1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему женщины должны убирать,готовить,стирать,гладить,шить,а мужчины только пороть?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем otrk, 22.09.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Да неужели? А откуда же тогда нескрываемое женское удивление, когда мужчина начинает себя по другому вести после определённых этапов отношений (первый секс, свадьба)?
    Большинство женщин склонны вообще приписывать несуществующие качества мужчинам или тешить себя иллюзиями, что мужчина изменится.
     
  2. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215

    это игра такая
    , все это уже объяснено много раз
     
  3. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Боюсь, только женщины и способны понять такое объяснение, ибо это не реальное обоснование такого поведения, а отмазка почему женщина неспособна понять большинство мотивов поведения мужчин.
     
  4. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    задай конкретный вопрос и получишь ответ
     
  5. otrk

    otrk Читатель

    483
    0
    С.В., надеюсь ты драилово не путаешь с возюканьем ершиком
     
  6. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Вообще-то, речь шла про унитазы. Там тоже надо мыть перед следующим использованием? Прикинул так: драишь унитаз и делаешь в это время в штаны (ну если диарея, например)...

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2015 12:52 ----------

    А в чём разница? Если каждый после себя сам ершиком будет возюкать, то драить долго не придется. Конечно, если возюкать не для галочки... Свеженькое Г очень легко отмывается ершиком, чем застывшее. Когда я писал про знакомых, то там ничем не возюкают ровно неделю (т.е., люди заходят, делают свое дело, нажимают кнопку и сразу выходят - ну не царское это дело брать в руки ершик), и вот там, реально домработнице приходится драить, а не мыть (почувствуйте разницу!).

    Вообще, нувориши (в прямом смысле этого слова) прикольные люди. Они считают быдлом только тех, кто беднее их, заискивают перед теми, кто богаче, и строят из себя этаких голубокровных персон из августейших. При этом чаще всего они бескультурны и безграмотны, живут ради понтов и гадят там, где обитают. Свое тупое везенье считают своей исключительностью, и любят говорить, что все могут жить также, если будут работать (забывая, правда, при этом про то, что их богатство досталось им как выигрыш в лотерею). Они любят говорить про то, что когда то были бедны, но при этом, парадокс, начисто отрицают свою былую принадлежность к тому состоянию. Но даже при этом, имея зАмки, самую современную технику, кучу слуг, эти люди всё равно считают себя обиженными жизнью и несчастливыми. А потому обрастают различными комплексами и маниями.
     
  7. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    С.В., вот этим хороши американские унитазы. Им не нужен йоршик.
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Интересный поворот событий в теме... Унитазы и засохшее г.....
     
  9. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    Zazell, и обрызганный стульчак
     
  10. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Нужен.
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А как все начиналось... Она шьет, он порет.... Семья портных прям.
     
  12. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    The Last Winged,

    ну эт если только ты горным орлом на него громоздишься

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2015 22:55 ----------

    можно еще о блевотине поговорить. Кому отчищать унитаз наутро
     
  13. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Гавно не успевает набрать скорость (с) :delo:
     
  14. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Потому что это не работает, хоть и звучит красиво))). Драить машину в обмен на массаж стоп - это НЕ "просто любить друг друга". Это предполагает ожидание отдачи от партнера. А практика показывает, что в успешных внешне парах-долгожителях как минимум один из партнеров любит безусловно, не ожидая встречных предоставлений.
     
  15. otrk

    otrk Читатель

    483
    0
    Интриганка, минет в обмен на что делаешь?
     
  16. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    otrk, ты минет только бартером получаешь?
     
  17. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Интриганка, за наличные. С ******ом.
     
  18. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    otrk, мне кажется об обмене Дрози говорила а не Интри
    так что ты не по адресу обратился ))
     
  19. бартерные отношения. Происходят ровно до того момента, когда услугу предложат дешевле или бесплатно (в основном в качестве заманухи).


    Интри о другом говорила. Без разницы, по отношению к кому, главное, методы у неё одинаковые, как я вижу.




    Я просто в шоке от этой ветки. Это просто леденящий душу 4*arctg(1)здец и остервенелый хентай и гуро.

    //А теперь загадка - из чего сделаны пули в пистолете Макарова?
     
  20. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Бабруйский Диверсант, вот знаешь, Варерий, это становится забавным, как ты в каждой (в большинстве) тем, пытаешься меня уязвить. Ну, ладно бы такое поведение от баб, но вот внешне от человека мужского пола....это так омерзительно. Я тебе прямо скажу, считаю, тебя заслуженным чудаком форума и не безосновательно.
    Для тех,кто одарён, повторю ещё раз. Я-то как раз считаю, что делая что-то для своего любимого, ты делаешь это просто так.
     
  21. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    берман, я пишу на ВФ одно сообщение в месяц! и ты и его умудряешься найти и откомментировать:gigi:, перевернув с ног на голову.

    Абсолютно верно, ни убавить ни прибавить. Но звучит-то красиво - просто любить))). Но если копнуть глубже - то не просто.
    Интриганка, вот представь: ты беззаветно любишь мужчину. С удовольствием драишь его машину, утюжишь рубашки, специально для него готовишь всякие вкусняшки и так далее по твоему списку. А в ответ - ничего. Никакой отдачи, наоборот - эмоциональная холодность. Время идёт. Ты надеешься, что глядя на твою модель поведения, твой мужчина поймёт её преимущества (а они очевидны невооруженным взглядом). Время снова идёт. Ты продолжаешь беззаветно утюжить рубашки. Однако ничего не меняется, мало того - твое желание облизать своего мужчину начинает восприниматься им как должное, со всеми вытекающими... Надолго тебя хватит? Только честно?
     
  22. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    ... С УДОВОЛЬСТВИЕМ!
     
  23. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Дрозофила, ты описала ситуацию, когда кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить. Я о другом варианте. А теперь ты представь. Вот есть у меня крыша над головой, есть работа, причём дело, которому ты верно предан, лично у меня есть самый мой хороший деть (кстати, детей тоже по бартеру любить?), живи да радуйся, а не фига....есть у человека такая потребность, любить, чтобы заполнить пустоту. По теме всё сказала, за сим удаляюсь.
     
  24. Интриганка, прошу прощения, но моя тонкая душевная организация не выносит твоей оголтелой алогичности. Месяц назад писала о поощрении детей деньгами, тут же пишешь:
    Не я же это придумал? И оценочные суждения я здесь не выносил, только ссылки давал.
    А методы, они едины. Если для тебя допустИм метод работы с детьми, описанный тобой в моей ссылке выше, то нет никакой гарантии, что ты его не начнёшь переносить на "своего любимого мужчину".


    тут вся фишка в том, что нужно называть явления своими словами. Мыть машину в обмен на массаж - бартерные отношения,
    - демпинг,
    последствия демпинга.
    И, что самое удивительное, переходя к бартерным отношениям, многие думают, что бартер касается только двоих, но на самом деле бартер это тот же рынок и не стОит удивляться, что рано или поздно на рынке появятся игроки, которые будут демпинговать и сбивать цену в расчёте на дальнейшие отношения с целью получения неких благ.
     
  25. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Бабруйский Диверсант, я писала о своём методе приучить ребёнка к чтению. Во-первых, причём здесь этот пример и в этой теме? Твои параллели ошибочны. Во-вторых, сразу написала о том, что этот метод не совсем верный. Я не призывала всех ему следовать. Мой метод помог моему ребёнку привить любовь к чтению и стать лучшим в своём классе по скорости чтения. Специально для тебя всё важное я выделила.
    Стройте вы отношения, как хотите. Мне-то до этого что? Это форум и каждый высказывает лишь свою точку зрения. Не надо меня в чём-то убеждать, равно как и я свою точку зрения никому не навязываю.
     
  26. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    какое-то однополярное восприятие))). издержки интернет-общения. Нет, я не описывала ситуацию "любит-позволяет любить". Кстати, эту же ситуацию можно легко представить, изменив роли (когда в роли эмоционально дающего - мужчина). Получающий партнер тоже может искренне любить, и считать, что он многое даёт))).

    Диверсант, ну ты прямой, как гвоздь:d
     
  27. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    Я вас не коментировал.
    В этом месяце вы выполнили план следующих семи.

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2015 10:24 ----------

    Какая трогательная история любви )))
     
  28. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    это темперамент конкретного человека и ничего более:d. У всех разный. Подменять его книжно-тургеневским "почему нельзя просто любить" - гиблое дело.
     
  29. otrk

    otrk Читатель

    483
    0
    Интриганка, за наличные.Без ******а.
     
  30. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Можно я просто у всех наличность соберу и буду любить виртуально,а?:d
     
Статус темы:
Закрыта.