1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогнозы по ситуации в России

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pashtet, 15.12.14.

Прогнозы по ситуации в России

  1. Временные трудности пройдут, рубль заметно укрепится. Влияние на мировой арене возрастет

    34 голосов
    15,8%
  2. Конец России. Экономика в упадке. Митинги, протесты, развал страны.

    33 голосов
    15,3%
  3. Начало 3-ей мировой ****ы, и все уже по боку экономика в стране.

    15 голосов
    7,0%
  4. Зависание в точки неопределенности. До краха еще далеко, но и благополучия нет и не привидится.

    133 голосов
    61,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    КошатNick, шестерка - это Ваше определение, кумир - это Ваше определение. Уже можно сказать, что не купил букварь, но полез спорить с взрослыми.
     
  2. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Capitan Alex, если не уйдет значит не отвечает за слова свои, ну это для поцреотов естественнно.
     
  3. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    DVR, ну вас втам тож обкуривают неплохо дымком с каннабиоидами:)
     
  4. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    КошатNick, а кто такие поцреоты? Вы то сами из продажных шкур-провокаторов?
     
  5. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    FAQ,поцреоты это кормушечники вроде золотого Рамзанчика, например.
     
  6. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Не знаю кто там что предлагает, но докладываю вам, что на местах народ ничего не ждёт, а просто приспосабливается к существующей экономической реальности. При этом ведёт себя довольно рационально - живёт по средствам. Я где-то читал, что после падения цен на нефть Россия оказалась единственной нефтяной страной которая сохранила положительный торговый баланс - упал приток валюты в страну, страна пропорционально уменьшила свои траты.

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2016 23:16 ----------

    А что он уже где-то прямо заявил что не останется ? Если да, то дайте ссылку, а то я видимо упустил.
     
  7. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Capitan Alex, эт с какого перепуга ты докладчиком с мест заделался, окстись, или палишься, я не пойму...
     
  8. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А что у тебя разрешения что-ли нужно было спросить ? :hah:
     
  9. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Улыбает время выхода ФАК в эфир. У человека то и бабы походу в жизни ни разу не было. Горит на производстве.
    Но то, радует. Значит не размножается))))
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    А в России уже всё хорошо? Вот прямо сейчас?

    БМ-31-12, это по желанию. Если есть таковое - можно купить, вполне легально.


    Это, как понимаю - в нищете?
     
  11. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    По разному. Как говориться, кто на что учился и кто на что наработал.
     
  12. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    обыватель, клон рр? Купи букварь:)
    Все таки сброд провокаторов и ненавидящих Россию очень смешной.

    ---------- Сообщение добавлено 29.02.2016 00:36 ----------

    DVR, а в России все плохо? Прям все-все?
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Capitan Alex, напомни мне, пожалуйста, у вас там преподы и врачи уже дохрена наработали?

    Ну, коли утверждаешь, что, мол, засланцам всё плохо даже если всё хорошо - вот и спрашиваю - всё хорошо?
    Да, поясни, а чего ты всем букварь советуешь купить? Что за идея-фикс? Люди ж как-то тебе вопросы задают, соответственно, читают то, что ты пишешь. Нафиг им букварь?

    ---------- Сообщение добавлено 29.02.2016 00:41 ----------

    Большинству во всём оставшемся мире - пофиг на Россию. Ну, если только КНДР там, Зимбабве всякие ещё.
     
  14. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    КошатNick, "поцреоты"... Как интересно. И часто у вас слово "отец" со словом "ху*ло" взаимозаменяется?
    Мне вот дико интересно, господин турецкоподанный (можно же так литературно к вам обратиться?), вы вообще понимаете,что это прекрасное "оружие слово" в первую очередь бъет по вам, делая из вас хама (практически буквально Хама, если вы знаете эту историю) и одномоментно же ивана-не помнящего родства.
    Кстати, в курсе чем Хам закончил?

    PS. Это не только к КошатNick обращение насчет поц...
    Есть такая штука, как суггестивная лингвистика, поверьте, в первую очередь поцами это делает вас.
     
  15. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Ольга М.,
    все знают что ты большой знаток истории еврейского народа, успокойся.
     
  16. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    КошатNick, я не работаю в бюджетной организации и не связан с гос.кормушками. Получается, я не поцреот?

    DVR, люди или пара не совсем умных людей под разными никами? Почему то у этих людей идея фикс про массу прокремлевких ботов - а сами то они кто?

    DVR, ой ли, как смешно. Теперь стали отвечать за весь мир? Это пять, жгите дальше напалмом:hah:
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    FAQ, в идеях-фикс других людей психиатры разберутся. Ты за свои идеи, как понимаю, не отвечаешь? Просто где-то подобрал "про букварь" и теперь суёшь к месту и без? Или таки есть основание какое-то?

    Я тут недавно российские новости посмотрел. Про США, Европу и прочий "капиталистический мир" очень много говорят и показывают. На порядок больше, чем американские/канадские/австралийские каналы про Россию. Так что вывод сам по себе напрашивается.

    ---------- Сообщение добавлено 29.02.2016 00:59 ----------

    Ну, как минимум - не прокремлёвские боты. Все же знают, что госдеповские печеньки вкуснее кремлёвских блинов.
     
  18. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    нащот "поцреотов" -тут всё просто. Прихвостни госдеповские гадят на нашу страну тут, а всех кто хоть как-то пытаются им возразить -они обзывают "поцреотами". Хотя сами находятся в трех возможных ипостасях-
    1. Тоже поцреоты, но не российские, а пиндосские. Т.е фактически-предатели.
    2. Нифига не поцреоты, а гадят по госдеповским методичкам, за бабло. Гадить готовы на кого угодно, даже на самих себя, лишь-бы -платили.
    3. Просто ********, душевнобольные, гадят забесплатно.
    :hah::hah:
     
  19. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну ты дрочишь на совок бесплатно, в чем разница то
     
  20. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    DVR, зачем аут/обыватель зашел по ником ДВР?:hah::hah::hah:

    ---------- Сообщение добавлено 29.02.2016 01:19 ----------

    DVR, - я психиатр и я разобрался. Еще вопросы, пациент?;)
    - какой вывод? То что американцы и ко считают себя пупами земли, а остальные это мелочь позорная? Так это не новость.
    - а максимум кто? Просто сдвинутые по фазе на фоне ненависти к своей бывшей родине?
     
  21. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Да, если бы не Госдеп, Россия бы огого!
     
  22. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    К Зимбабве и КНДР еще забыли США добавить. Это ж их президент ставит Россию в тройку главных угроз.
    Или его слова можно в всерьез не рассматривать?
     
  23. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Это не Обама, а американский народ.
     
  24. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Чмошники звездно-полосатые с одной стороны пытаются представить себя крайне интеллигентными и воспитанными людьми. С другой стороны - быдло оно и есть быдло, все равно вылезет.:d
     
  25. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    3,14-2,71, а ты, стало быть, малютка не разумный, не в курсе что употребляешь своим ртом?
    Я в принципе не против и даже за свободу твоего слова, хочешь использовать "поцреот" - пользуй. Но будь последовательным и уважай свободу моего слова - например, буду тебя каждый раз спрашивать - а твой биологический папа тоже поц?

    ---------- Сообщение добавлено 29.02.2016 06:49 ----------

    ванёк, все этим мэмы результат вполне осознанных технологий, если у людей не хватает мозга понять, может хоть достоинство взыграет. Покажи пример.
     
  26. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Почему бы тебе у них не спросить?

    ОК, т.е. идея-фикс по поводу букваря (про который ты говоришь всем подряд) имеет под собой какое-то основание? Или тебе слово нравится просто?

    Этот психиатр порвался, давайте следующего. Часто у своих коллег наблюдаешься?

    Rado, у тебя в доме живёт какой-нибудь одарённый, который в случае чего истерит "не будет по-моему - открою газ и взорву всё нахрен!" - ты его угрозой, как понимаю, не считаешь?

    ---------- Сообщение добавлено 29.02.2016 08:59 ----------

    У кого технологии, тот и пуп земли. Это, разумеется, американцы виноваты, что в РФ или Зимбабве с технологиями плохо.
     
  27. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    DVR, - раздвоение личности?
    - так если ты и подобные нуждаетесь в начальном образовании - я то при чем?
    - чего ты там себе порвал, умник?:d
    - технологии обмана?
     
  28. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Хорошие да, плохие по разному.
     
  29. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    во всем мировом доме есть только один такой одаренный, который начинает взрывать все нахрен, часто без разрешения домкома в лице СБ ООН
     
  30. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Ольга М.,
    о том что твои знания об истории твоего народа не стоит вываливать на каждого встречного по поводу и без, выглядит комично
     
Статус темы:
Закрыта.