1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТЦ "Лента" Волгоград

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Alexman, 05.05.07.

  1. sema

    sema Активный участник

    16.130
    1.776
    Ритор, вот сегодня из сиб короны была только нулевка :( ярпива вообще нету, в полторашках пива видов не больше 10 разных.
     
  2. Гость

    Гость Гость


    ребятки...лето ведь, каникулы, отпуски у большинства, вот народ и разбирает бухло :)
     
  3. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Думаю, все еще впереди )))
    Я не такая, я другая ;)
     
  4. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Не внимательно смотрите, стиморол продаётся на кассе упаковками. 85 ру 10 штук.
     
  5. sema

    sema Активный участник

    16.130
    1.776
    Alexman,
    сколько смотрю - только орбит и дирол... наверное не в те кассы хожу...
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    А в чем, собсвенно разница стиморол, дирол, орбит и т.д.? Или чисто, религия не позволяет другое жевать? :)
     
  7. sema

    sema Активный участник

    16.130
    1.776
    Pashtet,
    не поверишь - на вкус разные :) нравится именно стимрол, вроде мелочь - а осадок как говорится остался...
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Школьный Базар - слышали такую тему??? как вам??
     
  9. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Где Школьный базар?
     
  10. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Ритор,
    Напрасно Вы так. Я бы не отказался от волжского Волжанина. А ещё лучше - забытое Сталинградское...:beer:
    Блин, студентческие годы, где вы?... (тихо всплакнув):old:
     
  11. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    Сегодня видела в Ленте двух тетушек с тележой полной пластилина. При этом они активно затаривались яблоками. К чему бы это? ))
     
  12. Гость

    Гость Гость



    да в ленте просто акция проводится! клевые подаки школам победителям! молодец лента, не момню такого, что бы школам подарки дарили!! очень хотелось бы, чтобы школа, где мой сынишка учится получила подарок от ленты!!:)
     
  13. Zayk@

    Zayk@ Новичок

    94
    0
    Подарки школам??? Это как??:shuffle:
     
  14. DmitruD

    DmitruD Участник

    139
    0
    ну посмотри на сайте ленты, там подробно описано про акцию, я точно не знаю, но врожде как делаешь покупку, говоришь в пользу какой школы ты покупаешь....а потом все суммируется и выбирается школа победитель и ей подарки от ленты
     
  15. Гость

    Гость Гость


    мы бьемся за компьютерный класс....огбъединились уже несколько классов :) думаю победим
     
  16. magnoliiya

    magnoliiya Участник

    116
    0
    и как борьба ваша?? заполучили вы компьтерный класс или нет???
    сколько эта акция еще идти будет??
     
  17. Гость

    Гость Гость



    мне вот знаете что интересно? кто следит за честностью проведения этой акции, есть ли гарантии какие-нибудь. Вот вдруг школа объединит родителей и все закупятся в ленте, а ни чего не выиграют. обидно будет!!
     
  18. DmitruD

    DmitruD Участник

    139
    0
    обидно будет!!____
    ну я думаю обидно не должно быть никому!! Лента серьезная организация!!!
     
  19. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Это точно. Пытаются на%бать каждую третью покупку.
     
  20. Гость

    Гость Гость



    а можно конкретные факты???
     
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость,
    глупый вопрос..он должен предоставить инфу с официальной веб-страницы?
     
  22. Гость

    Гость Гость


    мне так не кажется...если он говорит, что с каждой 3-й покупкой идет обман...то пусть скажет хотя бы...от куда такая инфа...или его кто обманул
     
  23. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Позавчера 20 касса. Девочка пробила вместо двух йогуртов 8. Как можно так ошибиться? Я б не смог...
    На прошлой неделе 3какая-то касса: вино пробито на 15 рублей дороже ценника. И т.д., и т.п. Мелочь, но неприятно. Позавчера, кстати, вернули 51 рубль после заполнения заявления, в случае с вином - просто сунули молча 15 рублей в руку и спешно удалились. Хотел в рожу швырнуть, но не успел.

    добавлено через 2 минуты
    Слушай, а ты кто вообще, человек? А то мне с гостями незарегистрированными, как правило, влом общаться.
     
  24. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Сенсе,
    мдя..неприятно конечно..вроде серьёзная сеть, а мелким обманом занимается
     
  25. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    Боюсь, что это не мелкий обман, а обыкновенное человеческое распэ. Потому что не заработаешь, обманув покупателя на 15 рублей. Тем более, что он к тебе после этого не вернется. А раздолбаев в любом гипере навалом. Они как правило так и мигрируют из одного комплекса в другой после увольнения.
     
  26. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    А я вот боюсь, что любой обман можно при желании списать на распэ.
     
  27. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    2 Sense and Westfallen, да не успевает никто кадры растить.

    Общение с Альфа-банком в Мск - сущее удовольствие. Мне охранник на входе помог мою проблему решить. В Волгограде, а именно в отделении рядом с Современником работают, такое впечатление, специально замедленные сотрудники.
    Их просто не успели в***ать как следует и прогнать через сито оценки персонала, уволить тормознутых и всё-такое.

    Тоже самое с Макдональдсом в Киномаксе это не фаст-фуд, а слоу-фуд, ходят как сонные мухи, "свободная касса" не говорят.

    Тоже самое и в Ленте, не успели отп%;дить тормознутых и выгнать вороватых кассиров.
     
  28. Annetik

    Annetik Гость

    зла не хватает

    Вот у меня другой вопрос... Уже почти две (!) недели не работают светофоры на дорожной развязке, которую "лентовцы" себе переоборудовали для подъезда к автостоянке. Интересная ситуация складывается: до хрена народу - студенты, покупатели - перебегает дорогу прямо перед машинами, и НИКОМУ ДЕЛА НЕТ. Ни ВолГУ, ни ГАИ, ни "Ленте". Де-би-лизм.

    У меня подозрение, что виновата все-таки "Лента". Видимо, их вынуждают платить за установленные дополнительные светофоры и т.п., раз это по их инициативе была переделана дорога ("сдвинут" пешеходный переход, убраны "островки безопасности" и т.п.) Если бы это был просто испорченный светофор, он не работал бы максимум сутки (все-таки ГАИ у нас иногда работает)))
     
  29. Гость

    Гость Гость

    13 числа заканчивается Школьный Базар в Ленте. Очень уж мне интересен ее результат.
     
  30. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    А Ленте пох на чорный пи-ар, знают же паршивцы, как покупали, так и будут покупать :d