1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мальчики, как мне противно....

Тема в разделе "Интим", создана пользователем backhoe_loader_, 18.11.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    hedgehoglit
    Если человек ***** - то это надолго. И видно довольно быстро.
     
  2. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    hedgehoglit не думаю.

    Гадский Поттер уверен, что она не дура и не любит гомиков, следовательно он будет её защищать:)
    Хрен его знает, откуда я такие выводы делаю:p:
     
  3. pro00

    pro00 Участник

    107
    0
    Гадский Поттер
    я так гипотетически
    без опыта
     
  4. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Да…… вот подумал…… и страшно стало!
    Ведь правда….. негде не то что трахнутся, а даже сексом заняться……
    Да, это проблема!
    Хочу, что б дума решила эту проблему!
    Интересно здесь депутаты появляются или они все пидары и импотенты?:kos:

    С уважением,.......
     
  5. Человечище

    Человечище Участник

    159
    0
    Плохо я к ним отношусь, очень плохо...
    гнать их до самой пристани...палками
     
  6. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    лезбиянок на сцену! (с) :)
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Тока красивых! :)
    Мужланистых милитари-баб, которых толпами тусуют на набережной, не надо! :fie:
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Тут на форуме один чувачок рассказывал что он хочет член в рот брать, но при этом считает себя нормальным, не гомиком. Админ все резкие высказывания потер, оставил только одобрительные, и прикрыл тему -- так и красуется на всеобщее обозрение, как хорошо писю сосать, что бы все знали.

    Не иначе и эту ветку скоро постигнет та же участь. Любят админы гомиков похоже.
     
  9. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    PenisEnlarger

    Извини, не за что тебя любить.
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    otello, с каких пор ты админом стал? Ты ж скромный модератор.
     
  11. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Bob
    Кто сказал, что я скромный? :shuffle:
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    otello всегда таким казался. Имхо. И справедлив!

    Bob добавил [date]1100798900[/date]:
    Кто у нас за этот раздел? Роберт? Дык он больше девочками интересуется. Про оргазмы всё знает.
     
  13. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    :D
     
  14. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Не признаю их в принципе. ИМХО это болезнь. Противно и мерзко. Хотя по отношению к лесбиянкам такого сказать не могу.:)
     
  15. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Вот так всегда... эгоисты.:D
     
  16. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    Разбил бы всем голубым морды! ПРОСТО ТАК!!! без Коментарив!! просто раздражают!
     
  17. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гадский Поттер


    Это верно, имхо.
     
  18. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0
    Да... мне они тоже не нравятся.. Для меня - сексуальнее мужчина, возбуждающийся от вида обнажённого женского тела.
     
  19. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0

    красиво сказала 5 баллов!:wow:
     
  20. dna

    dna Участник

    101
    0
    ДА это не мужики, а ******, ******, *****, ******, ******, *****, ******, ******, *****, ******, ******, *****, ******,******, *****, ******,******, *****, ******, ******, *****, ******, ******, *****, ******, ******, *****, ******,******, *****, ****** фу написал. Короче можно назвать одним словом ******.

    Жаль женский пол их и так больше, а с появлением зверюшЕк женщинам приходиться дружить друг с другом. :bawling:
     
  21. Лошадка

    Лошадка Новичок

    85
    0
    В любом человеке присутствует мужское и женское начало. Они, эти начала, могут проявляться вполне не в подходящий момент и идти против морали общества. Им то плевать на мораль. Они есть и всё. Причём во всёх, даже в зверьках. Вы видели, как проявляются начала у животных. Там тоже есть лесби и гоми. И ничего. живут. Есть люди, которые понимают и принимают это. А есть люди, которые это не понимают или стесняются это понять и принять в себе.
     
  22. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    лошадка я поражен:)
    на БИсс:):crazy:
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Человек отличается от скотов тем что имеет понятие о морали, культуре и совести. Так что человеку не оправдание пример кобелей.

    Лошадка, думаю, тебе было бы хреново жить в обществе где отсутсвует понятие морали и каждый делает то что хочет. Начав с оправдания педерастии, можно дойти до до полного скотского состояния.
     
  24. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Лошадка
    Понять и принять? По моему кто-то что-то путает. Геи делятся на две категории: на тихих и латентных, а также на махровых *******ов. Это тихие есть и все. И пусть у них проявляются какие угодно начала. А вот махровые *******ы ведут себя по отношению к обществу очень агрессивно. Вот махровым наплевать на мораль, наплевать на всех окружающих, наплевать на то, что вокруг дети, фу, да вообще уроды. Я в их жизненное пространство не лезу и хочу, чтобы в моём разного мусора тоже не было.
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Когда тихие педики живут своей жизнью, это меня не касается.

    Когда педики демонстрируют свое извращение прилюдно, это нарушение моей частной жизни, так как я не хочу видеть то что мне противно. Принудительное ознакомление с информацией есть насилие над личностью.
     
  26. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Rooney
    dna
    а почему? или есть за что?
    - папа, а кто такие пид%%асы?
    - да вот когда я сидел на зоне, подходит один мужик ко мне и говорит "давай ты мне "дашь", а я тебе фуфайку дам..." я ему "дал", а он мне фуфайку не отдал... ну не пид%%ас???

    кстати: а почему женщину, ведущую себя как мужчина, называют "бизнес-леди", а мужчину, ведущего себя как женщина, пид%%ас?
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Ты чего-то напутал. Бизнес-леди очень хороши в койке.

    А тех которые ведут себя как мужики, называют "кобёл"
     
  28. muhlik

    muhlik Новичок

    63
    0

    не отношусь :)

    нормально (в рамках пристойного), им я думаю еще хуже чем НАМ... на НАС могут не обратить внимания

    ну думаю если еще раз увижу (т.к. видел уже) то меня не стошнит :D (да простят меня ОНИ)

    верю ;)

    с эти мнадо бороться :) т.к. ИХ с каждым годом все больше и больше

    НАС и НАМ - гетеро
    ОНИ и ИХ - гомо
     
  29. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Это не извращение, это такие отклонения в природе. И они в этом не виноваты.

    А плохо к ним относиться... Зачем? Они же мне ничего плохого не делают! Поэтому, как здесь правильно уже отметили, коли возражать против поцелуев мужчины с мужчиной в прилюдным местах, то тогда по логике надо возражать и против поцелуев мужчины и женщины.
     
  30. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Гадский Поттер
    мужчину, ведущего себя как женщина, называют обычно ПОЛУпид##ом


    muhlik
    а что, теперь если стошнит, уже прощенья у НИХ надо просить?
    а если по большому сходить?? тогда ваааще наверное разрешение просить....

    :)
     
Статус темы:
Закрыта.