1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Электронный Волгоград – 2005

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем JampeR, 22.09.05.

  1. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    На этой неделе стартовал конкурс Интернет-сайтов «Электронный Волгоград – 2005». Его организаторами являются администрация Волгограда и муниципальное учреждение «Городской информационный центр».

    Конкурс проводится уже в пятый раз. Ежегодное проведение «Электронного Волгограда» позволяет повысить интерес государственных и общественных организаций, представителей бизнеса к использованию новых информационных технологий, а также стимулирует разработку качественных сайтов.

    Опыт проведения предыдущих конкурсов дал право организаторам оставить практически неизменным порядок проведения пятого конкурса. Как в прошлом году в конкурсе могут участвовать не только волгоградские сайты, но и ресурсы, созданные в самых дальних районах области. Осталось неизменным разделение участников на три класса - профессиональный, любительский и школьный.

    Незначительные изменения коснулись количества номинаций в профессиональном и любительском классах, а также методики оценки сайтов в профессиональном классе. В этом году рейтинговая система оценки сайтов заменена на балльную. Более подробную информацию о конкурсе можно получить на сайте www.infovolga.ru.

    Прием заявок для участия в конкурсе продлится до 20 ноября 2005 года.
     
  2. BULDOG

    BULDOG Гость

    Уря :) Я в прошлом году участвовал-не удалось победить.. Сейчас вот может получится.
     
  3. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    изменилось ли у кого-нибудь отношение к данному конкурсу?
     
  4. 4you

    4you Новичок

    2
    0
    нет .. чему меняться? Выставлялся в 2003 году с сайтом student.faculty.ru ... так мне стыдно стало =))) таких низких оценок не кому не поставили.
     
  5. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556

    все по прежнему - ничего хорошего от них недождаться.
    Помоему в этом году шума об этом конкурсе, и пользы от него будет еще меньше. Но зато ГИЦ получит нужный ему ПР :)
     
  6. Wai

    Wai Участник

    120
    0
    Буду участвовать третий год подряд. Первый раз выиграл в специальной номинации, второй раз занял 4-ое место в любительском классе (до 3-его не хватило 2х десятых балла)...
     
  7. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    только что отправил заявку.
    учавствуем второй раз. первый раз заняли третье место :flower:
     
  8. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    В этом году подадим пару заявок. Но на что-то надеяться смысла нет. Опять победят (уж случайно или нет не берусь судить...) какие-нибудь дохлые забитые сайты.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    А мне вот интересно ПОЧЕМУ после того, как я подал заявку на участие в конкурсе, я УСТАЛ разгребать свой почтовый ящик от спама. Нет, видимо, нужды говорить, что ДО подачи заявки ящик был "свежим".
    Организаторы конкурса решили под шумок заработать на "рекламе" что ли? :o
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Гость, спаму свойственно обрушиваться внезапно, без всяких причин. Проверено.
     
  11. g100m

    g100m Участник

    462
    19
    Гость
    Стоимость рассылки на 1 000 000 валидных адресов с выбранной географией и возрастным диапазоном составляет $100.
    Если вы думаете, что кто-то из людей, двигающих интернет в Волгограде, позарится даже на 10 000 рублей от продажи своего небольшого mail-листа, то вы очень сильно заблуждаетесь.
     
  12. А007

    А007 Гость

    интересно, по какому принципу отбираются члены жюри? Достаточно ли они объективны?
     
  13. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    члены жюри - сами участники