1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ветлечебницы

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Алексс, 22.12.04.

  1. Алексс

    Алексс Новичок

    10
    0
    Где у нас в г.Волгограде находяться ветлечебницы, желательно адрес или телефон?
     
  2. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    70 83 42 дзержинский,рядом с рионской. но сколько там не была... какие-то человеконенавистники сидят. не знаю, может животных любят? на рокоссовского есть кажется, тел. не знаю. в ворошиловском- по елецкой, в частном секторе, фик найдешь. отношение к людям- вроде нормальное. по 09 легко узнать всё
     
  3. Алексс

    Алексс Новичок

    10
    0
    спасибо, пробью по справке
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    АНСТЯ
    А кого они там должны любить? Каждый доктор должен любить своего пациента?
     
  5. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Советская - 23, полуподвал рядом с 3 поликлиникой. Открылись около года назад. Судя по обилию солидной клиентуры на дорогих тачках (я в этом дворе живу), с дорогим зверьем - внимательные и аккуратные спецы. Цены вполне божеские, я там своего ненормального кошака пользую.
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Jazzer

    Ты его к психоаналитику водишь? :D

    Могу посоветовать на Красном клинику Чулковой. 711-611
     
  7. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0

    Слышала очень хорошие отзывы.
     
  8. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Когда наш кошан заболел возили его в клинику на Ватутина 19. тел. 711-611. В целом нормальная ветлечебница. работает круглосуточно, но ветеринар только с 10 до 20. Лечили кошана неделю. Ставили капельницу, уколы. Вроде вылечили.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Морфологический корпус медакадемии на Рокоссовского,1г.
    Там все цивильно, есть и лаборатория и рентген и операции проводит зав.кафедрой меда Воробьев А.А. Но цены солидные...
    А еще в Жилгородке, Краснополянская,30 ветлечебница "Айболит"
     
  10. ZLblDEN

    ZLblDEN Новичок

    63
    0
    Алексс

    Присоединяюсь, но цены там :(. Зато специалисты.
    Около Мамаева Кургана лечебница туда лучше не ходить настоятельно не рекомендую.
     
  11. Алексс

    Алексс Новичок

    10
    0
    Всем спасибо-проблему решил.
     
  12. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    хочу сказать про клинику Чулковой.
    НЕ понравилось.
    говорят, что сама Чулкова - хороший врач, но она уже давно не выходит на прием к животным.. Если только по договоренности... не знаю..
    А эти девочки, которые там работают, так обработали ранку коту, что было больно на него смотреть..
    После этого пошла на кафедру (на рокоссовского, рядом с налоговой есть корпус мед академии)..
    Все сделали быстро, аккуратно, даже не пикнул..

    а у чулковой орал кот так, что думала, вот-вот сдохнет...
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    backhoe_loader_

    Я тоже негативные отзывы слышала. Именно если за дело берутся девочки. Чулкова же сама безнадеждых животных вытаскивает.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Кто-нибудь пользовался услугами ветеринарного врача Ларисы (фамилии, к сожалению, не знаю, она обслуживает на дому). Если да, то какое у вас мнение осталось о ней.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    О Морфологии было очень хорошее мнение. Там нам спасли собаку. Но когда мы обратились туда с кошкой, нас два месяца лечили от одного, а после этого сказали, что надо лечить от другого. В итоге, кроме выкачивания денег, мы ничего не получили. А оставили мы там около трёх тысяч (вместе с лекарствами)
     
  16. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Гость
    backhoe_loader_
    Полностью разделяю мнение про кафедру мед института.
    ИМХО если что то серьезное, то это самая лучшая лечебница, недавно оперировал там собаку. Там зав кафедрой-золотой мужик, он мою прямо спас, а отношение какое, к людям так не относятся. И денег там не качают, сразу сказали сколько и за что, и даже возврат части суммы при неудаче, даже не по их вине гарантировали (хотя в таком случае мне уже было бы все равно)
     
  17. BZ

    BZ Участник

    241
    0
    Нашего пса некоторое время назад схватил за глотку стаф. Теперь в теплое время года и после интенсивных нагрузок хрипит. Куда сразу лучше обратиться? Посоветуйте.

    Ездили в морф. корпус - там нам сказали, что у собаки слабый иммунитет, "дали" витаминов, проглистогонили и укололи профилактику сердечных глистов. Оставили там порядка 1000 р. Результата никакого. Воробьев, правда, на тот момент был в отпуске.
     
  18. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    BZ
    Все же показали бы Сан Санычу
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Глисты

    Вчера у своей домашней кошки обнаружил глистов. Полтора сантиметра в длину,белого цвета, плоские, одна сторона тупая, другая острая. Что кошке лучше дать из лекарств? Нужно ли что-то пропить самому?
     
  20. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Гость
    Для кошки спросите в спец.отделах, там достаточно грамотные продавцы, помогут.
    Своей что-то брали, но не помню названия.:(
     
  21. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Гость
    Блин, да обычный декарис поможет на раз-два...