1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Она его любит, Он ее уважает

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Blood Rayne, 22.03.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Cutty Sark

    Что то я не понял причем здесь я? Это Кувшинка говорит о создании какой то семьи, которая уже создана, а кто то нехороший:) пытается ее разломать:D
     
  2. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Вообще-то автор темы до сих пор не подствердила, что является потенциальной любовницей семейного мужчины, просто она сказала, что она третья в треугольнике....:) А уж если там и вправду семья, то для сохранения семейных отношений, если ещё и с детьми отношения почти оптимальные (Вероника, соглашусь):yes:
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Кувшинка
    Просто Блуд Рэйн создавала тут темы и раньше, поэтому картинку рисуем, учитывая инфу из других тем.
     
  4. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Cutty Sark
    спасибо, теперь всё складывается:)
     
  5. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Да ребята, читать вы видимо все таки не умеете или не хотите, вспоминаете фразу там, фразу тут и начинаете складывать какую-то дикую картину, абсолютно не имеющую отношения к реальности! И для того чтобы развеять сочиненые вами мифы и освежить вашу память, я сейчас, объединив все темы, изложу историю еще раз:

    Итак, Ему примерно 35-40 лет, год назад он развелся со своей женой, с которой не жил уже 2 года до развода. У них двое маленьких сыновей, с которыми он периодически видится и общается. После развода через какое-то время, примерно пол года, он встретил женщину, которой 34 года и у которой есть 12 летний сын. Эта женщина его сильно любит, он принял ее любовь, он не может придать ее или обмануть. Но они не женаты и он ее не любит, просто ценит ее любовь и уважает ее. Со мной же он общается как с другом, он знает, что я его люблю, наше общение длится примерно 3 месяца, но мы видимся редко, так как у него очень большие и серьезные проблемы на работе. Естественно я хочу быть с ним. Хочу еще заметить, что достаточно часто в своей жизни влезала в чужие отношения, но никогда не влезала в отношения двух искринне любящих друг друга людей, которые счастливы. И те, чьи отношения рушились по моей вине, как ни странно, говорили мне в последствии спасибо! Его же счастливым не назовешь, конечно у меня нет 100% гарантии, что со мной ему будет лучше чем с ней, но все же я его люблю и хочу попробовать. Ее я видела и она меня тоже, и видела ее взгляд на меня, когда он разговаривал со мной. И по этому взгляду было ясно, что она ненавидит меня, и что она не уверена в том, что он останется с ней. Хотя это может только мое мнение. Говорить я с ней не говорила и не собираюсь. Еще я видела его бывшую жену, и к моему огромному удивлению внешне она оказалась очень похожа на меня. Может поэтому он и проникся ко мне доверием и общается со мной.

    Вот в принципе все, что я могу вам рассказать, теперь можете высказываться.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Blood Rayne

    По-моему это дела не меняет, вид сбоку так сказать.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Добавлю. Такая реакция потому, что все Ваши доводы: не любит, уважает, проблемы на работе и т.д. настолько знакомы (как мужчине), что невольно вызывают иронию. Может конечно и не так все, и по себе людей не судят, но я и не собираюсь давать твердые советы, а высказываю свое мнение, а думать Вам. С другой стороны что вам думать? Ну пусть идет как идет, так сказать "Подождеееем твою мать". Или хочется форсировать события?
    Еще. Вот он ее уважает, а Вас то он что: уважает, любит, дружит? Или это и есть основной вопрос?
     
  8. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Гость
    Абсолютно согласна. То, что это не мешает рассказывать ему сказки про то, как он ее не любит... В общем, наличие-отсутсвие печати в паспорте в этой ситуации ни на что не влияет :) Мнения своего не меняю.

    А уж рассказы, что проникся потому, что внешне похожа на жену :haha:
     
  9. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Blood Rayne

    просто она его тоже - любит...., а он как ты говоришь к ней проникся большим уважением....Будь ему другом, ведь он ценит в тебе именно это - а жизнь сама всё расставит по местам...
     
  10. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Ключевые слова - "как ты говоришь".
    Господи, да покажите мне хоть одного несвободного мужчину, который будет молоденькой любовнице говорит, что он любит жену! Да ни в жисть не поверю!

    Хотя нет, одного знаю. Но он вообще человек уникальный.
     
  11. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2

    Всегда так говорю.
     
  12. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    otello
    Но когда я говорила про уникального, имела ввиду не тебя :) Значит, вас двое уникальных :)
     
  13. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    один - уникальность
    двое - уже статистика
     
  14. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    otello

    а не хотелось бы....
     
  15. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    А, кстати, почему он с женой-то развёлся?

    Вообще, мужик классно устроился. Вокруг куча разнокалиберных ( разновозрастных) баб и все его любят. :)
     
  16. Гость

    Гость Гость


    Да, а он их "уважает":)
     
  17. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Детский сад, ей богу. И что вы все до сих пор здесь делаете такие умные?
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Блоод Раыне
    детский сад развела ей богу...никто на форуме не знает и ни когда не узнает истинного положения весчей, какой же ты совет хочеш услышат", тот который хочется?
     
  19. Гость

    Гость Гость


    [off]Отдыхаем отсвоих проблем, впрочем так же как и Вы. Не обижайтесь[/off] :)
     
  20. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Гость
    Хм.........я не обижаюсь:) . Просто мне казалось, что есть здесь люди, которые способны не осуждать и принижать, а просто советовать. Но видимо нет тут таких.
     
  21. DiDro

    DiDro Гость

    Blood Rayne, и не надоело тебе всякие глупости выдумывать?
     
  22. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    DiDro
    [off]Это ты о чем?[/off]
     
  23. DiDro

    DiDro Гость

    Blood Rayne, ты знаешь о чём. И это пишет человек для которого ложь самое большое преступление.
     
  24. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    DiDro
    А где ты видишь ложь? В моих постах нет не капли лжи. Если ты чего-то не знаешь, это еще не говорит о том, что я вру:D
     
  25. DiDro

    DiDro Гость

    Дык в том то и дело, что не в постах, а на каждом шагу.
     
  26. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Blood Rayne
    Простите, а кому он отдаёт сексуальные предпочтения?
    Слабо верится, что здоровый мужчина, довольствуется полемикой.
    И ради бога, не надо искать встреч с бывшими, нынешними и будущими: надо бери. Если не берётся - задумайся.
    Может человек, только друг и собеседник.........тогда только совместное изучение литературы и прочее, прочее, прочее.....
     
  27. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    DiDro
    [off]не надо флудить в моей теме, хочешь поговорить стучи в асю[/off]
    Olga2004
    Его девушка от большой к нему любви делает для него очень много по работе и причем абсолютно бесплатно и поэтому он как порядочный мужчина не может предать ее, но кроме уважения и видимо жалости он к ней ничего не испытывает. Понимаю всю ситуацию и не желая ждать у моря погоды и милости с неба я ему прямо сказала, что навязываться и бегать не буду, мол нет так нет. Но он конечно хитер, как и все мужики, и поэтому сказал, что у нас еще все впереди и не известно как все повернется.
     
  28. DiDro

    DiDro Гость

    Blood Rayne, в Асе с тобой говорить нету желания.

    По теме, он тебя как запаску воспринимает наверное.
     
  29. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    DiDro
    Спасибо, что просветил:D
     
  30. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Blood Rayne

    Вы, сами понимаете, что говорите?:crazy:
    Что впереди, что сзади....:crazy: Что должно повернуться?
    Если он Вас не хочет, то к чему всё это..... Может, Вы, для него сексуально не привлекательны.
    Вы, не задумывались об этом? Как подметил DiDro: "запаска". Но и её периодически используют, чисто для обкатки;)