1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Манго"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем prettyjane, 13.07.05.

в стиле какой марки вы одеваетесь?

Голосование закрыто 02.08.05.
  1. в стиле МАNGО

    4 голосов
    26,7%
  2. в стиле PROMOD

    0 голосов
    0,0%
  3. могу позволить себе более дорогие марки

    5 голосов
    33,3%
  4. я предпочитаю Царицынский пассаж

    6 голосов
    40,0%
  1. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    L_Etoile

    а в волгограде есть SELA?
     
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Кувшинка есесьна! одна на Комсомольской, другая в ПХ и третья в Волжском
     
  3. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    Westfalen
    насколько я знаю,во всех более развитых.Одежда манго стоит гораздо дешевле других известных марок,и находится на более низком уровне по сравнению с ними.Вот поэтому манго считают отстойником,в плане престижа.Но для Волгограда это считается нормальной одеждой.Говорят,и в москве эта марка не катируется.

    prettyjane добавил [date]1121409054[/date]:
    Sela кстати тоже не плохой магазинчик:)
     
  4. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    про эту-то я знаю...
    нормальная на один сезон одежда для носки...
     
  5. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    Кувшинка

    всмысле для моды или по качеству?
     
  6. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    L_Etoile

    А что про нее говорить? Года два назад набрала там кучу вещей на пару с мамой. Трикотаж еще ничего, а вот коттон - мнется со страшной силой, а отгладить весьма и весьма проблематично. :vcrazy:

    hedgehoglit добавил [date]1121409455[/date]:
    Хотя лекала у них неплохие. Шортики славные у них покупали.
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    L_Etoile Да что за F5 такой? Где находится-то??
     
  8. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    prettyjane
    нормальное - для моды, на один сезон - по качеству
     
  9. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    prettyjane

    Манго стоит,действительно,дешевле, чем в России. Но насчёт престижа мало кто задумывается. Нет здесь такой лейбломании и озабоченности. Люди спокойно могут носить джинсы дольче и габбана на пару с манговской футболкой и заровской курткой. Никто пальцем не показывает и у виска не крутит. По большому счёту всем начхать,где ты одеваешься. Вычурно и дорого одеваться считается неприличным.
    А молодёжь в Манго затаривается только так и никто не комплексует на этот счёт, как в Волгограде или Москве.
     
  10. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    Taina
    да я полностью согласна,я сама люблю манго,и особо не гонюсь за другими марками,главное-хорошо чувствовать себя в одежде,чтоб она тебе нравилась.
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    katena

    В торгушке. Новое крыло, 2 этаж, рядом с типа бутиком Феранте. Но. Нужно попасть на завоз. Зайдя в отдел сначала думаешь, что только мужская одежда, ее как-то больше. В женской надо покопаться, ибо желания "хочу все" возникает не сразу.

    Taina

    Вот. Магазин Zara хочу.
     
  12. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Zazell
    Нет не будет ео в Волгораде в ближайшее время, к сожалению. Москва (точнее эксклюзивные владельцы прав на продажу одежды этой марки в России) не дает добро на открытие магазинов в регионах. Уже сколько людей пыталось с ними договориться - бесполезно даже денег не берут. Так что за Zara либо в Москву, либо в Турцию :)

    Хотя отдельные вещи можно найти и некоторых волгоградских магазинах, ищите лучше :)
     
  13. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    otezz

    Почему? С чем это связано?


    Лучше на её Родину, т.е. в Испанию за ней ехать.
     
  14. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    А вы мне можете объяснить, почему русские девушки/женщины любят одежду, где обязательно большими буквами написана марка производителя или же надписи типа "Kiss", "Sweet" итд? Особый шик? В любой точке мира так можно наших узнать, сколько раз уже замечал.
     
  15. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0
    Покупали несколько вещей Zara в Испании. Качество соответствует цене. жалко, что в Волгограде нет магаза....:coquet:
     
  16. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Мих
    Зазелл
    хорош прикалыват"ся!!! по другому не получается!!!:crazy:

    Westfalen добавил [date]1121458440[/date]:
    преттыяне
    не в курсе я и жена...она очен" удивилас", когда узнала про "отстой"...как говорится, век живи-век учис" :D

    Westfalen добавил [date]1121458601[/date]:
    Невеста рыбака
    я ЗАРА в Германии вобсче не видел..:(
     
  17. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    katena

    А смысл прост, в магазине вы никогда не купите вещь на сто процентов выражающую вас. А Московских вещей вы ни наком не видели потому что живете в Волгограде, в Москве вы их можете и увидеть. А вот если приложить немного усилий и фантазии, то такую вещь вы не увидите никогда и ни на ком 100%.
     
  18. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Taina


    Да это долго рассказывать, это не единственный случай. Выкупают эксклюзивные права на продажу, а потом иди к ним и договаривайся. Если с известными брэндами все просто решается, то в этом конкретном случае владельцы не идут на встречу. Может им и Московского рынка хватает, или сами не могут в регионах развиваться, а людям не дают. Бизнес то прибыльный очена.

    Я так сказать, привел адреса ближайших магазинов, Испания подальше будет :)
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вернер

    А почему все мужчины любят железки на которых написано: mazda, honda, BMW и т.д.?
     
  20. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    L_Etoile

    А там есть, что выбрать?:spy:
    Zazell

    [off]А я "Бабы-гирл" и "Йонес"[/off]:haha:
     
  21. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Zazell
    Неет, тут несколько не то. Не каждый хочет, что бы та же надпись БМВ была во весь бок автомобиля. Хотя есть и параллели - молодые "гонщики" на зубилах с надписями на всё заднее стекло вроде "Сони". :biglaugh: А что ими всеми движет - желание выглядеть "круче", падучесть на всё блестящее?

    [off]Нее, хит сезона - это "Естхер"[/off] :biglaugh:
     
  22. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Вернер

    не знаю, я вот не русская поэтому наверное таких маек у меня нет:coquet:
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вернер
    Я конечно против огромных логотипов через всю спину. Но есть такие бренды, которые уместны и скрывать их нет надобности. Например, Гучи на дужке очков. Это в тему.


    Кста, практически вся спортивная одежда "отягощена" символикой.
     
  24. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Zazell
    он не бренды имел в виду, а надписи...
     
  25. Bub:on

    Bub:on Гость

    Тема ошеломляет.

    Женское население перешло в свободное падение! Слышится свистящий звук рассекаемого воздуха, поца - ложись, спасайся кто может!
    Обсуждать Манго, Села (сюда же Эсприт, Мекскс, гы). Не удивлюсь, если дело дойдет до Гап.

    Помнится, был магазинчик Kookai. Глоток свободы и, как следствие, границы безумия в сфере волгоградского женского P-a-P были перешагнуты.

    Берем оптом, в свободное время чутко отслеживаем модные тенденции по трансляциям ФЗ и пр. реалити-шоу. Главное - обсудить, переварить, сделать выводы!

    Полное обмундирование и вперед дефелировать с чувствами собственного превосходства и выполненного долга.
     
  26. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Bub:on

    так и не понятно, в хорошем смысле?
     
  27. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    В основном надписи брендов я и имел в виду, ибо они нелепее всего и выглядят.

    Zazell

    Не совсем в тему, особенно если эта надпись не больше самих очков. (утрированно, но смысел тот же). А смысл? Что бы окружающие видели?
    Сейчас посмотрел на своих очках Армани - небольшой логотип с названием, сильно не бросается в глаза. А зачем иначе?
     
  28. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Zazell

    тогда , сорри...
     
  29. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Bub:on
    Чую верную мысль.
     
  30. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Bub:on
    То же самое можно перевести на мужской интерес к технике: авто, сотовые и проч.;)