1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Она его любит, Он ее уважает

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Blood Rayne, 22.03.05.

  1. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Olga2004

    Не обязательно так. Может и сексуально привлекательна. Мне показалось, что это просто вежливый отказ, чтобы не обидить и в тоже время не давать конкретных авансов.
    Некоторые мужчины имеют свойство просчитывать наперёд во что им выльется связь с барышней. Если он почувствует, что она настроена решительно и раскатала на него губы, а он ничего менять в своей жизни не хочет, то может и ретироваться, закончить не начав, даже если ему девушка и нравится.
     
  2. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Taina
    Думаю, что "трах тибидох тибидох", должен иметь место быть. В противном случае, странно всё это.....
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Блоод Раыне


    знакомая тема...:D
     
  4. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    DiDro
    Olga2004
    Я не спрашиваю как он относится ко мне. Если вы забыли, речь идет о его отношениях с другой девушкой и моем влиянии на эти отношения.
     
  5. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Blood Rayne
    А какое ты имеешь право влиять на чьи-то отношения?! Прежде чем сделать что-то, подумай, а как бы ты отнеслась к влиянию кого-то на твои отношения?
    В принципе, можно делать все, что угодно. Главное при этом - не забывать, что ситуация имеет свойство бумеранга, который в один прекрасный день вернется к тебе.
     
  6. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Cutty Sark

    может ты и права, но я вот в отношениях всегда эгоистка по отношении к себе и ему... положа руку на сердце, никогда не думала о тех, у кого увожу мужчину... зло, но это условие выживания...так и самой одной остаться не долго, если постоянно о других думать будешь... коль от Нее уходят, сможет удержать - пусть держит, но коль не в состоянии и тем более мужчина сам хочет уйти, так что тут обдумывать...
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Дело в способах.


    Правильно. Если сам уходит - пусть уходит. Я о том, чтобы активно влиять на этот процесс.
     
  8. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    Blood Rayne ИМХО: не надо ни на что влиять. Тебе с ним хорошо? Вот и будь с ним пока, жизнь все расставит по-местам, не нужно торопить события. Если ему захочется быть с тобой, то никакое уважение его не удержит возле другой.
    И еще: что за ужасный термин "увести"? Мужчину, женщину....Они что? Бессловесные животные, которых можно взять за поводок и "увести". Мне всегда казалось, что решение уйти принимает уходящая сторона. Хотя, может я и ошибалась:(
     
  9. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Cutty Sark




    А разве можно человека щзаставить делать что-то против его воли? Даже влияя на процесс, ты либо делаешь так, что Он сам захочет уйти, либо. если ты этого не добилась никуда не уходит ...вот и всё..
     
  10. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Malena
    Если человек хочет уйти от другого человека - он уходит сам. А не к кому-то. Для меня мужчина, уходящий от своей женщины к другой - трус. Если он сначала уходит, а потом кого-то заводит - это уже для меня приемлемо.
     
  11. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Cutty Sark

    А если человек хотел уйти, но просто продолжал жить... потом встретил ту, которую полюдил и наконец решил порвать эти и без того неспособные к жизни отношения...
     
  12. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Если человек хочет уйти - он уходит. Потому, что хочет уйти. А не потому, что теперь есть подпорка в виде той, к которой можно уйти. Поиск такой подпорки, а потом уже разрыв отношений я и называю обыкновенной мужской трусостью.
     
  13. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2

    Хм. А если мужчина встретил свою "Большую и Настоящую Любовь" уже находясь в браке? И ему приходится принимать мучительное решение выбора, между своим счастьем и своими обязательствами перед настоящей семьей?

    Думаешь не бывает таких вариантов? Да сплошь и рядом.
     
  14. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Cutty Sark

    Да что то в этом есть
     
  15. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    otello

    вот я про это же..не так просто уйти, когда уже все налажено...
     
  16. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Значит, это тоже трусость - он боится начать все сначала.

    Cutty Sark добавил [date]1112601033[/date]:

    Да, такие варианты сплошь и рядом. Только мужчина должен для себя в первую очередь решить, что ему надо. А не морочить голову одной и другой, в подсознательном поиске помощи в решении проблемы. Как правило, та - другая (типа Блуд Рейн), всегда готова помочь. Мужская трусость именно в том, что он с радостью воспринимает такую "помощь".
     
  17. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    otello
    А при чем здесь обязательства, они с уходом не пропадают

    ExGuest добавил [date]1112601298[/date]:
    Хотя появление другой иногда стимулирует (катализирует) отношения.
     
  18. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2

    Может быть. Только исполнять их становится гораздо труднее.

    Об этом я и говорю.

    Таких примеров тоже есть у меня. И такое поведение я тоже считаю низким. Особенно, когда первая жена надеется, что муж образумется и вернется. А муж не говорит ей, что "уже все". А намеками, да экивоками поддерживает в ней эту надежду.
     
  19. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    otello
    А если эта девица, к которой он собирается уходить, еще и предпринимает какие-то действия, способствующие уходу... Это все совсем некрасиво уже. ИМХО.
     
  20. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Malena

    Спасибо за понимание. Тем более, как показывает мой опыт (пусть и не большой, но имеется), когда я думала как раз о других, они все равно расходились, да еще и спасибо говорили.
    Cutty Sark

    Можно подумать все здесь святые, одна я плохая. И почему всегда виновата женщина? Если уж кто и поступает некрасиво, так это ОН, потому что морочит голову и ей и мне. Но от этого я не стала любить его меньше. И как уже здесь сказали
     
  21. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Blood Rayne
    Ты плохая потому, что спрашиваешь, как фактически навредить отношениям других. Вот и все. Жди и не предпринимай никаких действий. Любит тебя - уйдет. Не любит - будет дальше морочить голову.
    Вроде бы взрослая девочка, а очевидных вещей не понимаешь :rolleyes:
     
  22. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Да фигня все это...

    ПОсмотрит мужик на этих женщин, взвесит все за и против и уйдет к той, у которой грудь больше.
     
  23. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    [off]Сейчас отвечу на главный вопрос темы: Судя по количеству сообщений в этой ветке и в предыдущих темах длится это может ДОЛГО[/off] :)
     
  24. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Палка о двух концах. С одной стороны - за любовь нужно бороться, с другой - ломать чужие отношения не хорошо.
    Мне повезло, что я не была в таких нелепых ситуациях. Но я бы, наверное, боролась за свое счастье.
     
  25. Another Guest

    Another Guest Гость

    Blood Rayne посвящается...

    Наверное это уже здесь писали. Ну да все таки скажу свое мнение.

    Вы для него привлекательны. Но немножко опасны. То есть возможно его пугает разница в возрасте. Ну в стиле: сейчас я ей нравлюсь а вот что будет через пару лет.... Причем он понимает, что завязав с вами серьезные отношения он будет зависим от вас на 100%. И расставание будет оччень для него тяжело.

    А она, это такая тихая заводь. Которую он контролирует. В которой уверен. Как говорится, можно встретить тихую старость :)

    В Вашем случае я бы разбивал не раздумывая :) Потому что полгода это не срок.

    А если ничего не менять, то могут тянуться долго. Либо он уверится в своих силах. И уйдет к Вам. (но для этого нужно рассказать ваше видение светлого будущего :) Либо вам это все надоест :)
     
  26. DiDro

    DiDro Гость

    Cutty Sark, верно :D
     
  27. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Cutty Sark

    Если бы Ева сидела и ждала, когда Адам сорвет и съест яблоко, то нас с вами не было бы вообще:D
    РАДАсть
    Вот и я борюсь.
    Another Guest
    Такого здесь еще никто не писал. Приятно, что есть еще люди, действительно меня понявшие и дающие хорошие советы. Спасибо тебе:)
     
  28. DiDro

    DiDro Гость

    Blood Rayne , да, роль змия тебе подходит хорошо...

    P.S.А результат такой подачи, не то что мы с вами живём, а изгнание из рая.
     
  29. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Blood Rayne
    Если человек принципиально не хочет понимать то, что ему говорят, а слышит только то, что ему хочется услышать - какой смысл вести беседу?
    Более того - какой смысл задавать вопросы, если не готова услышать неприятные ответы?

    Cutty Sark добавил [date]1112768771[/date]:

    Глубокие познания Библии :smoke:
     
  30. Another Guest

    Another Guest Гость

    Cutty Sark
    Ну вот, накинулись. Эдак можно задаться вопросом: "зачем долбить свое мнение, если Вы неправильно поняли ситуацию?"... Ведь великая Катти Сарк может ошибаться?

    А сидеть и ждать... И уж тем более стремиться быть плохой (потому что модно) или хорошей (потому что немодно :) не стоит.

    Я б еще понял если бы его первая семья стояла на кону. А так... Просто его ровесница с ребенком. Чужим для него.