1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сергей Иванов

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Expecting, 17.10.05.

  1. precident

    precident Участник

    163
    1
    А с чего это все взяли, что Вы кого то будуте выбирать? Без Вас назначат (поставят) "нужного" человека, а Вы всего лишь возможно примите участие в спектакле "Выборы": прийдете на избирательный участок, распишитесь, чего то черканете и бросанете.
     
  2. toha

    toha Участник

    286
    0
    Я бы сказал - заранее уверен в своей правоте.
     
  3. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    Jazzer я на основе большого личного опыта знаю что можно 45% переделать в 51%, но ни при каком административном ресурсе "без белева" невозможно переделать скажем 10% голосов экспектингов иже с ними в 51%. А на "белево" никто не пойдет - международная легитимность власти это важное условие ее длительного существования и РФ не исключение из этого правила.
    Если же говорить о том, что можно даже обезьяну сделать любимцем народа, то это правда. Но опять же это возможно не всегда. Главное условие - обезьяна не должна до того момента, когда ее начнут "пиарить" уже остохренеть народу. Обсуждаемая обезьяна уже "прое*ала" свой возможный потенциал - даже на волне милитаристических настроений трудно представить как народ побежит наперегонки к урнам и голосовать в едином порыве за человека, который, к примеру, неустанно говорит о том, что все должны служить в армии. Это все равно вызывает отторжение.
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    El genio malo
    С ума сойти! Столько злобы! Видимо, военкомат часто доставал:hah:
     
  5. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Совершенно верно. Это даже еще лучше. Это просто очень хорошо. Хотя Иванов у меня вызывает некоторые сомнения своей слащавостью. Хотя на зытылке торчат вихры :)

    Ну посмотри ссылку.
     
  6. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Carma, :)
    зы прекольный сайт, брателлос! :) я там даже вопрос на последней пресс-конференции Владимиру Владимировичу™ задавал, брателло ответил! :)
     
    Последнее редактирование: 18.10.05
  7. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    гениальный сайт)))
     
  8. Julie

    Julie Новичок

    94
    0
    Полностью за Иванова...Не вижу другой достойной кандидатуры на пост президента, кроме него.
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    не, я бы за него не стал голосовать... вообще военных не люблю... блин, когда ж у нас грамотного экономиста выберут...
     
  10. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0
    ВВП, ведет очень грамотно политику, на политическом небосклоне не появляется ни одна фигура способная конкурировать с кремлевскими ставленниками...
    Результат: как выше писали что не видят достойной кандидатуры кроме Иванова. А ведь кандидатура весьма и весьма посредственна...
     
  11. vns

    vns Участник

    349
    0

    Не, не, не надо, уже был Гайдар, второй гайдар точно закончится революцией. Народ еще не созрел для грамотных экономистов.
     
  12. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    Expecting я кандидат наук, военкомат для меня совершенно неактуален. Равно как не был актуален никогда, ибо до этого были школа-университет-аспирантура.

    Заметьте, за иванова в основном только бабы. Наверное, это бабы той породы, для которой характерно мнение "бьет - значит любит".
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    наш народ вообще "вечнозелёный", и никогда ни до чего сам не созреет
    имхо в стране хуже всего с экономикой - значит какой президент нужен?
     
  14. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Значит нужен президент, понимающий что ему нужен достойный председатель правительства и достойный министр экономики. Наверное. :)
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да не наверное, а точно... а чтобы это понять, надо самому разбираться, а не слушать советов "семьи" или ещё кого
     
  16. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    a-res к сожалению народ это сплошь и рядом экспектинги и проч., голосующие не по принципам целесообразности и рациональности, а либо руководствуясь историческими стереотипами, либо поддаваясь чужому влиянию, либо, что самое ужасное, просто по принципу "нравится... он хороший..".
    И в этой связи, страна, видимо, обречена на тех правителей, которых делегирует очень узкая элита. Издержки того, что одной ногой мы в Азии...
     
  17. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    El genio malo
    Спасайте Россию:haha:

    P.S. Jew - в игнор:kos:
     
  18. Julie

    Julie Новичок

    94
    0

    Ты прав, давай мы тебя в президенты выберем...
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Интересно, а как голосуют в правильные люди или в правильных странах. "Пусть он мне не нравиться, но я проголосую потому что это целесообразно" Так что ли? Научите нас!
     
  20. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    Bob голосуют за реальные социально-экономические программы, за административный потенциал и опыт. Но никак не по соображения идейной близости мужика с красной мордой орущего матом или внешней красоты андроида из ф.с.б.
    Expecting вы еще и антисемитка? Какой ужас.
     
  21. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    с чего ты взяла, что я экономист? вот технический перевод в стране поднимать не надо, так что в президенты не пойду :)
    El genio malo
    не... тогда бы она за Ампилова агитировала :)
     
  22. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    a-res ну да, это правда - хотя, какая разница за какого клоуна голосовать?
     
  23. Дядя

    Дядя Участник

    185
    0
    А что Иванов реально сделал толкового на своей должности, чтобы его можно было бы выдвигать на повышение? Примерно летом на живом журнале читал у Шульгина статью-анализ состояние нашей армии за 5 лет Путинско-Ивановского правления, называлась - «РЕКВИЕМ ПО РУССКОЙ АРМИИ». К сожалению ссылка уже не работает, но статья у меня осталась. Если будет желание присутствующих могу закинуть. Вот отрывок из вступления:
    И в конце статьи убойное сравнение с динамикой перевооружения индийских ВС. Не могу не процитировать чуть-чуть:
     
  24. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0
    Да и все эти "потрясающие" результаты на фоне повышенных цен на нефть... А на стоянках воинских частей полно дорогих иномарок, традиции Паши-мерседеса в армии процветают:))
     
  25. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    Богатые военные живут на откатах или на отмазке призывников (либо уже призванных) - то что пользуется спросом всегда приносит прибыль. Но я не вижу в этом личной вины Иванова, он один даже при желание не смог бы навести порядок в этих авгиевых конюшнях. Однако, это не повод его оправдывать и рекламировать его президентские перспективы. В отличии от того же ВВП он какой-то зажатый, совершенно неконтактный (он всегда выступает как по написанному - вы замечали? даже на внезапные вопросы, с интонацией школьной учительницы на диктанте) и, что самое главное, совершенно не популярен на Западе.
     
  26. Дядя

    Дядя Участник

    185
    0
    El genio malo
    Новый термин "богатые военные". :) Где же ты видел богатых военных? На отмазках призывников живут военкомы. Из них такие же военные как из Иванова президент России. Кстати, а что действительно для президента России главное быть популярным на Западе? :upset:
     
  27. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    Дядя учитывая, что мы живем не в закрытой стране, а также тот факт, что Россия давно перестала играть реальную значимую роль в мировой экономике и, соответственно, теряет позиции в мировой политики, то популярность президента РФ на Западе вопрос отнюдь не праздный. В обратном случае всегда есть вероятность превратиться в огромную белоруссию или даже северную корею.
    Про "богатых военных": есть такие и вне военкоматов. И не надо говорить, что все кто сидит в военкоматах, штабах, финотделах и т.п. это не военные. Даже командиры строевых частей неслабо зашибают.
     
  28. Дядя

    Дядя Участник

    185
    0
    El genio malo
    Что ты называешь неслабо? Надеюсь не зарплату офицера? Ты про АПЛ "Курск" репортажи смотрел? Видел как жил командир корабля? А это ведь был флагман флота. Элита. И это при том что каждый день может стать последним. Нашел кому позавидовать…
     
  29. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Сегодня президент назначил Иванова Зам предом. правительства. Да действительно, что то такое готовят.
     
  30. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    а у нас что, до сих пор жива доктрина "танковая лавина на Запад"? а если нет, то нафига нам столько танков???