1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Идеальный муж ....

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Чёрный кофе, 19.01.03.

  1. Flower

    Flower Гость

    А это, Цветочек, кому как повезет :D
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    До первого похода налево ;)
     
  3. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Rena, они все ходят налево. Просто одни это предают излишней огласке, а другие так, что даже друзья не догадываются. На работу вовремя, с работы вовремя, зарплата, шабашки - всё в дом. Когда успевают?
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Lady_Ru, есть такой тип жён, которые задержку мужа с работы на 15 минут рассматривают как потенциальную измену. У меня есть такие друзья с такими женами.
    :D
     
  5. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Bob, сочувствую, слегка не повезло ребятам. И что, извините за любопытство, они не изменяют своим жёнам?
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Lady_Ru

    Мой скромный опыт подсказывает. что, как правило, они и не думают изменять своим женам первое время. Но только первое! Потом жены их так достают своими претензиями, что ребята думают: "А фиг ли? Пусть хоть претензии будут обоснованными!" и пускаются во все тяжкие :)
     
  7. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Cutty Sark, дело не в том, что достают их жёны или нет (хотя согласна - естьтакая категория "левогуляющих"), а в том, что мужчина полигамен по природе своей. Это естественно, и их "природный зов" можно унять только мудростью, или хитростью - называйте, как больше нравиться.
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Lady_Ru, если это так "по природе", то стоит ли его унимать? Пускай себе будет, только бы заразу какую домой не притащил.
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Как говорится, лозунг мужчины: "Больше женских тел, хороших и разных!",
    а лозунг женщины: "Больше мужских сердец, хороших и разных!"
     
  10. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Bob, а я про что. Пусть себе будет, если жена не знает. Не беспокоит сильно - и ладно.
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Lady_Ru, похоже из женщин, только ты такая прогрессивная на этом форуме. Остальные бы сразу закидали бы камнями.
     
  12. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Bob, так поэтому и счастлива с мужем, что лишний раз проблем себе на пятую точку не ищу.
     
  13. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    to Bob
    Обычно прогрессивность такого рода приходит следом за собственным печальным опытом :(
    Очень надеюсь, что у уважаемой Lady_Ru такого отрицательного опыта не было :)

    to Lady_Ru
    Позвольте поинтересоваться, а у вас взаимная договоренность? Вы действуете тоже по такому же сценарию "Лишь бы муж не знал"?
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Lady_Ru , да и никто не сомневается. :) Вопрос в отношении к этому факту и наличии непроницаемых для правды очков. :)
    Боб, а чего это Леди только прогрессивная?:spy: Я , например, тоже не против мужских измен ;), особенно когда мне самой нужно не столько " много сердец" сколько "тел".:) Это же так скучно все время быть с одним человеком....
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Rena, похоже одни и те же люди могут менять свою точку зрения. Хотя это свойственно людям, особенно женщинам.
     
  16. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Cutty Sark, у нас в семье никто друг другу ничего не должен, в том числе и хранить верность. Весь вопрос заключается в том, что каждый для себя считает обязаным. Моя позиция такова, что мой муж для меня непререкаемый авторитет. Самое страшное - потерять его уважение. Этот человек делает меня счастливой, уверенной в себе. Поэтому мне нет смысла искать какую-либо компенсацию. Я не испытываю недостатка в ласке, внимании, тем более в сексе. От добра - добра не ищут.
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Bob, кто менял? Где? :spy:
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Rena, может показалось?(перекрестился)
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Lady_Ru , не не знает, а не хочет знать . ИМХО немног разные вещи.
    Rena , а кто в теме про любовниц разглагольствует о том, как противно быть любовницей и какие мужики козлы? :spy: Ты уж определись.
    Rena , я тебе говорил, что люди вокруг тебя несколько не те?;) Человека в твоей жизни такого не было, и с таким подходом, скорее всего не будет. :p: И правильно Боб заметил, эти твои слова противоречат тому, что ты говорила ранее. :p: Lady_Ru , а ты уверена, что у вас именно семья? Больше похоже на взаимовыгодное сожительство с регистрацией брака(тоже немаловажная деталь в имидже бизнесмена, согласись). Так же, как в советские времена женились для того, чтобы за границу выпустили.
    И ты изменяя(имея официальную возможность) ему на законной основе не боишься потерять это самое уважение?
    Так вот потому то ты и имеешь формальное право на измену, потому что реальная, сдается мне, должна подкосить если не сам брак, то отношения ваши точно. Если твоему мужу по барабану, с кем спит его жена, то возможно, это и есть тот самый идеальный муж... :D Тебе повезло. :)
     
  20. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    На все 100%. Или семья это "взаимоневыгодное" сожительство? Помоему - идеальный вариант. Обоюдное доверие, взаимоуважение, понимание.
    Во-первых, я не хочу ему изменять. Это в первую очередь унижает мужчину. Мой любимый не заслужил такого отношения.
    Я знаю, что в любом случае он меня простит. Но зачем причинять ему такую боль? Это, по-меньшей мере, предательство.
     
  21. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Lady_Ru
    "Блажен, кто верует, - тепло ему на свете..."
    Дай-то Вам Бог, как говорится...
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Так всё-таки не хочу изменять или зачем причинять ему такую боль? Несколько разные вещи: нежелание и сдерживающие факторы. :)
    А семья ваша, уважаемая Lady_Ru выглядит по вашим постам как некое коммерческое предприятие, права и обязанности сторон которго описаны в контракте, прописаны неустойки и бонусы за добросовестное выполнение обязательств. Документ заверен местным ЗАГС. :)
    Даже не могу сказать, что осуждаю такую форму сожительства, потому что семья в моем понимании - это союз двух людей, постороенный на любви в первую очередь, а уж потом на доверии, взаимоуважении и понимании, которые конечно, являются неотемлимой, но не несущей субстанцией семьи. Другой вопрос, что семьи, построенные на любви нестойки и склонны к саморазрушению, но такой "союзный договор"...не по-русски, это как-то, не по-нашему...
    Lady_Ru , а вот что Вы будуте делать, если вдруг узнаете, что он Вам изменил? Неужели не шевельнется частица души, не поднимется волна протеста против такой вселенской несправедливости? Вы встанете на филосовскую позицию "всё, что не делается, то к лучшему", и как ни в чем не бывало займетесь с ним сексом, будете полностью удовлетворены и счастливы? Тогда Вас нужно занестив тему про идеальную жены, чесслово. :)
    Cutty Sark , прально говоришь,
     
  23. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Если Вам так итересно - я НЕ ХОЧУ изменять мужу.
    Только лишь потому, что не слышно с моей стороны дифирамбов любви? Увы, но эти слова предназначены только моему мужу, и никому другому. Иначе они преврашаются в банальность и значат не больше, чем "здравствуйте", брошеное вскользь примелькавшемуся дворнику.
    По ситуации. Если об этом мне донесёт подруга, то настойчиво посоветую ей не лезть не в своё дело, и не поверю. Если признается муж - промолчу или скажу что-то вроде " но ведь это ничего не меняет, мы остались прежними..." (буду переживать, конечно, но в то же время буду находить отговорки типа "сYчк@ не захочет..." или "с кем не бывает...", или "но ведь он ко мне вернулся, значит та девица - сливное ведро..." и т.д.) А вообще-то, он настолько бережен в обращении со мной, что сделает так, чтобы я никогда не узнала об измене.
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Очень здравые рассуждения. О таком отношении к изменам мечтает всё мужское население. Вот только интересно, он сам так же отнесется к твоей измене? И ещё, как ты поступишь, рассказала. Но уже была реальная ситуация? Поверь, я не лезу за подробностями, а лишь напоминаю, что очень часто человек не знает, как он поступит в реальной ситуации, пока в ней действительно не окажется.
     
  25. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Роберт, такая ситуация была. Тогда мы ещё встречались. Попереживала немножко (если совсем честно - сильно переживала). Потом решила, что единственным недостатком мужчины, который нельзя простить, или скорее, с которым нельзя смириться - это патологическая глупость, которая моему милому не присуща, а на остальное можно, даже нужно, смотреть сквозь пальцы. Скажу сразу - истерик и скандалов не было, упрёков тоже. Он взрослый человек и вправе решать так, как считает нужным. Ситуация сложилась таким образом, что он был в курсе того, что мне всё известно. Как он сам потом говорил, из-за того что я "повела себя настолько достойно" ему было не по себе, потому что "повёлся на эту перепёлку". С тех пор такого больше не повторялось.
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Тут есть над чем задуматься. Ведь тогда вы ещё встречались, он как бы ещё не был твоим. Имел право на ошибку. Но мужчины такие %%% , могут не один раз наступить на теже грабли. Так что ценность имеют более свежие факты. Сейчас, насколько я понимаю, ни ты ему не изменяешь, ни он тобой не замечен в грехе. Такая мирная ситуация. Поговорим, когда она изменится. Надеюсь, что всё останется по прежнему, хотя статистика - вешь безразличная с личным прогнозам.
     
  27. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Роберт, я могу дать 100% гарантии, что даже если мой муж и изменяет мне, или будет изменять, то я об этом не узнаю - слишком бережно он ко мне относится. А если придётся узнать из посторонних источников (всегда найдутся добрые люди), то это не повод для расставания. Потому что нет ничего страшнее, чем потерять близкого тебе человека. А мужем я действительно очень дорожу. Это опора моей жизни. И вряд ли кому-нибудь постороннему я позволю её разрушить.
     
  28. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Lady_Ru

    Дозвольте погадать?
    Я с большим уважением отношусь к вашим отношениям с Вашим супругом, если то, что Вы декларируете, реализуется на практике.
    Только мне что-то говорит, что, скорее всего либо:
    1. У одного из вас, а, может, и о обоих это не первый брак
    2. Возможно, Ваш муж старше Вас либо ваши отношения зародились на деловой почве.

    Все, что Вы декларируете, очень правильно и я с Вами на 100% согласна, только вот к таким выводам приходишь как правило не сразу, по крайней мере, не в 20 лет.

    А если Ваша вторая половина захочет все разрушить?! И не спросит Вашего согласия?
     
  29. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Cutty Sark, Вы правы в том, что это не первый брак (с моей стороны). Мой первый муж погиб на ****е, мне было тогда 21, ему 25. Вместе мы и года не прожили. Через 2 года мы познакомились с моим будущим супругом, правда тогда мы ещё ни о чём не подозревали. Просто ко мне в кафе приходили люди, которых я рада была видеть. Сидели, пили кофе, общались, решали глобальные проблемы вроде "сколько лет жил каждый отдельно взятый динозавр" или "цивилизация инков погибла потому, что кто-то пришлый обозвал текилу - гуано". Потом у меня на площадке стали устраивать своеобразные концерты. Выставлялась аппаратура, собирались музыканты ("отцы" блюза, джаза) и джимовали в волюшку. Т.е с моим мужем в то время мы общались просто по дружески. А потом, как-то так случилось, что практически одновременно поняли что "попали". Просто как-то под новый год у меня в ресторане (к тому времени я уже немного расширила бизнес) он загадал желание, которое вскоре сбылось (хотя я до сих пор не пойму, где тогда прятался Дед Мороз). Вобщем всё сложилось как-то само собой. Мы ровесники. Он делает карьеру в политике. так что сказать, что отношения на деловой почве - не скажешь. Наверное, просто повезло. Мы настолько противоположны, но в то же время настолько схожи, что чесно говоря, я и сама не пойму, как всё получается.
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Lady_Ru , ну вот, а говоришь "взаимопонимание"...Любовь, Lady_Ru , любовь...;)