1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Грамотный гинеколог в Волгограде

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Волна, 21.02.07.

  1. the-black-cat

    the-black-cat Участник

    318
    0
    Гинеколог в Волгограде

    Хочется найти врача - гинеколога которого исправно посещать раз в полгода =) для профилактики как говорится.

    желательно ТЗР+Красный. ну и недорого =))
     
  2. *Z*

    *Z* Участник

    334
    0
  3. the-black-cat

    the-black-cat Участник

    318
    0


    да я смотрю там все по бесплодию и беременности.. а мне это рановато =))

    то есть если я приду в обычную консультацию без приглашения так сказать., не по месту жительства...
    врач не будет злобно смотреть на меня?
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Может и будет. Если вы придете не по знакомству или не по срочной проблеме, а именно чтобы просто профилактически наблюдаться. У каждого гинеколога в ОБЫЧНОЙ консультации довольно большая нагрузка из тех, кто приписан к ним по месту жительства. Поэтому тут уж от врача зависит. Мне кажется, что для профилактических походов (если я правильно поняла цель вашего посещения гинеколога) можно и по месту жительства посетить врача и взвесить - стоит в дальнейшем к нему ходить или нет.
    Если из платных услуг. Мне, например, нравится Шкилева из ВДЦ. К ней по записи, раньше 350р. прием стоил, сейчас может дороже.
     
  5. the-black-cat

    the-black-cat Участник

    318
    0
    по месту жительства была... тетя в очень подилом возрасте чуть ли не послала меня типа молодая чего приперлась когда худо станет тогда и придешь...

    Гость, а ВДЦ можно контакты ? и где находится. и 350 - только осмотр а там анализы за доп плату?
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Мда, офигительный у вас врач. Наоборот, радовалась бы, что женщина следит за здоровьем, а не приходит, когда уже жуткое состояние.
    В ВДЦ (рядом с Больничным комплексом) телефон 390311, Там раньше было 350р. первая консультация, анализ 95руб., повторная 250, но сейчас подорожало.
     
  7. the-black-cat

    the-black-cat Участник

    318
    0
    гость, спасибо большое, но... больничный комплекс это для меня оч далековато и проблематично с транспортом... особенно в вечерние часы...

    может у кого еще варианты будут?
     
  8. Гость

    Гость Гость


    Поликлиника №20 (ул.Кузнецова на Красном, бывшая медсанчасть завода "Красный Октябрь"), тел.73-12-17. Врач Татаринова Виктория Ивановна, очень внимательная, хороший диагност и грамотная. Рекомендую.
     
  9. ЖоЖо

    ЖоЖо Новичок

    54
    1
    а кто-нибудь слышал про медсанчасть № 1 медуниверситета в кировском. только мне каж-ся, что это неточное название, потому как я найти его нигде не могу.
     
  10. 3JIJIuHa

    3JIJIuHa Участник

    204
    0
    ЖоЖо,
    Может вы имеете в виду 1ую горбольницу?
     
  11. ЖоЖо

    ЖоЖо Новичок

    54
    1
    3JIJIuHa,
    понятия не имею, мне озвучили именно так... где-то на улице кирова
     
  12. 3JIJIuHa

    3JIJIuHa Участник

    204
    0
    я с Кировского, про
    ни разу не слышала... Но живу почти рядом с Горбольницей №1

    добавлено через 4 минуты
    по справочнику нашла полное название: Больница Городская №1, МУЗ...
    Так, тогда правильно все... Только не улица Кирова, а Красноуфимская.... но рядом с Кирова
     
    Последнее редактирование: 29.01.09
  13. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Эспешл фор Пииииииля:flag:
    Девочки, подскажите, а к какому гинекологу лучше попасть, дабы наблюдаться в течение беременности? :shuffle:
    Красноармейский не предлагать! :biglaugh:
     
  14. the-black-cat

    the-black-cat Участник

    318
    0
    а расценки?=)
     
  15. Oksyk

    Oksyk Новичок

    69
    0
    ЖоЖо, это медсанчасть №40, ранее принадлежавшая Химпрому, а счас находящаяся в ведении Медунивера... Ост. Энерготехникум и вниз к волге минут 5-10 (кто как ходит) ходьбы...Если вас там интересует гинеколог, то посоветую Марь Геннадьевну и Ларису Владимировну (Фамилии не помню) из стационара...
    А из самой клиники, не знаю как счас, но те врачи что были, я о них не лучшего мнения... Была у заведующей гинеколог. отделения там... (фамилию по этич.соображениям не пишу) эта женщина выписала мне таблетки как для 35-40летней женщины с лошадиной дозой гармонов... которые в том моем возрасте (18лет)мне были строго противопоказаны.... (это я узнала позже)... Итог - гормональный сбой +15 кг лишнего весу за 2 месяца при том же образе жизни который у меня был до этого+ эти таблетки увеличили рост кисты, которую она почему-то не заметила и как результат лечение многих лет от "типа бесплодия"....

    А по теме: На СХИ внизу есть больница (не помню номер) напротив медколледжа, там принимает врач то-ли Ткачева, то-ли Ткаченко - счас уже и не помню, она зав кафедры гинекологии в МедУнивере, так вот она очень хороший специалист, профессор.
     
  16. Гость

    Гость Гость



    Если не изменяет память, то 250 р. платный приём, но принимают и по полису.
     
  17. Бельчонок

    Бельчонок Участник

    122
    11
    А в дзержинском районе в ж/к кто посоветует гинеколога? Провериться надо бы, а то давно не была. Хотелось, чтобы внимательный был врач, толковый.
     
  18. Тизифона

    Тизифона Участник

    370
    0
    Бельчонок,
    в жилгородке? Мне Воронина понравилась.
     
  19. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0

    А у кого наблюдались до Б, не устраивает? :lupa:
     
  20. ЖоЖо

    ЖоЖо Новичок

    54
    1

    а я от нее сбежала - она мне настойчиво пыталась медолечение прописать, хотя я ей говорила, что у меня аллергия на мед...
     
  21. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    Тоже ищу хорошего грамотного врача для регулярного осмотра, и лечении эрозии у нерожавшей девушки, т.е. меня:shuffle: , желательно вкировском-советском. Посоветуйте:shuffle:
     
  22. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Больница №7, профессор Ткаченко, принимает по понедельникам и пятницам(но это не точно, стоимомость около 1300 за прием, я сама не была у нее). На мой взгляд, все же лучше обращаться к практикующим врачам, а не к теоретикам.
     
  23. ЖоЖо

    ЖоЖо Новичок

    54
    1

    писец! а если еще лечение назначит??? теперь понятен смысл выражения работать на лекарства:d
     
  24. Oksyk

    Oksyk Новичок

    69
    0
    Я бы не сказала что она врач теоретик, она практик, причем очень хороший... Я была у нее 3 года назад - платила 500р. и не пожалела!!!
    Она не только смотрит по гинекологии, но и пытается выяснить причину болячек через другие области, например, эндокринологию... Совветую к ней идти со всеми своими бумажками, узи, мед. картой...
    Мне она назначила лечение, которое успешно мне помогло!!!
     
  25. Рапунцель

    Рапунцель Гость

    там же, кстати говоря ,принимает профессор Вдовин.

    Что и должен делать любой нормальный гинеколог!!
     
  26. Oksyk

    Oksyk Новичок

    69
    0
    так вот топикстартеру именно такой врач и нужен вроде....
     
  27. ПиМа

    ПиМа Участник

    121
    0



    помню было время, была у Татариновой, да, вроде тетка ничего, правда долго у нее прием проходит, потому что любит поболтать, но про эрозию мне ничего не сказала. Потом год спустя пошла к другому врачу, а там уже такая большая....
     
  28. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Зав кафедрой акуш и гинекол Жаркин Н.А.

    добавлено через 1 минуту
    А гинекологов нормальных скажу по секрету большому у нас в городе нет. Можете мне поверить. И акушеров просто по пальцам пересчитать. И в ближашем будущем не предвидится.
     
  29. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    swer
    То есть, лечиться и рожать сразу в другой город собираться? Оптимистично.

    Мне вот чего то в голову пришло... Я, конечно, как тут про меня Лусера писала, "немолодая мать". Но вот смотрю я на молодежь и офигеваю.
    1. Зима, холода. Куртофан у ней до поясницы, штанцы до лобка. Выходит из маршрутки - полспины наружу. Рожать планирует не скоро, сейчас красота важнее. Лет через пять, после воспалений, лечений, и тыды - поиски гинеколога чтоб забеременеть и акушера чтоб родить.
    2. Про свободу любви. Иппутся (пардон май френч) с кем попало, предохраняясь молитвой "Господи пронеси", собирая кучу ИППП. А ИППП они иногда есть не просят, никак себя не проявляют. Вот только при попытках забеременеть, выносить и родить выясняется что у вас ВОН ЧЕГО...
    3. Тут писали уже некоторые женщины. Врачи типо дураки, ничего не соображают и поэтому кто забеременел - к ним на учет не становись, назначения не выполняй и анализов не сдавай. Родила - хорошо, выкидыш - врачи виноваты.
    Я к чему это все - здоровье надо смолоду беречь. Потому что, если вдруг понадобится врач - в нашем городе его может и не оказаться. И в ближайшем, говорят, будущем - тоже.
    Тут вот тема про гинеоклога грамотного дооолго висела на верху. Пару десятков страниц его искали всем форумом, и так и не нашли. :d Видимо его просто нет.
     
  30. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    NoName,
    так я и говорю. К сожалению ВРАЧЕЙ в этой сфере уже давно нет на этом свете или уже на пенсии. А все кто есть - их ученики которые ничему толком не научились(может только подражать) и остальные. Рождаемость и плодовитость нужно не только деньгами липовыми поднимать но и кадрами. Нравственность конечно же. А то у нас не девушки а поблядушки. Я конечно не обобщаю, но тенденция неумолима. Я не спорю что есть случаи когда вроде и берегут и не злоупотребляют, а все равно болеют. Тут уже судьба. Но расточать не надо. Сейчас такая ситуация: к каждому врачу идти на одну корнкретную услугу или манипуляцию. Аборт-один, контрацепция-второй, рожать третий.