1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЖАР-пицца

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем RUS, 21.12.04.

  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ну как, кто-нибудь там был?
    Какие цены, что в меню и как на вкус?
     
  2. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Рядом работаю, проходил - увмдел что открылись. На днях зайду.
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    цены не знаю, но пицца вкусная ,мне принесли кусочек оттуда =-)
     
  4. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    А ведь была ж такая тема уже...
    А давно открылося то? Сегодня?
     
  5. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    надо форуму наведаться будет туда с проверкой.
     
  6. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Хорошая идея,вчера мимо проезжал вроде работает,люди сидят кушают.
     
  7. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    а где именно находится?
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    На предмостной площади, прямо перед офисом МТС.
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ужасная забегаловка. Персонал сонный и недовольный. Я купила: молочный коктейль, фри и филе куриное в кляре, отдала 100р. Дешево. Но порции картошки и курицы грамм по 50 :verymad: Интерьер: от этого ужасного кафеля кругом, ощущение что сидишь или в советской столовке или в больничном пищеблоке. Ни за что и никогда туда больше не пойду.
     
  10. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Мода оформления кафе и бистро без занавесок на окнах меня несколько озадачивает. Я, к примеру, совсем не люблю есть на виду у толпы...
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Амина

    Или, как например, в Дружбе: зеркальные стекла. Сидишь ужинаешь, а за окном суета.
     
  12. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0

    Фастфуд-style, мля...
     
  13. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    А пиццу там кто-нибудь пробовал? Есть ли доставка и что сколько стоит?
     
  14. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Амина
    А я вот очень люблю сидеть у окна и на улицу смотреть. :)
     
  15. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Эх... сделали бы эту забегаловку 2ух этажную... :) На втором - само кафе, а на первом - магазин :) какой-нить... вот тогда было бы супер у окна сидеть :)
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Demon не, на втором надо салон красоты - вот тогда сидеть было бы действительно приятно
     
  17. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1

    Ага, особенно когда клиентки в масках сидят...:D
     
  18. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0

    Зверски повышает аппетит...
     
  19. взгляд

    взгляд Участник

    273
    0
    Дешево конечно, но не вкусно, так себе, больше одного раза посещать ЖАР-Пиццу не вижу смысла.:(
     
  20. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Сегодня были в ЖП...
    [off]Звучит то как... :D А главное близко по смыслу...[/off]

    Так вот... Чегой то мне там не особо понравилось... Дешево - это конечно да. Поесть прям очень прилично можно всего за 100р, но вот в остальном... Обстановка а-ля вокзальная кафешка. Перегородки между столами, как совершенно правильно заметила Юлента, напоминают кабинки в туалете... Официантов нет. Самообслуживание... Кстати, сама еда тоже оставляет желать лУчшего. Короче, очередной фаст-фуд...
     
  21. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    А мне понравилось. Особенно курочка.
    Ростикс млин какой-то :)
     
  22. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    Demon

    Именно. Фаст-фуд с неплохой скоростью обслуживания, вполне приличным качеством еды и довольно чистым помещением. Забежать перекусить вполне можно. Кстати, рекомендую попробовать кукурузу в початке. Довольно приятная вещь. Что касается пиццы - моя подруга готовит вкуснее :)
     
  23. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Был там вчера с девушкой. Там есть не стали и заказали с собой. Сказали пожождать 10 минут. ну мы пошли DVD смотреть в соседний магазин. Пришли через 12 минут. сказали подождать еще 10-15 :) некоторые люди ждали пиццу по 30-40 минут.
    Вот что брали:
    1.Пицца Итальянская 200 р. из приемуществ только что она большая и толстая!! она вся пропитана неизвестной мне травой!! ни мяса не сыры не чуствуешь вообще!!! короче отстой даже недоели ее
    2. Крылышки 5 штук - 65 р. довольно вкусные! но вопервых странно у них крылья считаются!! поломонное крыло на два это два крыла!! маленькие напрочь!!! в радеже за такие деньги в 3 раза больше!
    3.Картошка фри 2 шт. отдал почему то 15 р. доовольно вкусная. но опять же мало!

    Для себя вделал вывод:
    1.Кормят не вкусно и дорого
    2.Машину там хрен где поставишь!
    3.Очень долго ждать.

    Короче я за пицой в Калибри и за катошкой тоже.
     
  24. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    SATAN
    Согласен! Я ходил лишь чтобы попробовать какая там пицца! Взял 2 кусочка итальянской! - Фигня.... А всё остальное, почти как в Колибри!
     
  25. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    тоже пицца не понравилась.

    в баранх как-то и привычнее, и вкуснее.
     
  26. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Это же не пиццерия. Ну просто название такое...
    В Колибри ведь тоже одноименных птиц не подают :haha:
     
  27. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    *AdaPtoR*, не, так не годится. Если уж в названии указание на конкретное блюдо, то это считается позиционированием. Всё равно, если бы "Кофетках-бараночках" сладости были бы не основным направлением. Или в "Нашей пицце" б подавали исключительно гамбургеры...
    Назвались груздем - так уж будьте добры соответствовать ;)
     
  28. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Ндя... мы с сотрудником по дороге с работы зашли выпить пивка и попробовать эту т.н. "пиццу". На вопрос о том, можно ли к ней получить ножи-вилки, нам было отвечено, что это не ресторан, а пиццу надобно есть руками. Продемонстрировать, как ЭТУ пиццу можно взять руками, персонал отказался... :crazy: В общем, больше мы туда не ногой. А из "очередных фастфудов" уж лучше ходить в Ривьеру. Имхо, конечно. :smilewink
     
  29. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Странно... а вот нам ножи и вилки давали... :upset:
     
  30. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Хм... может, у них личностно ориентированный к клиентам. Может, физиономией не вышли или ещё что... Но и отказ в выдаче столовых приборов, и отказ показать, как это можно есть без оных - были в невежливой форме. Без малого - обхамили. Или со сменой не повезло, или среди недели у них "вечер трудного дня" был, или магнитные бури, или полнолуние... В общем, я теряюсь в догадках. :crazy: