1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предсказание судьбы

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Гость, 14.04.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Какой тематики?! :eek: Кто советовал?! :eek: :eek:
     
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Ща, погодь, я те цитату скину!!!!!!!

    О, мля, убили тему! :secret: кароче, Галл, порекомендовал тебя как любительницу хиромантов.
    :biglaugh:
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Ну да... я из Волжского.... из 10-го микрорайона... но я не МарьИванна...
     
  4. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
    Ника, я чуть со стула не упала! Ну нельзя же так с моей больной психикой.
    Смотри пост выше!
     
  5. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Хто такой Галл?! Чо за бред и поклеп?! :eek:
     
  6. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Cutty Sark страничку отлистни!
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    L_Etoile
    Не знай я такого. Ну и фих с ним.
     
  8. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    зато он тебя о как хорошо знает!:biglaugh:
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    L_Etoile
    Я ему по руке не гадала! :rolleyes:
     
  10. black

    black Гость

    Вот, блин, шлимазлы. Челу херово, а вы тут хз чем маетесь.
     
  11. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    black
    А Вы, кроме как придти и пернуть в беседу других людей, можете чем-нибудь человеку помочь? Ну и помогите, чего опять воздух-то сотрясаете?
     
  12. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    black
    Что такое шлимазлы? Элемент помощи челу которому херово?
    Гость пусть напишет мне в приват.
     
  13. black

    black Гость

    Cutty Sark, беседуйте в аське или ещё где, а не устраивайте чат в форуме.
    В тех форумах, хде я модерю, подобное пресекается в 10 минут. И выбирай выражения.
    NoName Шлимазлы - рас3.141593дяи по-русски. Не, челу на самом деле требуется помощь. А Вероника с Натальей, похоже, спугнули чела. Это не есть нормально.
     
  14. VIKA

    VIKA Новичок

    31
    0
    я благодарю всех, кто поддерживал меня. но пока ни одного специалиста мне не посоветовали. неужели таких в волгограде нет?
     
  15. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Чел - зарегистрированный пользователь, следовательно, у него есть приват, в который Вы, не шлимазл, вероятно, вполне можете написать и предложить свою помощь. Но, судя по следующему посту автора, Вы этого не сделали. И Вы после этого - не шлимазл-пустобрех? :upset:
     
  16. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    VIKA
    если ты жила в другом городе, то почему переехала в волгоград? Учишься? а живешь где? в общаге? или другие причины?
     
  17. VIKA

    VIKA Новичок

    31
    0
    backhoe_loader_
    я там работала. теперь здесь. но не в этом суть.
     
  18. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    VIKA
    а как вы видете помощь? Извините, если покажется осуждением, но я пока увидела только "как мне жаль себя, любимую". Вам действительно нужна не бабка, а друзья/приятели/знакомые. Но для этого вам хотя бы необходимо прекратить себя жалеть и выйти на улицу. Ну и что, что из другого города? Я три года назад была в такой же ситуации. Я не знала здесь никого. Но никто не придет к вам в квартиру знакомиться, вам нужно выйти на улицу.. И перестать плакать в конце концов. Кислое выражение лица отпугнет кого угодно. А про самоубийство.. Если бы вы действительно так решили, вы бы уже это сделали. А т.к. вы этого все же не сделали, то опять же это видится как шантаж, вот, мол, какая я несчастная, застрелиться впору. Извините за резкость. Но все в ваших руках. А не в руках бабулек-знахарок.
     
  19. VIKA

    VIKA Новичок

    31
    0
    bild
    может вы и правы. может быть. просто все люди очень разные. вы-по видимому очень сильный человек. я - нет (хотя признавать это не легко). поэтому и ищу помощи здесь
     
  20. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    VIKA
    вы всерьез думаете, что стоит вам найти бабку-знахарку, она взмахнет волшебной палочкой и все ваши проблемы канут в Лету??? У вас все наладится, вы, не выходя из дома, обзаведетесь кучей друзей и т.д. Бред. Сделайте первый шаг. Сходите на ту же форумскую тусовку (сама, правда, там никогда не была:), но вдруг вам поможет). Вот только сидеть и сопли на кулак наматывать это глупо.
     
  21. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    VIKA
    никто не знает как бы повел себя будь он в твоей ситуации....
     
  22. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Кувшинка
    а какая ситуация? я что-то пропустила? пока из ее постов видно только то, что человек в депрессии..и видно, что человек ждет чуда, сам не прилагая никаких усилий, чтобы это чудо претворить в жизнь..:kos:
     
  23. VIKA

    VIKA Новичок

    31
    0
    Это уж точно, милая Кувшинка . Раньше мне казалось, что я сильная и справлюсь с любыми неприятностями, потом, с начала года, как ком с горы повалились ТАКИЕ беды, что сложно передать. Предательство близкого человека (причем самое жестокое), потеря друзей, болезни, потом кража имущества, потом опять неприятности и предательства. и терпеть такую боль практически невозможно
     
  24. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    VIKA
    (да порой кажется, что это невозможно, но утро всё равно наступает!)

    ... если ты верующий человек - сходи лучше в церковь, а не к бабашкам...Береги себя!
     
  25. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    VIKA
    Пережить можно все. Пока Вы живы - Вы все переживете. А то, что жалеть себя надо меньше - с этим я полностью согласна. Тут либо Вы сильный человек и сами вытягиваете себя за волосы из своего депрессняка, либо слабый и обращаетесь к помощи других. Но тут бы я Вам тоже посоветовала не бабоки гадалок - а Вы уверены, что то, что они Вам скажут, не добьет Вас окончательно?
    Лучше посетите хороший психологический тренинг.
    Говорю абсолютно все по своему опыту.
     
  26. black

    black Гость

    Cutty Sark
    Всё намано ;) Это у Вас телевизор вон где не работает :)
     
  27. Sofochka

    Sofochka Новичок

    72
    0
    Вообщем все понаписали, а конкретного ничего не посоветовали. А потому, что нету в нашем городе настоящей бабки-гадалки, или такая о которой знают не многие. :bla:
     
Статус темы:
Закрыта.