1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте считыватель штрихкодов для склада.

Тема в разделе "Технический", создана пользователем veq, 17.11.05.

  1. veq

    veq Участник

    239
    0
    Приветствую!
    Посоветуйте считыватель штрихкодов для склада. Требование - сканировать не менее, чем с 5 см; что бы шнур был, т.е. не привязан к столу.
    Цена до 10 тысяч. Если дешевле - хорошо.
    Чьей фирмы? какую модель, где купить и затем обслуживать по гарантии???

    Спасибо за помощь!
     
  2. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    У нас стоит с радиодоступом - чтобы бродить со считывалкой по агару со стеллажами: Терминал CipherLab CPT-8110L Базовая станция CipherLab CPT-3510.
     
  3. veq

    veq Участник

    239
    0
    а где покупали и где обслуживаетесь???
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Из того, что самолично видел и пробовал могу посоветовать http://www.servplus.ru/psc_powerscan_rf.asp
    Сканер штрихкодов PSC Powerscan RF. В зависимости от оптики дальность считывания до 11м, радиоканал до 45 м (а может и больше - зависит от модификации). Пыле, влаго, ударопрочный. Помниться по нему даже как-то погрузчик проехал - ничего жив остался, только стекло пришлось поменять - немного деформировалось... Данный тип сканеров используется в METRO C&C.
    По ссылке, которую дал, можешь прочитать более подробную информацию, а так же информацию о том, где его можно купить в нашем городе... ;)
    Сервисный центр так же в нашем городе есть ;)
     
  5. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15

    Покупали у 1С-ников в Тяжпромэлектропроект, у них дилерское по CipherLab - цена пониже. Обслуживание пока не понадобилось.
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    veq Там же на сайте есть и терминалы сбора данных, типа того, как посоветовал тебе Jazzer .
    Но что у сканера(который я указал), что у терминалов есть одно!!! - в 10т.р. ты ни как не уложишься. Самый дешевый и плешивый терминал стоит в районе 600$
    А за 300$ можно купить лишь проводной торговый сканер (до 40см) и не более того...
     
  7. veq

    veq Участник

    239
    0
    чем терминал от просто сканера отличается??
     
  8. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    Пользуемся Metrologic'ами.
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    veq Терминал - это КПК+сканер. Т.е., считав код, он на экране сразу отображает, что это.(ну и любую другую информацию - зависит от терминала и софта) Затем, при необходимости, идет синхронизация с компом...
    Про PSC PowerSan, которыя я говорил, есть еще и вариант не с радиодоступом, а с проводом.... Но все равно дешевле 600-800 баксов ни как не будет стоить...
    Даже у дешевых Metrologic'ов нет модели удвлетворяющий твоим запросам и цене :(
     
    Последнее редактирование: 18.11.05
  10. veq

    veq Участник

    239
    0
    Мне Ваши ребята из отделе продаж озвучили weahe 170 - 230 баксов.
    поеду смотреть в начеле недели.