1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новости Донецкой и Луганской народных республик.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.08.15.

  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Полякам сгодится.
     
  2. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Я вообще-то написал «у Львова», то есть в Львов не входить! Геморрой он и в Африке и в Галиции…
    Но если с дальним прицелом, то до Лейпцига! Я тут недавно где-то читал, что Саксония выходит из Германии и вступает в РФ. Надо подержать…
    В Чехии опять же референдум затевают о выходе из НАТО…
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    в выход на НАТО могу представить. Вхождение в РФ - никак не могу. Нафига чехам или саксонцам входить в РФ? Талоны на ежей давно не получали?:look:
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Один из макеевских корешей похвастался получением номеров DPR на авто и паспорта ДНР.
     
  5. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    А тут во дворе один поменял украинские номера на Волгоградские.
     
  6. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    можно понять.
     
  7. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Вы бы ему посочувствовали по дружески-пожалели. Люди обречены. Примеры рядом. Молдаване уже по Евроопе ездят без виз. Приднестровье не признала ни одна страна.Грузия вот вот тоже без виз будет ездить и ччто собой представляют граажданне государств Абхазия и ЮО.Куда они со своими паспортами? Так и тут .Мировое сообществоэнеэпризнает никакие ДНР-ЛНР. У людей ни государства ни будущего.А вы с ним радуетесь местному паспорту и номерныым знакам-наивно полагая что этим наносите.Украине урон а жителямм Донбасса счастье. За что вы им такую участь?
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Я больше всего поражён, что он, будучи хохлом с абсолютно украинской фамилией, киевских хохлов за придурков считает.
     
  9. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А чём проблема получить визу и так же ездить?

    А еще если денег нет, то хоть есть виза хоть нет, никуда не поедешь. Если только горшки намывать.
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    И то бапки нужны доехать до горшков.
     
  11. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    ну шоб туристами то да могут а вот шоб работать почемуто все в москву стараются попасть:hah:
     
  12. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    дай угадаю последние две буквы.:(
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    alexaudio60, не угадаешь, спорим?;) Подсказка: последняя буква "ц".:)
     
  14. шеф

    шеф Активный участник

    3.452
    904
    Голодранец
     
  15. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Виктор, ну вот всё-равно я не понимаю, зачем ради поездок в Европу без виз убивать и насиловать тысячами граждан своей страны????
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ну-ну...
     
  17. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Кстати, а Вы спросите у любого абхазца - хочет ли он в Грузию и безвиз по ЕС. Думаю, что они Вам корректно ответят.
     
  18. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    вон в Белоруссию моно по упрощенной системе, да и работка поцивильнее...
     
  19. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Ана же мать!
    Цитата дня:

    Сообщение от жительницы Донецка.

    "ЛДНР мне видятся, словно живой ребеночек, чудом, хирургическим путем, извлеченным из тела неблагополучной мамашки, пребывающей в безнадежном коматозе. Той самой страны 404, покрытой сочащимися раковыми опухолями. Спасли, отогрели, вылечили, накормили. Улыбаться стал даже. А потом.... - А ну давай, ручки сложил, ножки зажал - и мы тебя сейчас обратно мамке засунем! - Так мамка уже того... позеленела уже и с душком...Да и мне ж уже полтора года! - Ничего-ничего, зато она - мать! Примерно так я вижу возвращение Донбасса в 404."
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    убитым детям Донецка и Горловки расскажи про счастье безвиза.:frustrate
    http://rian.com.ua/analytics/20160602/1011027899.html
     
  21. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Мудрек специально для тебя выкладываю. Послушай, что говорит президент твоей Украины.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=zdw9aO9h6-8[/ame]
     
  22. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Bлад, вы барану теорему Пифагора объясняли? Тут тоже самое. Не прошибёшь витю ничем, ибо он не понимает о чём речь в принципе.
     
  23. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Даже обезьяны поддаются дрессировке. Может и баран посмотрев, что делает его президент, хоть немного задумается.
    Пусть Витя объяснит этим родителям для чего им очень нужен безвиз.

    Почитаешь Виктора, так у него смысл жизни только в том, чтобы он без виз мог бы ездить по ЕС. Может скинемся и купим ему визу???? А то человек страдает.
     
  24. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Да, только Молдова ВЫМИРАЕТ! Ибо все трудоспособное население уехало в "европы" горшки мыть да еду разносить. Страна стареет в прямом. Остаются только старики. (при том, что и количественно
    население постоянно уменьшается) - не уж-то ездить без виз это весь смысл существования? Тем более - вот-то не считается :d Турции Вот-вот уже не один десяток лет обещают :d
    Да и на уровень жизни, в то же Грузии посмотри, после всего того, что сделал там Мишико....
     
  25. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Типа ты сам московских умников за умных считаешь ? ;)

    При разности доходов Грузии или Молдовы с европейскими, грузины ну точно еще НУ ОЧЕНЬ не скоро поедут в эту самую Европу.

    Обратное тоже верно. Те из грузин кто хотел свалить из Грузии, уже БЕЗ КАКИХ ЛИБО ПРОБЛЕМ свалили или валят.
    Там, говорят, получить визу вообще не проблема.
    А с учетом того, что от самой удаленной грузинской Камчатки до центра Тбилиси 4 часа на маршрутке/электричке - получение визы вообще не проблема.
    А еще проживать. Питаться. Диаспоре отстегивать за крышу.
    Браво! Хорошо сказал.
    Еще раз браво!
    Достойный.
    Не веришь - съездий сам. 14 часов на автобусе от ЖД вокзала и ты в центре Тбилиси.
     
  26. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Ну, если уровень жизни в Столице, на уровне жизни в Волгограде это достойно.... Ну, я не знаю тогда....
     
  27. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Попалились таки...
    [​IMG]
     
  28. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    12 часов на машине.
    Полдня на автобусе.

    Чо пристал? Езжай и сам смотри.

    На машине лучше. Заодно и сравнишь контраст - как живут богатые российские села и какой отстой в Грузинском захолустье.

    Военно-грузинская дорога как раз проходит через множество грузинских сел.
    Бедность. Нищета. Разваленное хозяйство. Все увидишь своими глазами.
     
  29. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Redrik,
    Думаете стоит бросить Волгоград и переехать в грузинское село?
     
  30. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    На пенсии вполне разумно.

    А так нэт.
    С работой у них там плохо. Особенно тем, кто ни бельмеса по грузински.

    В остальном вполне нормальная и достойная жизнь. Даже в деревнях.
    В чем-то заметно лучше нашей, в чем-то так же как и у нас.
    Но если учесть, что в Грузии нет залежей кимберлита и даже нефти - то их достойная жизнь представляется в разы более достойной, чем наша.