсится как вау и ах-ах, вплоть до этого вашего Декстера, и на мой личный вкус, это всё такая какашка... Просто не догоняю, тут или люди особенные на этом форуме собрались, или чёта я не понимаю в жизни...

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2015 09:52 ----------

    Хотел было написать: согласен с вами, Оля, но тут же вспомнил про ваш "продукт", который вы мне советовали... :frustrate
     
  14. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    brend1999, наверное, мне просто уже надоел сериальный фаст-фуд,так что не обращайте на меня внимание.
     
  15. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    brend1999, а Мост шведский нравится?
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ясноглазая, Эт не смотрел. Если рекомендуете, я гляну, как чутка от работы освобожусь.
     
  17. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    brend1999, рекомендовать не берусь, у нас с вами разные вкусы на кино, сериал детективный, ну и не америк. Мне очень понра, но я фанат детективов. Попробуйте пилот посмотреть, сам сериал короткий
     
  18. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Декстер - о*уенный сериал. после него даже домик не штырит.
     
  19. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    "Викинги" новый сезон - тру, посмотрел три серии, понравились больше предыдущего сезона вместе взятого. Правильной дорогой идут товарищи. Интрига в каждой серии, и дух Севера!
    "Мотель Бейтса" - посмотрел первую серию нового сезона, снова интриги, и вроде бы скучновато немного, но в напряжении держит.
    "Последователи" - не думал, что снова будет сниматься новый сезон, глянул - чисто для фанатов первых двух. Впрочем если под пивко, то вполне себе потянет.
    "Черные паруса" - для меня лидеры этого обзора. Отличный сериал для тех, кто не любит Джека Воробья и всю ту мистическую чушь, что втюхивает нам госдеп. Здесь все по чесноку - запах гнили из трюмов, выбитые зубы, кровь на песке, баталии в море и на суше, а также скандалы, интриги, расследования и немного легкой эротики для нуждающихся. Намба ван форева, вообщем! :)
     
  20. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Вечность.
     
  21. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    за что люблю паруса, так это за красивых бап. позырю, когда выйдет полностью сезон.
     
  22. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    и всё-таки ворвался в Сынов анархии. вчера в один присест пол-сезона. прям тащусь. атмосферно, брутально, с юморком. эдакий клан сопрано на моциках. и с Во все тяжкие где-то перекликается. смотрю с удовольствием.
     
  23. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Досмотрел "Сынов Анархии". Да, это было круто! 7 сезонов праздника подряд. :)
    Курт Саттер - крутой чувак, сделал один из лучших криминальных сериалов последних лет. Вообще нет провисающих сезонов, все интересные. Какие-то сюжетные нитки понравились, какие-то не очень, но в целом хорошее крепкое зрелище с классными актерами, хорошей музыкой (вначале не понравилось, но потом втащился :) ), множеством неожиданных сюжетных поворотов, достойным юмором и неплохой динамикой.
    Концовка сериала идеальна! Вот просто не придраться, все как надо!
     
  24. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    ди902, Отстраненно все воспринимаете? У меня вот было много эмпатии к героям - и к
    Джемме, и к Тейлору, и к Таре, и к Рыжему и т.д. Последние сезоны очень тяжелые, а концов так вообще :( я б хотела развидеть.
     
  25. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ди902,
    ОльгаМ.,
    так, только без спойлеров:coolz:
     
  26. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Homo Sapiens, блин, я вам два года говорила - какой сериал ловкий, и все восторги первых сезонов понимаю, но чтобы сказать про последние сезоны "праздник" - это прямо людоедство какое-то у
    ди902, а еще цикорий с молоком пьет :bigeyes:
     
  27. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    и у меня тоже. Сопереживал героям очень во многих моментах. Но это все-таки кино, да и "тяжесть" сезонов вполне была в традициях жанра. Хотя, не спорю, некоторых положительных персонажей было искренне жаль.

    праздник - я имел ввиду, что зрелище качественное и затягивающее полностью, т.е. реально интересно смотреть, а не в том смысле, что там сплошное веселье с шариками. :)
    П.С.: концовку да, считаю идеальной. Практически всем "воздалось за их труды".
     
  28. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    ди902, просто там у каждого есть что то положительное и вот всех жаль, особенно негров, пуэрториканцев, онкобольных, женщин, детей, блондинов и рыжих :weep:

    И осталось нераскрытой тема как на кара-каре они поднимали, ну выпустили диски и что, какой там рынок? Девки что ли логистикой занимались и с пиратством боролись?
     
  29. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    ОльгаМ., драма есть драма. :)
     
  30. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    как вам третий сезон банши?
    судя по концовке, будет четвертый