1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогнозы по ситуации в России

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pashtet, 15.12.14.

Прогнозы по ситуации в России

  1. Временные трудности пройдут, рубль заметно укрепится. Влияние на мировой арене возрастет

    34 голосов
    15,8%
  2. Конец России. Экономика в упадке. Митинги, протесты, развал страны.

    33 голосов
    15,3%
  3. Начало 3-ей мировой ****ы, и все уже по боку экономика в стране.

    15 голосов
    7,0%
  4. Зависание в точки неопределенности. До краха еще далеко, но и благополучия нет и не привидится.

    133 голосов
    61,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Всё смешалось в доме Облонских .....
    Не очень понял . Вы с ним ( другом ) считаете себя бебебе ?
    Т . е. - либерастов создал Всевышний , а вы таки - бебебе? Как то не патриотически звучит :shuffle:
     
  2. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    без обид. шучу. не ну смешно звучит)))
    кста в контексте тоже двусмысленно...
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    desd, каждый думает в меру своей испорченности.
     
  4. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Plus, х.з. про Навального , но вот например Миша 2 % ( нехороший он человек , факт ( для меня ) ) , но на фоне нынешних откатов , про проценты говорить не хочется :iq: , Херувимом Миша выглядит в среде нынешних " откатчиков " , тоже факт :shuffle: . Нее , не так ?
     
  5. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Точно.Тогда вопрос зачем выкладывать в одеждах гомосячных мужиков-вы настолько испорчены? Я уверен что лично вы Олег-нет.Просто поддались трэнду Украина-цэ Гейропа? А вроде солидный человек.Но это пройдет у вас-я уверен.
     
  6. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Ну был когда-то неплохим парнем, судя по всему. Но лишили этих самых 2% - и скурвился. Все вокруг казлами стали и тридварасами. А раньше, вроде как, и нормальным пацанами были. Интересные метаморфозы. Не правда ли?

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2015 17:01 ----------

    А то! Вот поэтому с тобой на машине в Бандерштадт и не еду - боюсь тебя испортить!:d
     
  8. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Всё верно. Он бы тоже очень хотел поворовать. ***** Навальный ещё тут. Ничуть не лучше нынешней власти. Но и не хуже. Одинаковые они все нехорошие люди.

    Но разве плохо, что этот нехороший Навальный, пусть и в личных целях, раскрывает такие вещи, как эти часики Пескова?

    Или, если доказал преступления и нарушения сомнительный человек, то нужно закрыть глаза на воровство во властных кругах?
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Да пускай в своём серпентарии грызутся.
     
  10. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да хрен бы с ними если б их грызня на нас не отражалась...
    Плюс. как у вас с реальным доходом в этом году? вырос? ни в чем себе не отказываете?
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    У меня в рублёвых цифрах доход 9 лет не изменялся.
     
  12. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    сочуствую....
    тогда не мне Вам говорить про влияние всех метаморфоз. в верхах на каждого члена нашего общества....
     
  13. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Plus, бухаешь чё ли ?
    Нынешним " нормальным пацанам " , начиная от прораба захудалой гос. стройки , меньше 50 % отката , не интересно . А тогда Премьер - министр 2% довольствовался . "Интересные метаморфозы. Не правда ли?" .:iq:
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    На работе не бухаю. После работы же редко и понемногу. В отличие от некоторых. Хотя эти некоторые, судя по всему, стали исправляться.;)
    Но сегодня буду: у жены ДР.:)
     
  15. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    А вы не задумывались что и Немцов, и Касьянов могли спокойно встроиться в вертикаль и дальше жить комфортно? Что толкало Немцова в оппозицию и в итоге толкнуло под огонь бородачей? Почему Касьянов как Степашин не пошел в Счетную палату или еще куда-то? Гораздо сытнее и безопаснее бы жили. Вот как Лимонов. Как только понял что Путина не столкнуть - сразу встал в очередь поцеловать зад.

    Или вот история с Чубайсом. Занимался любимым делом, жил сытно, но нет - полез помочь Навальному в дебатах, нарушив кремлевскую установку не упоминать. И что в итоге - кучу коллег либо под следствие, либо вон из страны и над самим Чубайсом нависает перспектива тюрьмы.
     
  16. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Все это бездоказательно. Для верующих.
     
  17. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Смешно . Я про - " и над самим Чубайсом нависает перспектива тюрьмы" . Типа закланный агнец ? Не , ну если только в саааааааамом крайнем случае .... Да и то - бред . Плебей , Патриция в тУрму ? Не смешите мою маршрутку ....

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2015 17:56 ----------

    На работе , надо - Работать . Факт . Хотя некоторые , занимаются х .з . чем . Тоже - Факт .
    Ну если " некоторые " - маршрутчик , то ошибаешься . Например я сегодня , поступил полуПатриотично . Окончил работу , практически в обед ( так захотелось чё - то :shuffle:) . Купил в Ашане ( неПатриот ) , дешканского пЫва баночного , Российского , ( Патриот ) . Вот и получился - полуПатриот . П.С. про " полукеды " , шутки не катят :iq: .
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Теперь только свою.:) Как и хлеб только свой. Ещё хочу мороженое научиться делать. Конфеты освоил.
     
  19. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Слушай, а тыж "на почте ямшиком" междугородним вроде устраивался, если я не ошибаюсь, и че там?,
     
  20. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Егорша , слишком у Тебя позднее зажигание . Почтовым ямщиком , я работал два года назад . Нее , может под " Почтовым ямщиком " , Ты имел ввиду что - то другое . Та ды - ОЙ !
     
  21. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Ну я годы не считаю, просто почемуто вдруг понял, что ты уже опять на маршрутке.
     
  22. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Да что все привязались к этим часам ?!! Если Навка сама лично сказала, что подарила ему, то у меня нет оснований ей не верить. Если что, то регистрация у них была раньше, а отпраздновали, когда почвилась возможность. Олимпийская чемпионка много зарабатывает и , думаю, может позволить подарить то, что ей хочется.
    И совсем непохоже, что Песков такой недалёкий, что не понимал, какой вой поднимется.
     
  23. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    троллит или просто интересно человеку когда вокруг беснуются.
     
  24. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Я думаю у него изрядное ЧСВ, с каким не пристало оправдываться перед Навальным. Да и обстоятельства позволяют не печься о таких наездах.
     
  25. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Да им нас№ать с высокой колокольни. Вот сегодня Песков сказал что обращение про сжигание еды вы зря подписывали, потому что нельзя точно идентифицировать всех. То есть вы, скорее всего, бот.

    Вот вам картинка из инстаграма дочки, где папа в тех же часах больше чем за 3 месяца до свадьбы
    https://instagram.com/p/1n-g35p01J/?taken-by=stpellegrino

    А Навка, кстати, как гражданка США, должна теперь задекларировать часы в штатах. И как жена российского чиновника, должна будет показать доход за 2015 год. Миллионов 5-6 налогов заплатить.
     
  26. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Не люблю, когда воруют. Особенно государственные деньги. И всего-то.
    Но это даже мелочь. Все они там во власти и в оппозиции- бесстыдные ублюдки. Ясно, что все воруют. Ясно, что Васильева не сидит в колонии. Если даже она в ней, что очень вряд ли, то жизнь её там и условия кардинально отличаются от остальных "почетителей". Это всё абсолютно понятно.

    Совсем печально, что есть те, кто их защищает и считает, что ничего плохого в этом нет. Что нормально, что столько дорогущих часов у пресс-секретаря президента. Точнее, проблема не в том, что они дорогущие, а в том, что ЗП его явно не хватило бы, чтобы покупать себе столько и столь дорогих часов.

    Но ведь вон сколько людей именно защищает его и оправдывает. То есть эти ублюдки не только в политике со всех сторон, но и среди простых граждан.
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    А вот фих тебе по самые уши! Она не гражданка США, в отличие от её предыдущего мужа!:p
     
  28. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Откуда такая информация?
     
  29. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Ну так у него как у честного патриота и человека наверняка клона нет . А поцриотам то, что терять ? Тут на***** , там оболгали , перепрыгнули на другого клона и давай опять письма строчить . Так что за вас можно и не переживать .
    Правда жеж ):o ?
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Вчера читал. Найду - размещу. С учётом последнего абздеца в посте: http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5542142&postcount=4784 прошу строго не судить, если чё.;)

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2015 19:26 ----------

    DEL, есть, и ты их знаешь.
     
Статус темы:
Закрыта.