1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Управляющие и инвестиционные компании в Волгограде

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем ViT, 28.11.04.

  1. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    Предлагаю в данном топике размещать адреса,телефоны и URL'ы управляющих,инвестиционных компаний, как местного разлива,так и филиалов и представительств иногородних/иностранных компаний.

    Тема я полагаю для данного топика очень актуальная!:delo: :delo: :delo:
    Только вот одно НО - как на это смотрят админы??? А то ведь могут и за рекламу посчитать!
    Ждем ответа админов.
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    не пойму в чём смысл топика?
     
  3. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    Так, ра з молчат - значит не против. Тогда я начну первым.

    "Волгоградский фондовый центр"
    контактное лицо: Гвоздков Дмитрий Юрьевич
    400136, г.Волгоград, ул.Новороссийская, 41, оф. 407
    (8442) 33-62-81 факс: 30-12-80
    [email protected]


    Представитель ЗАО "Инвестиционная компания "ФИНАМ":
    ПБОЮЛ Зацаринный Дмитрий Владимирович
    400066 г.Волгоград, ул. Мира 15, офис 403
    Телефон: (8442) 33-21-87; 98-88-11
    E-mail: [email protected]


    Добавляйте кто что знает :smoke:
     
  4. SS

    SS Участник

    479
    0
    И что из этого?
     
  5. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    ViT

    Так почему ты считаешь что тема о фондовых рынках, об управляющих компаниях, актуальна?. Ты хочешь чтобы часть аудитории этого форума повернулась в этом направлении, или хотя бы имела представление об этом?

    А зачем? А аудитории этого форума это нужно?
     
  6. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    vasin

    Потому что раздел называется "Деловые вопросы", и подобная тема в нем будет многим интеренса. Я постоянный посетитель данного раздела- меня она интересует. Но рано или поздно появятся еще люди, которым эта тема тоже интересна :delo: .

    ты воообще понял что сам сказал???
    А вообще-то хочу сказать, чтоесли таким образом ты хочешь себе накрутить счетчик сообщений, то вариант выбран не очень удачный. Вопрос просто тупой! :verymad: :verymad: :verymad:

    ViT добавил [date]1102472659[/date]:
    SS

    SS, если тебе данная тема не интересна - ничего!
    А если интересна - можешь добавить информации.

    К сведению: данная справка в службе 09 будет стоить $$$.
    А созданием вот такого топика сэкономятся $$$ форумчан, интересующихся данной инфой.
    + Ко всему- читать с форума удобнее, нежели записывать под диктовку того же оператора из платной справки дюжину, а то и нсколько 10-ков телефонов,названий и адресов!:delo:
     
  7. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    ViT
    Вот думаю - тему в "Корзину" или сразу грохнуть?
     
  8. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Carma

    Погоди не убивай тему. Дай я переспрошу.

    Еще раз задаю свой тупой вопрос:
    Что за цель ты преследуешь этой темой? Ты хочешь чтобы часть аудитории этого форума имела представление о том что такое инвестиционные и управляющие компании?
     
  9. SS

    SS Участник

    479
    0
    ViT

    Мне то она как раз интересна,потому что мы представляем двух из них.. Теретья на очереди...но толку то...

    Клиент явно еще не созрел для ПИфов,а насчет управления,то управлять суммой менее 50000$-это для Волгограда,а для москвы менее 150000$ не имеет смысла..все остальное -это сурогат..
     
  10. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    SS
    vasin
    Куда вас всех понесло?????????
    Топик назывался "Управляющие и инвестиционные компании в Волгограде"
    А вот первые строки сабжа:


    vasin
    Неужели из этого так трудно понять, что мне нужно??????????????
    Повторяю еще раз для особо одаренных ! - МНЕ НУЖНЫ ТЕЛЕФОНЫ, АДРЕСА, ЕСЛИ ЕСТЬ URL И EMAIL !!!!!!!!!!!!!!
    А для чего они мне нужны - это мое личное дело! :verymad: :verymad: :verymad:

    SS
    А что за компании ты представляешь? Может огласишь???
     
  11. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Carma, поджигай! (с):D
    Бред какой-то. Или я тупой, отстал от жизни, но не пойму при чем тут форум... :confused:
    А, понял! Нужно создать на форуме отдельную ветку и назвать ее, ну, скажем "служба 09" и это будет первая тема туда...
     
  12. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    Неужели из этого так трудно понять, что мне нужно??????????????
    Повторяю еще раз для особо одаренных ! - МНЕ НУЖНЫ ТЕЛЕФОНЫ, АДРЕСА, ЕСЛИ ЕСТЬ URL И EMAIL !!!!!!!!!!!!!!
    А для чего они мне нужны - это мое личное дело!

    Так если вам нужны и это ваше личное дело, так вы лично и ищите. А если на форуме пытаетесь это развить, так объясняйте нормально зачем это другим. Да и наверное повежливее надо это делать
     
  13. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Местных не знаю, а Воронежский "Депоситор" - вполне. Ищется в инете на раз-два.
     
  14. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    Carma, закрывай тему.
    Не ожидал я такого от любимого форума :(
    Раньше помню зайдешь - друг другу совет даешь, делишся тем что знаешь,...
    А теперь:




    Уважаемый ,Damodaran, если вы не знаете что такое форум - так не%%ра сюда идти и нести всякую чушь!:verymad: :verymad: :verymad:
    Форум - это общественное место в сети для общения по интересам, по душам и просто так. Это место, где человек не только может пообщаться на излюбленную тему, но и дать кому-то совет или же самому спросить что-то, что его интересует (в соответствующем разделе).

    И мне очень жаль, что из-за таких людей, как vasin и Damodaran эта тема просто будет закрыта, а следующий форумчанин, который в будущем захочет узнать ту же информацию что и я пытался на форуме, просто напросто будет лишен такой возможности из-за того что топик сдох!, а тот кто его создал, тобишь я, нашел ответ совсем в ином месте - не на форуме, не в инете и не по 09, не по.... и БЕСПЛАТНО!

    Интересующиеся могу обратиться ко мне в асю - помогу!:smoke:
     
  15. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    ViT
    Я задавал тебе вопросы исключительно, потому что мне это было интересно.
    И еще потому чтобы поддержать твою тему.

    Удивительно, но совершенно простые вопросы, почему-то выводят тебя из равновесия.

    Ты проявил просто феноменальные способности по разрушению собственной темы.

    И, тем не менее, вопрос:

    Кто может поделиться своим опытом работы хотя бы с выше указанными компаниями?


    Что-то я по сайту http://www.finam.ru/ прошелся и так и не нашел то что искал, а искал я возможность получения котировок CFD причем, ясное дело не за деньги.

    Кстати, удивило, что часть информации в финаме предлагается именно за деньги, хотя есть море других компаний (не Волгоградских), где это летит в режиме реального времени безо всякого напряга.
     
  16. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    vasin
    Предлагаю перемирие :beer: .



    Котировки CFD лучше получать из торгового терминала (удобнее, быстрее, меньше трафика скушает).
     
  17. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    ViT

    Очень хорошо. Из какого? И может знаешь, с какого дата сервера они поступают. Дай ссылку на закачку терминала. Я там заблудился.

    Объясняю зачем мне это нужно. Я открываю позиции CFD через одну компанию (не буду ее называть). А для того чтобы сверить нужны котировки с другой компании. Нужен просто другой источник.
     
  18. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    ViT

    Все, снимаю свою просьбу. Я нашел то что искал.
     
  19. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Вот черт. Оказывается не все нашел. Объясняю проблему. У меня открыты позиции CFD в Альпари. Для того чтобы сравнить насколько котировки отличаются от котировок в других компаниях, я нашел еще одну, где тоже есть CFD - это компания Вектор. Все нормально. Тот же терминал metatrader, но оказывается у Вектора нет нескольких инструментов CFD, в частности #T, #QQQ, #DIA, #SPY. Может кто подскажет компанию, работающую с CFD, а если еще у них и терминал metatrader, то вообще замечательно было бы.
     
  20. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Еще вопрос. Нужно продать пакет акций Газпрома. Кто подскажет компанию в Волгограде, кроме Газпромбанка, покупающую эти акции по ценам более менее близким к биржевым?
     
  21. Гость

    Гость Гость

    vasin

    Волгоградское представительство ИК "Финам" покупает, но не менее 1400 шт.
    На данный момент в районе 75 руб/шт.
    тел. 33-21-87
     
  22. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Гость
    Это знаю. с ними разговаривал. Правда если им позвонит простой гражданин. Попадет в тупик. Я сам еле вырулит отвечаючего на то, что мне нужно.
     
  23. SS

    SS Участник

    479
    0
    vasin
    в привате.

    SS добавил [date]1103276881[/date]:
    Damodaran
    УК Атон,УК Солид.
     
  24. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    SS

    Спасибо. Вижу. И как я про них забыл. банер же вверху болтается. :)
     
  25. SS

    SS Участник

    479
    0
    vasin
    :)