1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Армия..

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Albina, 03.11.04.

  1. Albina

    Albina Новичок

    3
    0
    Как вы считаете, какова вероятность того, пойдет ли парень после двух лет дальше служить или вообще добровольно уйдет в горячую точку. Я понимаю, все сугубо индивидулаьно, но все же, как вы считаете. Может вы служили или знакомые. многие после двух лет оставались? И если остаются, то по истечению срока срочной службы, то есть после двух лет им нужно все равно вернуться домой? Или же можно сразу и оставаться? Спасибо!
     
  2. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Среди моих знакомых один остался по контракту. Но он был долбо*бом и на гражданке. Это не ответ на ваш вопрос, просто констатация факта.
     
  3. Albina

    Albina Новичок

    3
    0
    А долб..простите- как понять? Совсем дурачок что-ли?
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    всегда есть какая-то верооятность любого события, для более конкретного расклада ты не дала никакой информации... так что молись, чтобы ему это не понравмлось
     
  5. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Albina
    Вроде того. Остаются по контракту либо люди из деревень, у которых никаких перспектив в гражданской жизни не наблюдается, либо такие бросившие ПТУ на первом курсе индивидуумы, как мой товарищ.
    p.s. Военные училища - особстатья, и здесь о них нет ни слова.
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    смотря какая часть, если народ пишет добровольно в горячую точку то есть вероятность что и парень напишет. примеров куча, правда все они середины 90-х
     
  7. Albina

    Albina Новичок

    3
    0

    Он как раз из провинции- неужели все оттуда идут дальше служить?:(( А вообще вы правы, я вам информации никакой не дала. Но у меня ее и нет. Просто в армии . И мне интересна процентность- каково колличество солдат там остается.. Спасибо..
     
  8. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Процентное соотношение маленькое, если судить о армии в целом. Другое дело рад факторов и причин остаться служить по контракту.
     
  9. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    Ну...мне кажеться это во многом зависит где он эти 2 года будет служить...какого его материальное состояние...и перспективы на будующее...
     
  10. denzo

    denzo Гость

    Нет, это явно не для меня, непрельщает меня воинская жизнь...
     
  11. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    ну я например пойду служить...тока после того как универ закончу...а в 18 лет я считаю рано идти...
     
  12. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    fantom

    Наоборот. Если уж есть желание отдать долг Родине, это надо делать после школы в 18 лет. А потом уже иститут.
    А после института идти в армию, даже офицером нет никакого желания. И дело не в стяжести службы.
    Дело в потерянном времени. К окончанию ВУЗа уже есть сложившиеся планы на обозримое будующее, зачастую есть неплохая работа, выбраны направления в которых нужно развиваться и делать каръеру.

    В этом случае призыв в армию, это не просто неприятность, а локальная катастрофа. Вернешся из армии в 25 лет. Многие в 25 лет уже сделали карьеру, обзавелись семьями, а у тебя ничего. Ни работы, ни знаний, которыы за два года потеряны. К тому же в ряде отраслей два года очень большой срок - чтобы вновь стать специалистом, придеться заново учиться.
     
  13. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    в 18 в армию неохота...рано еще....у меня просто родители служат...и в части я частенько бываю....и вижу то что тем кому 18-19 хуже всего...они просто не выдерживают всех нагрузок и прочее....

    а в 23 на годик ....почему бы и нет...
     
  14. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    была тут тема такая.... бааааафая такая :)
    хм... а ведь bandoss сейчас вроде в армии :)
     
  15. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    сейчас там делать нечего. Все кто был рекомендуют лучше учиться как бы тяжело не было.
     
  16. denzo

    denzo Гость

    Да там помоему нечего будет делать пока всю армию не сделают на контрактной основе. А так и будет там беспредел =(
     
  17. K.S.

    K.S. Новичок

    54
    0
    Один знакомый товарищ припер из горячей точки после года там службы
    ТРИСТА с чемто тысяч рублей....может дело в деньгах???....:confused:
     
  18. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    K.S.



    ему повезло, обычно эти деньги забирают
     
  19. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    У меня два знакомых, они поехали служить, там и остались работать, а один из них еще и в горячую точку поехал, потом приехал и дальше служить стал, уже 6 год...
    Дай угадаю - парень твой уехал служить, да?
     
  20. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0


    хм...ну не знаю....всех кого я знаю и кто был в горячих точках всем выдали....одному правда с задержкой....но выдали все до копейки...
     
  21. Сосед

    Сосед Новичок

    9
    0
    Алечка*, мне очень понравилась та часть где сказано, что добло*** и так далее из деревни. Ну, в принципе я из деревни. Ну, закончил Московский университет инязыков, ну забрали со второго курса, ьну попал так. Считаю, что там должны быт или профи, или те, кому больше нечего делать. Хотя мне тоже сунули, в мирное время, какой-то значок на грудь. - Я привык пахатль - деревня, блин!