1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мусорный контейнер. Сколько стоит его вывоз ?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем ostap, 03.08.15.

  1. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    Если в частнике поставить себе контейнер V=0.8м2, то его обслуживание во что выльется ?!
     
  2. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Официально нужен договор было около 300 рублей в месяц.неофициально один забор был 100 .
    Почему был потому что теперь есть цетрализованный контейнер за него и платим ежемесячно .
    А контейнер личный стоит пустой
     
  3. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    WadikBOSC, а давно это было? 300р в месяц - это сколько раз машина приезжала ?
     
  4. Вадим Х.

    Вадим Х. Активный участник

    1.081
    30
    У нас 150р. За контейнер.Звонишь,на след.день забирают.
     
  5. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    Вадим Х., можно их номер в ЛК ?
     
  6. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    У нас два раза в неделю машина приезжает. 90 рублей в месяц обходится. Контейнера никакого нет, только у себя во дворе. Раньше были 4 контейнера, но очень много халявщиков и свиней в округе оказалось. Особенно кому надо мебель старую выкинуть или строительный мусор.
     
  7. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    вот это да
    ну и цены!
    и это как?

    меня в администрации района предупредили, что, если нет официальной бумажки, что мой мусор вывезен на полигон, меня могут оштрафовать просто так
     
  8. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Совершенно официально. Оплата по квитанции "Вывоз ТБО". Месяц назад было по 75 рублей. Машина едет по дворам и сигналит (как раньше молоко возили в бочках). Не успел выбежать - жди следующего рейса.
     
  9. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    У нас - 140 р. за 4 человека. Только не сигналят, по вторникам приезжают, собирают мешки.
    У нас - это в Красноармейском. А в Дзержинском частнике - жуть и бардак.