1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Gothic 3

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем PoliceMan, 22.05.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    По оффициальным данным игра выйдет в конце 2005.
    Все ждут с нетерпением. Пока облизываемся: :)
    http://www.gamemag.ru/?act=showart&id=10967
    Кому понравились первые части? Кто ждет эту? Пишем впечатления и отмечаемся.
     
  2. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Первая была супер рульная.
    Свобода всё ж была ограничена...багов тоже было до кучи...всякие прыжки в стенку-залипание и т.д...но это был кайф+)Когда перс раскачается...получаешь дикий кайф...а магия!Блин...супер короче.
    Напишите кто-нить про вторую...ато так руки и не дошли=)
     
  3. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    bitnik
    Вторую тоже советую, щас играю, с аддоном вместе. Супер!
    Движок тот-же, чуток переработанный. Но геймплей. Ни в одной игре такого нет.
     
  4. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    PoliceMan
    вот деху погонял во вторую...токо почему-то на немецком с русскими субтитрами...как всегда - дикий напряг в начале...
    Ну чё сказать...мир расширили.Графику особ не заморачивали переделывать...Вообщем - та же песня что Герои меча и магии...аддон=).
    Хороший аддон=)
    Вот токо интересен вопрос глюков...
     
  5. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    bitnik

    Глюков поменьше стало. Намного. Играть приятнее.
     
  6. XuMEPA

    XuMEPA Новичок

    12
    0
    Скоро выйдет долгожданное продолжение величайшей РПГ всех времен и народов, Готика 3...Есть много информации, что игра выйдет в конце 2005 года, а есть и другая что в начале 2006, но будем надееться на 1 вариант..Я уже с ума схожу, жду не дождусь этой игры, она в сто раз интереснее, чем контра...

    Кому интересно по этой ссылке вы можете скачать мини-мувик и посмотреть скриншоты...Графика фантастическая.....

    http://www.3dgamers.ru/demos.shtml?seq=0&id0=1-G-1115918214
     
  7. Matrik~X

    Matrik~X Участник

    239
    0
    XuMEPA
    не особо то мне верится что это игровая графика... уж очень на обоину похожа. Но если это действительно скришуты, то я обязательно приобрету эту игрульку. Хотя ее вторая часть, скажем так, не лучшее во что я играл:)
     
  8. XuMEPA

    XuMEPA Новичок

    12
    0
    http://travel.ag.ru/gothic/g3/facts.shtml

    вот здесь более обширная информация, кстати это и вправду такая графа в гейме))) я сам в шоке :)
     
  9. Matrik~X

    Matrik~X Участник

    239
    0
    Почитал я то что там пишут и, скажем так, почти поверил. На этом сайте в 60% написанного сам автор сомневается, и я тем более сомневаюсь, что игра вообще будет стоящая. Уж лучше я в OBLIVION погамаю...
     
  10. Anarchist

    Anarchist Новичок

    55
    0
    Ждёмс.... вот тока системки обнародованы....я сразу отпадаю....Athlon FX64 3000+ 1GB RAM и видеокарту "Geforce 6800 GT" / "Radeon X800 Pro" минимум... :sleep: а так хотелось поиграть...
     
Статус темы:
Закрыта.