1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема с Java или с Flash Player?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем bzzzzzz, 03.01.06.

  1. bzzzzzz

    bzzzzzz Новичок

    8
    0
    Помогите плз,у меня какя-то ерунда,например когда я захожу на сайт то у меня он не открывается,пишется на синей полоске вверху "информация" и всё(белая страница). И так на многих сайтах-www.nike.com. Подскажите что делать?
     
  2. aztec

    aztec Участник

    370
    2
    У тебя какой браузер: Opera, Explorer..?
     
  3. bzzzzzz

    bzzzzzz Новичок

    8
    0
    Explorer
     
  4. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    JRE есть?
     
  5. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    IE не предназначен для работы в Интернете. Этот браузер не совместим со стандартами и опасен для использования. Рекоммендую использовать нормальный браузер; скачать нормальные браузеры можно тут:
    http://opera.com/download/
    http://www.mozilla.org/products/firefox/
     
  6. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Вообще-то там не ява виновата, а флэш плеер. скачай с сайта макромедии и будет тебе счастье!
     
  7. bzzzzzz

    bzzzzzz Новичок

    8
    0
    А что такое флэш-плеер?
     
  8. aztec

    aztec Участник

    370
    2
    ХА-ХА-ХА!!!!!!!! :biglaugh:
    Напиши в YANDEXe тебе ответят.
    Ответ тебе знать не нужно, просто скачивай MACROMEDIA FLASH плеер.
     
  9. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Многие сайты делаются на "флеше" - для их просмотра нужно установить Macromedia Flash Player : загрузить .
    Хотя, проблема может быть и в Java. Попробуй перейти, например, по этой ссылке: если страница не отображается:

    "Вопрос: При входе в форум или в темы я ничего не вижу, страница пустая (кроме, возможно, баннера)
    Ответ: Это связано с тем, что некоторые страницы конференции созданы с помощью Java Script (не путайте с Java!), и Вашем браузере должна быть включена его поддержка .
    Если у Вас Internet Explorer 5.0 и выше, или Netscape Navigator 4.7 и выше, или Opera 5.11 и выше, или Mozilla 0.95 и выше, то попробуйте сделать следующее:
    полностью перезагрузите содержимое HTML-странички, нажав в браузере Ctrl-F5 или Ctrl-R.
    очистите кэш Вашего браузера? проверьте, включена ли поддержка Java Script в Вашем браузере - если нет, то включите её;
    проверьте, работают ли в Вашей сети (на Вашем компьютере, на прокси-сервере, у провайдера) программы, которые обрезают баннеры. Возможно, они фильтруют файлы , что может привести к таким последствиям. "
    (случается после установки программ, работающих на JAVA - у меня была такая фигня, когда поставил прогу Azureus)
    :flag:
     
    Последнее редактирование: 03.01.06
  10. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    че его качать то? он сам скачается через 5-6 минут и установится.
     
  11. bzzzzzz

    bzzzzzz Новичок

    8
    0
    очистите кэш Вашего браузера? проверьте, включена ли поддержка Java Script в Вашем браузере - если нет, то включите её;
    проверьте, работают ли в Вашей сети (на Вашем компьютере, на прокси-сервере, у провайдера) программы, которые обрезают баннеры. Возможно, они фильтруют файлы , что может привести к таким последствиям. "
    (случается после установки программ, работающих на JAVA - у меня была такая фигня, когда поставил прогу Azureus)

    Вот как понять очистить кэш,нцу и всё это,я в этом совсем чайник :(
    По ссылке http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=16:22490-68 у меня открывается белая страница и пишется За последние 5 минут тему посетило: 4 (1 участников, 1 скрытых, 2 гостей): Дмитрий Кофанов
     
  12. bzzzzzz

    bzzzzzz Новичок

    8
    0
    Я даже смайлики не могу всиавить Baby
     
  13. bzzzzzz

    bzzzzzz Новичок

    8
    0
    plz help!!!
     
  14. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    1. Вверху кликни на "Сервис" -> "Свойства обозревателя" -> вкладка "Общие" -> "Временные файлы Интернета" -> жми "Удалить файлы".
    2. Если видишь баннеры вверху этой страницы - с "флешем" всё нормально (если нет - ставь "Флеш-плеер" по ссылке выше).
    3. Зайди в "Выбор программ по умолчанию" (в меню "ПУСК" или через "Панель управления" -> "Установка и удаление программ") и посмотри, какая Java установлена по умолчанию (если есть возможность - смени в настройках ). (некоторые проги работают на JAVA SOFTWARE , которая ставится автоматом вместе с прогой).
     
  15. bzzzzzz

    bzzzzzz Новичок

    8
    0
    Да у меня уже стоит эта JAVA SOFTWARE
     
    Последнее редактирование модератором: 05.01.06
  16. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Ну так вот - в "Программах по умолчанию" в разделе "Другое" пометь "Использовать машину JAVA", а против "JAVA SOFTWARE" поставь галочку "Сделать доступной эту программу"
     
  17. bzzzzzz

    bzzzzzz Новичок

    8
    0
    Спасибо!Оказывается мне всего лишь надо было скачать более позднюю версию IE. No