1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тарифы Теле2 в Волгограде

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем oleg25, 21.05.15.

  1. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Ну, можно поныть по другим причинам. По дорогам, например, по налогам, по транспорту, по воровству бюджета. По фиговому соц.обеспечению. Медицина, например, образование, экология, мусор, незаконные арм.застройки. В общем, весомых причин для нытья достаточно. Выбирайте, если ныть по причине мобильного интернета не желаете. Или поделитесь с народом травой, тогда они не будут ныть, а будут улыбаться. Поскольку поделиться проводным скоростным интернетом невозможно по техническим причинам.

    А теперь о возможно хорошем. В 2014 году по интернету бродила байка, что какая-то инициативная группа собирается к 2015 году сделать интернет повсеместно, на всем шарике. Безвозмездно, и без проводов.
     
  2. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.326
    800
    про несоответствие тарифов писали уже?

    на сайте Черный - 75 руб, а в телефоне Черный - снимает 120 руб.
    и только в личном кабинете можно выяснить, что у тебя не Черный, а Черный_ХХ_2015.

    такие чудеса маркетинга.
     
  3. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    А еще у них такая фишка. Чтобы отключить платные подписки (это которые левые сайты, нажимаешь открыть - со счета списывают деньги за "подписку", которая вообще не нужна) - надо ехать с документами в офис. По телефону операторы не отключают.
     
  4. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.700
    355
    Никто не в курсе, это реально работает или мальчики-девочки продажники нагло врут?

    Покупаешь симку с тарифом очень черный (который за 199р/мес) за 110р (деньги 110р на счету), списывается абонентка 98.5р, и по их словам два мес пользуешься этой симкой по тарифу очень черный
     
  5. oleg

    oleg Новичок

    86
    0
    новости на сайте
     
  6. cent

    cent Активный участник

    1.212
    282
    oleg, вот это Теле2 клоуны. :spider: Странно, что еще не требуют нотариально-заверенного письма. :eyes:
     
  7. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Почему клоуны? Другие компании вообще не допускают отказ клиента от изменений, хотя это и незаконно. А тут все честно )
     
  8. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Я вообще не понял, что даст, например, мой писменный отказ от изменений. Меня просто сразу отключат? Как я вижу и так старые тарифы продолжат работать у тех у кого подключены были.
     
  9. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.121
    537
    Стандартная процедура неявного уведомления клиента об изменениях, многие так делают. :kos:
    Курите пункты с 6.2. по 6.7.
     
  10. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Выкурил. Сразу отключат, как только напишу что против. Но это про изменения в ТП или Договоре. Сейчас же просто вводится новая линейка ТП с переименованием старых. Существующим абонентам ни чего не меняют. Не вижу от каких изменений я могу отказаться. От переименования старого ТП?:)
     
  11. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Ну и тарифы ....
    Очень чёрный подорожал, в него добавили по 100 минут и смс, но порезали до 1 гига трафик. Самый чёрный подешевел на стольник, но его лишили 350 минут и смс, благо догадались трафик не трогать ....
    Ну и какой тут демпинг, какая халява? :shuffle:
     
  12. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Чей то непонятно а в черном тарифе сколько минут и сколько трафика? Личный кабинет у них опять не работает. Халтурщики.
     
  13. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    goodvin, нету Черного теперь, как и Оранжевого с Розовым, зато появился Фиолетовый за 3 копейки в секунду )))
     
  14. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    а на сайте все по старому, не подправили наверное еще, вот волки позорные значит они с одной копеки на 3 копейки перешли, воистину сказано бесконечна жадность и алчность человеческая:frustrate
     
  15. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    goodvin, это на главной ссылки не потёрли, а в тарифах они отсутствуют.
     
  16. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.121
    537
    Согласен, это странно, вроде бы старые тарифы не тронули.
    Это вообще пушка, ящитаю. Медленно, но неуклонно делают всё для того, чтобы брали их сраные безлимитные тарифы, которые многим нафиг не уперлись.
    См. здесь.
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ага, и 4G все никак не сделают )
    единственный оператор в регионе без LTE )
     
  18. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Имелось ввиду доступных к подключению.
     
  19. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.121
    537
    Ну, вообще, это обычная практика, когда с вводом новых тарифов старые становятся недоступны для подключения. Так было у РТ, так было и у СМАРТСа. :kos:
     
  20. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    только у Смартса они дешевели!

    А теперь можно в УФАС жаловаться на сговор: 1.8р/ минута что Би-лайн что Тили2:coolz:
    прим. мож кто вспомнит про случай с айфонами в Медиамаркете

    эти?
    nt_422841[1].jpg
     
  21. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.121
    537
    Так капитализм же, батенька. И где теперь тот СМАРТС? :(
     
  22. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    Капитализм он же разный бывает.
    А такие тарифы с Таким ГМО качеством связи что стало в Тили2 :condom:
    народ жаловался, я видать в удачной зоне пользовал - не верил, а тут проверил.. :bigeyes:
     
  23. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    а тарифы все уёвее и уёвее :shuffle: минимальный уже 270р
     
  24. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.121
    537
    Внезапно появились очень выгодные M2M'ные тарифы, для моей работы самое то. :kos:
     
  25. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Мухлеж с подписками как во времена Смартс? Вы серьезно? В самой честной причестной компании?!
    Эх, столько бабла спустили на создание положительного имиджа. И спустили в унитаз.
     
  26. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    Тарифы Tele2 ужасны. Кто их придумывает и для кого - загадка!
     
  27. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    Мне тарифы нравятся. Когда нужно звонить на абсолютно любые номера и по всей России, самое то.
     
  28. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    А когда не нужно? 4 оттенка черного, вот и все тарифы.
    У меня родители еще на смартсовских тарифах сидят, когда выдавят, придется покинуть теле2.
     
  29. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    вот и я в октябре озадачился темой - мол мож че из тарифов подешевле есть, зашел в офис а у них ток пакетные тарифы. Консультат мне и сказал что мой старый тариф самый дешевый и лучше не менять его.
     
  30. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.121
    537
    Полтора года назад при перебрендовке вводили тариф "Оранжевый" – никаких пакетов, посекундная тарификация, 60 копеек за минуту на все мобильные/городские. Я такого выгодного предложения не помню у "Ростелекома", да и у СМАРТСА вроде тоже не было.

    Надо было следить за тарифной политикой, не каждый день у операторов вывеска меняется. :kos: