1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как пережить неприятности на работе?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Jasminka, 21.07.05.

  1. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Jasminka


    мазохист?:bawling: :eek: :poh:
     

  2. Бред какой. Достаточно просто хорошо выполнять свою работу, тогда не "примерно себя вести", ни угождать никому не придется.
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Иггдрасиль

    Блииин... Я бы разорилась. Была вечно должна конторе :gigi:
     
  4. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Я зимой проходила по конкурсу на должность HR-менеджера в одну из страховых компаний. Когда к финалу нас подошло двое, на следующее утро мне прислали письмо, что другая кандидатура их устроила больше. Но через несколько дней мне позвонили и спросили, хотела бы я еще работать у них. Я согласилась и приехала знакомиться со своими новыми обязанностями. Спустя некоторое время поинтересовалась причиной отказа от должноти первого кандидата, оказалось "Правила внутреннего распорядка". Прочитав их, мне тоже не захотелось там работать. А правила подразумевали следующее: вычеты из ЗП за опоздание, отсутствие на рабочем месте более 20 минут, личные разговоры по телефону, курение, пользование сотовым телефоном и т.д. даже для меня некурящего и достаточно дисциплинированного человека это оказалось неприемлемым. Хотя, эти правила разработал именно HR-менеджер.
     
  5. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Jasminka


    Был такой 3-й (?) иудейский царь Соломон. На нашем языке пох№%ист извините за выражение. У него было кольцо, на котором с лицевой стороны было написано "Все пройдет", а на внутренней - "И это тоже". Вот когда у него был полный депресняк как у вас он читал первую надпись. Если она не помогала,он выбрасывал нафиг кольцо. Но его ему приносили и он читал надпись на внутренней стороне. И все проходило. Следуйте его примеру,что-ли. Это я поумничал. А если ближе к жизни,то я встречался с такими объяснительными типа "В результате сильного алкогольного опьянения в 14.00 я был отстранен от работы ". Вы просто ангел, по сравнению с ним.
     
  6. Jasminka
    Деточка, это абсолютно нормальные правила внутреннего распорядка, принятые в очень многих приличных организациях ;)
    или ты хочешь опаздывать, болтать по телефону на личные темы, курить и еще получать зряплату?! :eek: Тогда тебе на Волгоградский тракторный завод :D
     
  7. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0

    А что в этом такого?
    Согласна с Иггдрасиль , у нас к перечисленному можно еще пунктов 10 прибавить...
    Даже и не знала, что может быть по-другому :coquet:
     
  8. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Невеста рыбака
    и какие еще могут быть грехи и взыскания?
    Там, где я сейчас работаю ко всему перечисленному относятся проще. Сегодняшие неприятности - не тот случай.
    Online

    Я знаю, потому и аватарчик такой
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    это черезчур!
     

  10. Отнюдь. Логика такова - по рабочим вопросам тебе позвонят на рабочий телефон. А решать личные проблемы по мобильному - в личное время :bla:
     
  11. LM

    LM Участник

    117
    0
    Жасминка, распечатуй и повесь на стенке..Помогает..:)
     

    Вложения:

    • vuzdu.jpg
      vuzdu.jpg
      Размер файла:
      31,8 КБ
      Просмотров:
      512
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Иггдрасиль
    У нас половина персонала постоянно в разъездах. Меня лично 90% времени можно "достать" только по мобиле. Большинству мобильник оплачивают.
     
  13. Bob
    Ну дык если ты в отъезде, значит, ты не в офисе ;) Пользоваться мобильным нельзя в офисе :) Если человеку мобильный оплачивают, он может позвонить тебе и на офисный телефон :)
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    Jasminka , торчать весь день на Волгоградском форума разрешалось?:upset: :yes:
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Залетный гость
    ай, красава!
     
  16. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Натусь распечатай и покажи начальсву предварительно обьяснив им что фирма не понесла материальных и финансовых потерь:
     

    Вложения:

    • 25.jpg
      25.jpg
      Размер файла:
      25,8 КБ
      Просмотров:
      643