1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кубок Мира по хоккею 2016

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем NeoSky, 19.08.16.

  1. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    С чего она вдруг приветствуется? Эти же очки потом против тебя в конце сезона сыграть могут. А в футболе и ничьи бывают :)
     
  2. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    С того что 3 больше чем 2 и 2 больше чем 1. Чистая математика.
    Суп с котом. Главное набрать больше очков и добиться лучшего результата в текущем турнире.
     
  3. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    САдо23 - Швеция 2:3
    Финляндия-Россия 2:3
    Европа-Канада 2-5
    США-Чехия 4-2

    КошатNick, при двухкруговой системе такой вариант был бы возможен, когда команды обмениваются победами в ОТ или буллитах.
     
  4. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    NeoSky, Ну представь, к примеру 2 минуты до конца игры в хоккее или 10 в футболе, счет ничейный, когда команды пойдут в атаку, если разница между гарантированными и вероятными очками 1 или 2 ?
     
  5. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    КошатNick, не знаешь почему в НХЛ до сих пор не перешли на 3 очка за победу?
    Потому что там команды бьются до последней минуты всегда и дополнительно мотивировать их Лига не считает нужным.
     
  6. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Ну дык то НХЛ, там да, еще в СССР помню как Канада при счете 0-5 на последней минуте против СССР отчаянно боролась :d
     
  7. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Комментарии иностранцев: Сборная России по хоккею
    В статье: Россия
    Автор: Андрей Лозовский
    Источник: "InoProSport"
    О сборной России по хоккею, которая в своем втором матче на проходящем к канадском Торонто Кубке мира выиграла у молодежной сборной Северной Америки (U-23) со счетом 4-3 («Eyes on the Prize», Канада; «Sportsnet», Канада) …

    - Я не заметил в этом матче атакующего взрыва сборной России, но по итогам его просмотра могу сказать, что Северная Америка крушила русских. Если бы им позволили поставить в ворота голкипера старше 23 лет я бы сказал, что они выиграют весь турнир. НХЛ может нажить себе проблемы из-за этого турнира. Потому что, если честно, после просмотра этого матча игры НХЛ покажутся мне довольно скучными…

    - Русским очень сильно повезло, и мне было смешно смотреть, как они бурно праздновали каждый из своих халявных голов. Если они считают себя мощной хоккейной страной, им должно быть стыдно.

    - Сборная России оказалась очень удачливой, потому что Бобровский прыгнул выше головы. Почти как Майк Вернон в серии против «Ойлерз» в 1986-м.

    - Знаю, что многие спорят о том, кому достанется «Колдер Трофи» - Мэттьюсу или Нюландеру, но не стоит забывать и о российском защитнике Никите Зайцеве. Он больше всех из россиян проводит времени на льду, и ему 24 года, как было и Панарину в прошлом году. Проспект «Лифс» выглядит отлично, и будет играть в первой защитной связке с Райлли.

    - Помимо 6 неудачных минут и ненадежной игры голкипера, Северная Америка доминировала в этом матче, и Россия опасалась за свою жизнь на протяжении всего 3-го периода.

    - Маклеллан, какой безголовый тренер. Любой, у кого есть хотя бы половина мозга, взял бы тайм-аут во втором периоде, чтобы успокоить ребят. Он просто позволил русским забить 4 гола…

    - Схема игры россиян выглядела намного лучше, чем в матче против шведов. Форварды намного больше помогали российским защитникам. В дополнение, россияне играли в самый силовой хоккей, какой эта сборная Северной Америки видела до сей поры. При этом, самыми силовыми сборными на этом турнире являются, наверное, сборные Канады и США, так что будет интересно понаблюдать, если Северная Америка встретится с одной из этих команд.
     
  8. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Все это видят???
     
  9. 99999

    99999 Активный участник

    7.102
    1.331
    Ндаааааааа:bigeyes: мы летим домой (судя по игре)...:spider:
     
  10. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    3:3!

    И настроение улучшилось! (с)

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2016 01:59 ----------

    вот и все. а вы боялись!

    осталась "мелочь" - одолеть финнов!
     
  11. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Наши обязаны обыгрывать финнов только ярко и уверенно. Если победа будет вымученной, это будет выдающаяся несправедливость с точки зрения красоты хоккея.
    Тот случай, когда я не расстроюсь нашему поражению, ибо полуфинал в таком случае обещает быть лучшим матчем за последние лет 10, со времен, наверное, туринских 2:0 (я считаю тот матч одним из лучших за всю историю хоккея).
     
  12. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Caps,

    Правда, я сильно сомневаюсь, что им поможет воротник в матче с канадцами, но все же...

    ЗЫ: Кросби vs МакДэвид НА СЕГОДНЯ вывеска намного громче, чем Кросби vs Овечкин... При всем уважении к последнему:(
     
  13. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Как жеж хорошо, что в случае победы выходим в полуфинале, а не в финале на канадцев!
     
  14. 99999

    99999 Активный участник

    7.102
    1.331
    а в случае проигрыша выходим по трапу самолета :d
     
  15. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Vladis11,

    а чего хорошего?
     
  16. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    негодяй, выиграть у Канады один матч гораздо больше шансов, чем серию в финале.
     
  17. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Vladis11,

    Да ну брось...

    Перефразируя Матроскина - для того, чтобы обыграть один раз Канаду, надо сначала обыграть один раз Финляндию...

    Я хоть и фанатею от хоккея, но разум то понимает, что для текущего состояния команды игра с Финляндией ничем не отличается от игры с Канадой - и обыграть можем один раз, и влететь спокойно с минус два тоже можем вполне себе спокойно((((

    поэтому я сегодня буду болеть за фиников - мелкие "индейцы" куда более целостное впечатление оставляют у меня на этом турнире:(
     
  18. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Мюррей вытащил КС в этом году. Так что совершенно не очевидно, что это необходимое условие.
     
  19. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Caps,

    Нуууу... Я бы сказал, что Стенли вытащили хорнквист с кесселом, ну да ладно)
     
  20. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Хорошо, пусть будет серию с Вашингтоном :)
     
  21. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Vladis11,


    Читал сегодняшнего Еронко?

    Как всегда жжет глаголом... И, сцуко, как жжет!

     
  22. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    негодяй, неа, щас посмотрю)

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2016 21:12 ----------

    ****, и сразу новость(( Паша -
     
  23. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Как сказал Великий Юрий Алексеевич-Поехали!
     
  24. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    низы играем? Хоть 4.5 то пробьют?
     
  25. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Бежим мы плохо...
    Третий матч уже в 2 раза медленнее соперников...
     
  26. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
  27. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Красиво, блин!
     
  28. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    дааааааааа!!ребята!!! есть!!!
     
  29. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Кузенька!
    Тьфу блин) Вова!
     
  30. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Я удивлён ещё раз))))