1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телесериалы, которых нет на нашем ТВ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем LAN54, 22.05.09.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    смотрел вот этот рип, в принципе адекватно все. матерок есть, но не самоцель, очень органично и по делу, на мой взгляд. другие озвучки не смотрел... в принципе самый лучший вариант - в оригинале с субтитрами, Black Books я так и смотрел, причем там настолько простая лексика, что на субтитры обращаешь внимание раза три за серию, в основном из-за ирландского акцента Блэка.
     
  2. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Понял, спасибо за наводку!
    Оригинал с сабами - это хорошо, но смотреть буду с женой, а она у меня не фирштейн))) Так что дубляжжж.
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    ispanec, спасибо насчет совета о сериале "Костюмы" (или "Форс-мажоры", как он числится на рутрекере и кинопоиске). Посмотрел уже 4 серии... Прикольно. Диалоги занятные и местами действительно хороший юмор. Пока нравится. Даже сериал "В поле зрения" временно бросил. :)
     
  4. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    ди902, костюмы живей как то чем поле зрения.Кстати на уровни машины есть Живая мишень.
    Human Target — основанная на одноименном комиксе экшн-драма, главный герой которой — Кристофер Чэнс, единственный в своем роде частный охранник. Называть его можно как угодно — защитником, охранником или телохранителем, но для Чэнса главное одно — спасти жизнь своего клиента.Когда угрозу убийства невозможно ликвидировать стандартными методами, Чэнс полностью вливается в жизнь клиента, и становится мишенью для убийцы. Если менеджеру корпорации угрожает уволенный подчиненный, Чэнс становится аудитором корпорации. Если президенту банка сообщили о намечающейся краже, Чэнс станет банковским клерком.
    Они протянули два сезона.
    Про юристов это конечно Юристы Бостона. Я начинал у меня не пошло, а потом втянулся)) Они несколько пафосны и гротескные и не столь естественны как клан сопрано хотя он мне иногда начинал напоминать тягомотину. Но если посмотреть глубже на характер самих героев то смотреть можно.
    В каждой профессии бывают посредственности, бывают подающие надежды, а бывают - настоящие профи. В бостонской юридической фирме "Крейн, Пул и Шмидт" ни те, ни другие, ни третьи не нужны, потому что таких полно повсюду. В "Крейн, Пул и Шмидт" работают только те, кто готов обставить всех и вся в искусстве манипуляции законом и правосудием. Денни Крейн, матёрый адвокат и духовный лидер всей компании, задаёт своим мастерством тон работе всей конторы. Алан Шор, молодой и гениальный адвокат, который способен в один момент обойти закон, а в другой - защитить слабого с его помощью. Эти герои берутся за любое дело и заранее знают, что его не проиграют. Искромётный юмор и неожиданные повороты сюжета - вот те две составляющие отличного сериала, благодаря которым вы не оторвётесь от экрана, пока судья не стукнет молотком по столу и не скажет "Слушание окончено."
    Сериал о супергероях 21 века, сменивших морально устаревшие лосины из спандекса и дурацкие плащи на костюмы от Бриони и ботинки от Джимми Чу. Степень достоверности примерно та же, но... (всегда есть это НО(с). Дело не в правдоподобии или отсутствии такового, а в том сколько и чего авторы сериала вложили в свое детище и в отношении к предполагаемому зрителю. Вложили немало, можете не сомневаться, и уровень ожидания от аудитории переваливает куда-то далеко вправо по шкале IQ.
    Сериал рассчитан на вольнодумцев (которых у нас в стране принято называть либерастами, кажется) и сочувствующих, поэтому основное внимание сценаристов сосредоточено на общеизвестных социальных болевых точках: экология, терпимость, гражданские свободы, права и пр., и пр.; почти каждая серия заканчивается монологом одного из героев, заряженным таким публицистическим пафосом, что хочется встать, спеть какой-нибудь гимн и пойти за что-нибудь бороться, старушек через дорогу переводить и все такое. Снимаю шляпу перед авторами текстов. Высокий класс, чистая работа.
    Ну и кроме того, вольнодумство, которое, как правило, само по себе является продуктом хорошего образования и/или высокого интеллекта, душевного здоровья и начитанности, тянет за собой всякие приятные мелочи типа эрудированности, остроумия, острословия и тонкого сарказма, в которых не отказывают себе и авторы "юристов". Фразы типа "если завтра нам запретят стрелять в людей, то до чего мы докатимся?!" можно смело разбирать на цитаты.
    P.S. Не советую смотреть все серии подряд, надоедает. Собственно, если жрать клубнику со сливками каждый, от нее тоже начинает тошнить. Лучше делать перерывы и есть клубнику без сливок.
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    ispanec, про "Юристов Бостона" слышал давно и читал, но никак не доберусь до них. Хотя первый сезон скачал давным-давно. :shuffle: Надо уже начать...

    Еще собрался посмотреть "Безумцы" (Mad Men). Тоже вроде, говорят, неплохой антуражно-офисный сериальчик. Про рекламщиков вроде.
     
  6. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    ди902, начинал первый сезон смотреть, но показался занудно, медленным отложил..хотя вполне атмосферный и 5 сезонов уже вышло.
    отечественные сериалы не кто не смотрит?))
     
  7. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Бог миловал :)
    Хотя... Интернов разве что))
     
  8. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    MISHAMBO!, ну например предатель или антиквар..не настолько ужасны
     
  9. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да-да.
    Я по-моему писала, а может нет.

    Саймон Пегг и все-все-все.:)Очень душевно.

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2012 12:18 ----------

    Ой. я начала на втором сезоне бросила.
    После того как утихает восторг по поводу стилизации, курящих всех и прелестного шовинизма остается скучный сюжет типа Сантабарбары гда ограниченный круг героев должен сходиться -расходиться в разных сочетаниях.

    К тому же мне вот хоть убей главный герой сразу стал антипатичен полным отсутствием самоиронии.
    А как узнала что он еще чужие погоны надел-так вообще смотреть на него не могу.:)
    Остается прекрасная Кристина Хендрикс, но я не мужик-и бесконечно на нее не могу любоваться.:)

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2012 12:21 ----------

    И, кстати мне не нравится художник по костюмам.
    Платья-некрасивые. Почти ни одно не хочется одеть. Хотя эпоха благодатная.
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    "Интернов" смотрю. Иногда еще "Ворониных" смотрю. Тоже прикольный ситком.
    ЗЫ: смотрел еще "Жуков" по Первому каналу. :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2012 12:45 ----------

    Погибель Фореве, я тоже на стилистику купился, поэтому и скачал. Но пока все никак.
     
  11. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    одно из лучших про политику. Келси Грэммер зажег в Боссе.
    Сюжет рассказывает о мэре Чикаго, страдающем тяжелым психическим заболеванием и, в результате, нарушениями памяти и рассудка. Но окружающие, включая и его жену, об этом не догадываются.

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2012 17:59 ----------

    ди902, глянь из отечественных Предатель.

    Когда-то опер из управления по борьбе с наркотиками Игорь Ребров пришел на работу с благими намерениями, но окружающий быт и условия сильно на него повлияли. Когда вокруг все зарабатывают деньги, трудно остаться белой вороной. И Игорь становится «как все»: крышует торговцев, решает вопросы для коммерсантов, организует передачу взяток и помогает рейдерам. Однажды Игоря просят посодействовать в освобождении преступного авторитета. Для решения вопроса он договаривается о своем включении в следственную бригаду. Главным следователем по этому делу оказывается очень принципиальная молодая девушка Ольга Баренцева. С ней нельзя договориться. Она ничего не боится. Игорю приходится действовать осторожно и мягко, втираясь к ней в доверие. В какой-то момент Игорь поймёт, что эта девушка для него много значит – и далеко не только по работе. Судьба поставит его перед выбором. Какой выбор сделает Игорь?
    снято достаточно жизненно

    Твой мир (Антиквар)

    О фильме: Действие происходит в Москве: главный герой Артем получил в наследство магазинчик, который словно притягивает к его владельцу разные происшествия, в том числе и не самые приятные…

    легко снято без чернухи. можно смотреть с детьми
     
  12. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.466
    93
    Уилфред с Элайджой Вудом. Настолько наркоманский сюжет - чудак видит вместо обычного пса парня одетого в собачий костюм, который материться, дует дурь, бухает и трахает плюшевого медведя. Супер бред, но очень прикольный)
     
  13. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    взахлеб отсмотрел 2 сезона Игр престолов. Есть еще какие-нибудь подобные сериалы?
     
  14. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Rorya, думаю в плане сериала фэнтези нет..лучше почитайте книги.

    а так к нам вернулся наш больной учитель химии зажигающей в последних сериях 4 сезона Во все тяжкие.

    О фильме: Американский телесериал о неизлечимо больном учителе химии, занимающемся изготовлением наркотиков ради обеспечения будущего своей семьи. Действие сериала происходит в Альбукерке, Нью-Мексико. Уолтер Уайт преподает химию в университете. У Уайта есть семья, которую нужно кормить, а зарплата преподавателя не слишком большая. Уолтеру приходится после занятий подрабатывать в местной автомойке, где моют машины его же студенты, большинство из которых значительно состоятельнее преподавателя. Студенты смеются над своим преподавателем, в связи с чем у Уолтера начинает развиваться комплекс. Но жена преподавателя ждет ребенка и он не может оставить свою подработку в автомойке, даже не смотря на насмешки студентов.
     
  15. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    о. где скачать с англ.субтитрами или русской озвучкой? )
    на лостфильме нет пока (
     
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Посмотрел третий сезон сериала "Правосудие". Блин, ну шикарный все-таки сериал! Тимоти Олифант просто красавчик! Сюжет интересный, ни одной серии скучной нету, юмор присутствует, умеренная стрельба тоже. Актеры классные, Нил Макдоно в роли главгада супер! И концовка с его рукой - просто отрыв башки! В общем все тип-топ. Один из лучших сериалов, которые я вообще когда-либо видел. С нетерпением жду четвертый сезон.
     
  17. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    не когда не смотрел всякие шоу, а тут чет начал адскую кухню американскую...ааа это феерично. С времен начальных сезонов хауса я так не смеялся. 4 сезон уже смотрю.
    Hell’s Kitchen — известное кулинарное реалити-шоу Гордона Рамзи, идущее на американском канале Fox начиная с 2005 года. Несмотря на кулинарную ориентацию шоу, оно отличается высоким «накалом страстей» и существенной драматизацией сюжета. Лейтмотив шоу — состязание между участниками за позицию шефа в известном ресторане.
    Если вы когда нить строили дом с таджиками без прораба то вы поймете про что это. Гордон Рамзи красавец
    colorprint, я смотрел кубика наверное за это время уже и лост вышел
     
  18. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Посоветуйте плиз интересный сериал, до этого полностью просмотрел
    Кости и Декстера, в ожидании новых сезонов нужно как то перекантоваться.
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Nash, посмотрите три сезона сериала "Правосудие". Шикарный сериал!
     
  20. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Посмотрел псевдоисторический сериал "Столпы земли" по одноименной книге Кена Фоллетта. Для любителей исторических сериалов с рыцарями пойдет. Для остальных можно пройти мимо. На 8 из 10. И то только за то что именно чего-то такого хотелось.:d
    Описание здесь:
    http://www.kinopoisk.ru/film/472182/
     
  21. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Австралийцы отличились...Проливы
    О фильме: Крайне опасный для мореходства пролив Торреса уже 200 лет славится тем, что население его многочисленных островов в основном живёт пиратством, контрабандой (оружие, наркотики, экзотические животные) и грабежами прибрежных деревень. Даже среди местных особняком стоит криминальный клан Монтебелло, сумевший за 30 лет поставить свой теневой бизнес на поток и стать самой могущественной семьёй в проливе. Когда глава клана Гарри Монтебелло начинает выбирать себе будущего преемника, начинается борьба за власть...
    Достаточно динамично правда матом иногда разговаривают
     
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Почитаем сейчас шо це такэ. :)
     
  23. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
  24. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Во все тяжкие

    [​IMG]


    Лучше Декстера ,имхо.
     
  25. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    И хвалящим и ругающим Игры престолов могу посоветовать только одно. Читайте книги.
     
  26. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    начал смотреть отдел новостей..... весьма завлекательно..... рекомендую
     
  27. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Crazy Fox, так мы и смотрим и читаем
     
  28. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    rezeda,
    Crazy Fox, В чем смысл указывать одно название сериала? Не хотите потратить время на описание в несколько простых предложений, зачем писать вообще?
     
  29. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Начал смотреть хваленый "Во все тяжкие". Ниче так, прикольно, посмотрел уже 4 серии, однозначно продолжу.
     
  30. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    ОльгаМ.,
    А где здесь написаны правила постов или раздела? Как тема называется так и отписал. По мне так спойлерить смысла нет - кому интересно погуглят или посмотрят пилот сделают выводы. О чем фильм понятно из названия уже. Ну для вас кратко
    По мне так интересно посмотреть как работает ТВ кухня, и интересно смотреть о тех событиях которые я еще помню. Например первый эпизод посвящен взрыву нефтянной платформы в мексиканском заливе.