1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коламбия наносит ответный удар :)

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем duffy, 09.01.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. duffy

    duffy Участник

    163
    0
    Вот, собственно, цены Коламбии-Телеком.


    Кратенько.

    1. Универсальная карта номиналом 150 р.
    Тарифплан - «Columbia Light»

    с 08:00 до 20:00 21 руб.
    с 20:00 до 00:00 15 руб.
    с 00:00 до 08:00 9 руб.



    2. Универсальная карта номиналом 250 р.
    Тарифплан - «Columbia Classic»

    с 08:00 до 20:00 19,5 руб.
    с 20:00 до 00:00 13,5 руб.
    с 00:00 до 08:00 7,5 руб.



    2. Универсальная карта номиналом 500 р.
    Тарифплан - «Columbia Extra»
    с 08:00 до 20:00 18 руб.
    с 20:00 до 00:00 12 руб.
    с 00:00 до 08:00 6 руб.
     
  2. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Чтоб я так жил.
    А то все перепутано - с 20-00 до 02-00 - 24 руб., с 09-30 до 20-00 - 19 руб.
     
  3. Dimas

    Dimas Гость

    Слабенький то ответный удар. Карточный электросвязи выглядит намного приятнее. Сегодня смотрел цены электросвязи и видел там такие тарифные планы: "Ночной" - 0,70$ за ночь и "Бизнес" - 85$ дневной unlimetd. Где то я это уже встречал :). Кажется у своего текущего провайдера.
     
  4. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Да ну, все равно дорого...
     
  5. duffy

    duffy Участник

    163
    0
    Да, у вас там в Москве специфика несколько иная.


    Кто-нибудь работает по этому тарифу???
    Кто-нибудь видел телеграфские карточки???
    :)
     
  6. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    А че за какая-то Коламбия? Это ТKC что-ли? И НДС и НСП еще сверху?
     
  7. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    RedCat
    Нет, новый провайдер Волгограда. И цены конечные, со всеми налогами.

    duffy
    Ну ладно, это для обычных юзеров. Ты лучше скажи, почем каналы даете (инет, до МСК)...
     
  8. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    duffy
    А цены на хостинг можно?
     
  9. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Тоды ссылочку на сайт надо!
     
  10. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Ссылочка внизу, на любой странице форума.
    Рядом со словом "хостинг":)
     
  11. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    На сайте я не нашел: тестовый вход и номера модемных пулов, количество модемов и тощина канала?
     
  12. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Цен на хостинг вы не увидите, т.к. их пока - нет. Хостинг под интересные проекты получить можно и так, а делать это как услугу, официально – много геморроя в последствии, мое имхо.
     
  13. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Можно 1 час полноценного и-нета для теста?:D А то мне завтра РОЛ надо покупать - может передумаю:rolleyes: :D
     
  14. Dimas

    Dimas Гость

    разве штоль в отделениях связи :D

    Кстати по городу готовятся снижение тарифов на инет и у других провайдеров. Так что за то за что боролись коммунисты уже практически победили.
     
  15. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Только аккурат перед НГ эти самые карточки куда-то исчезли. В ближайщем отделении связи мне сказали, что их вроде пока изьяли. Возможно это связано с новыми тарифами, а возможно и нет.

    У меня прятель 30 декабря где-то купил карточку, уже придя домой обнаружил, что она действительна до 31 декабря:(
     
  16. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    А кто-нибудь пользуется инетом Коламбии из дома?
    Как дозвон, как скорость? Особенно с 18 до 24 часов...
     
  17. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Есть некоторые знакомые. Дозвон, а что дозвон-то, там пусто сейчас все равно пока, звони, не звони всегда должно быть место. Скорость соединения нормальная, коннект от 45200 до 51600, зависит от разных АТС. Скорость закачки файлов и прочего соответствует цифре коннекта, чем больше, тем будет лучше. Каналы пока не забиты, поэтому все ок.
     
  18. Dimas

    Dimas Гость

    А где сейчас дозвон вечером плохой дозвон?
     
  19. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Dimas
    В телекоме и висте.
     
  20. Dimas

    Dimas Гость

    После того, как расширились и Телеком и Вист и Волгалинк дозвониться можно куда угодно в какое угодно время.
     
  21. Dimas

    Dimas Гость

    Кстати, по скорости выхода в инет сейчас лучше всего Электросвязь и Вист. Наша контора скоро будет выделенку класть и вот пришлось протестировать разных провайдеров.
     
  22. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Dimas
    Дозвониться мона. Весь вопрос с какой попытки...
     
  23. svan

    svan Гость

    Круто. Для принятия решения по выделенке тестировать дозвон.

    Ты скорость линка случайно не пингами определяешь? А то что-то в последнее время как минимум раз в неделю кто-нибудь да пытается мне объяснить, что именно так скорость и меряется...
     
  24. DP

    DP Активный участник

    999
    0
    сайт пока в процессе доводки до ума. скоро все появится!

    модемов - 120. общая канальная емкость - 4 мб/с.
     
  25. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    А у насвсе равно тарифы ниже... :cool:
     
  26. DP

    DP Активный участник

    999
    0
    лично сходил на ваш сайт и увидел, что не ниже.
    про качество/сервис/доп услуги скромно умолчу...
     
  27. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Почитал, как меряются ммм... КАНАЛАМИ провайдеры, и хочу сказать с точки зрения ленивого про доступ в интернет. Моя лень говорит, что я буду покупать карточку у того, кто даст мне возможность купить её в любом киоске, ларьке и т.д. и желательно круглосуточно.
    (Прецедент уже есть. А вот автозаправки провайдеры не окучили.)
    И в этом случае я готов платить чуть больше, ждать определённое время коннекта (не долго!!!) и прощать мелочи.
    И я думаю, со мной согласятся многие.
     
  28. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    DP, зря...
    Нынче народу сказать по низкое качество нечего. Повода нету, уже мясяца эдак 3.... И впредь так будет...
     
  29. DP

    DP Активный участник

    999
    0
    Давайте по порядку: мне всегда казалось, что если обсуждаются _провайдеры_ интернет, предоставляющие услуги на коммерческой основе - это одно. а когда дорвавшиеся до бесплатного (читай - оплаченого на счет налогоплательщиков) ресурса, некоторые очень честные товарищи (не буду говорить кто, но это был слоненок) занимаются продажей "налево" по демпинговым ценам _украденого_ товара - это совсем другая сказка (читай - статья).
    мне всегда нравилась позиция этих "голубых воришек" во многих регионах (а уж у меня был шанс посмотреть) - стыдно, но воруют со свистом!

    удачи на большой дороге! (до момента, когда у соответствующих структур наконец дойдут руки до этого беспредела).
     
  30. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    DP, ну-ну...
    Так вот, уважаемый, не знаю кто...
    Компания осуществляет свою деятельность по предоставлению услуг телематических служб на основании лицензии №14952 от 27.04.2000 г., услуг передачи данных - лицензия №14914 от 27.04.2000 г. и услуг местной телефонной связи - лицензия №16678 от 27.11.2000 г., выданных Министерством РФ по связи и информатизации. Нужно показать бумаги - приезжайте в офис, и не орите, если вы не уверенны в своих словах! :mad:
    Кстати, мы ничего не воруем, мы покупаем на свои деньги канал, имеем свое оборудование, не уступаюшее другим провайдерам (уж поверьте), который потом окупаем предоставлением услуг диалапа и выделенных каналов. Как пример наших клиентов: через нас подключаються несколько наших городских ВУЗов.
     
Статус темы:
Закрыта.