1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для тех у кого остались вопросы о Люксах

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем ePatrol, 17.01.03.

  1. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    subj
     

    Вложения:

    • luks.gif
      luks.gif
      Размер файла:
      23,9 КБ
      Просмотров:
      484
  2. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    т.е.
    люкс-25 для тех кто разговаривает меньше 50 минут
    люкс-35 -"-" более 50, но менее 210
    люкс-60 более 210 минут

    как видно из таблицы разница в тарифах минимальная...
     
  3. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    ePatrol
    Сегодня узрел эту же табличку у вас же на дилерской точке. Оперативно, не спорю, мне, кстати, девочка пыталась рассказать откуда ее взять (т.е. forum.volgograd.ru) Вот я посмеялся :D
     
  4. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    OEM
    А на какой точке был?
     
  5. eskry

    eskry Гость

    стараются - молодцы!
    всё лучшее клиентам!

    скоро сделаем памятки как отличить левый товар от нашего
    :D
     
  6. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Или так.
     

    Вложения:

    • luxgsm.jpg
      luxgsm.jpg
      Размер файла:
      76,4 КБ
      Просмотров:
      711
  7. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Ivan
    На ближайшей к своему дому, в той самой, где меня не могли в свое время с тарифа на тариф перевести в субботу днем ;)
     
  8. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Тогда эта распечатка там (на ePatrol'овской точке на Академической) была сделана мной :).
     
  9. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    открываются истинные благодетели :D
     
  10. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    А вот вам сама таблица в Экселе, там все подробнее и без НДС и НП и с НДС+НП.
    Довольно наглядно сделано все "Люксы" + ТП Фаворит :) если кто еще им пользуется.
    Да и если интересно я могу сделать приписку других операторов, дайте только точные тарифные планы я вам там в таблице нарисую сравнение ;)
    Качать от сюда
     
  11. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Я пользуюсь :) Уже третья сотня платных минут идет...
     
  12. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Ivan а не накладно ли?
     
  13. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    LORIC
    Все, сейчас уже разделаюсь с делами и начну писать заявление о переводе на "Корпорация+". А вообще, греет то, что до субботы плачу с 20:00 до 8:00 около 3 рублей за минуту :) По вечерам у меня разговоры в основном либо с Мегафоном, либо с Билайном (молодежь, разброс операторов), причем если звонят мне с этих операторов, то я перезваниваю: мне это стоит недорого, а им бесплатно. Приятно...
     
  14. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Имеющий Excel да слабает...:D Не сочтите за наезд.
     
  15. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Ivan
    Эхх :( кто бы и меня взял на этот тариф...
     
  16. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Все таки остался у меня еще один вопрос о Люксах!
    В описании тарифа сказано, что входящие с Волгоград-ГСМ - бесплатно. Вроде-бы понятно и нет проблем. Но не засчитывается ли время входящих звонков в сумму бесплатных минут? То есть если у вас кончились бесплатные минуты, то за входящие в платить разумеется не будете. Но если вам позвонили, когда они еще не кончились, то вычтут?.... они же и так типа "бесплатные"... или не вычтут?

    Кстати, все равно раздражает этот маркетинговый ход про "...без абонентской платы...". Стыдливо так отводят глаза....
     
  17. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Bor
    Выражайтесь точнее. Бесплатных минут нет, есть предоплаченные.
    В тарифах "Люкс-25, 35, 60" это количество предоплаченных платных минут.
     
  18. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Ivan, я надеялся, что все в этой теме прекрасно понимают, что такое "бесплатные" минуты в Люксе-ХХ. И на эту тему выше уже отмечался, но раз такое требование... то прошу заменить все слова <бесплатные минуты>- на фразу <предварительно оплаченное эфирное время>... (Время для самостоятельного редактирования истекло).
    Стало ли от этого легче? Я не стебаюсь.... вопрос остается открытым.....
     
  19. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Bor
    Я ответил: это количество предполаченных платных минут. Принцип как и в "Фаворите": набрал 120 платных минут - дальше уже разговоры стоят дешевле.
     
  20. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Пусть будет так.... ибо схоластика.
     
  21. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    2 Ivan:

    Но принцип не как в Фаворите. В ТПО "Фаворит", за абонентскую плату вы не получаете "предоплаченных платных минут", как говорите вы или "предварительно оплаченного эфирного времени", как говорят в Смартсе или "бесплатных минут", как, может быть, не совсем точно выразился я. Какой-же здесь принцип как в Фаворите? В Фаворите я могу и не набрать эти платные минуты и не платить за непроговоренное, а в Люксе-ХХ - извините, говорил, не говорил, а деньги дай.

    Да и именно поэтому я считаю в корне неправильной рекламный ход - формулировку "без абон. платы", заменять на формулировкой.... "обязательный минимальный платеж за ХХ минут предоставляемого эфирного времени".

    Хотя это конечно тоже схоластика.