1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пропал человек. Палкин Иван Владимирович.

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Вениамин, 09.07.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    Все стало ещё мутнее. Диагноз со слов пострадавшего? Вы же сами не разговаривали с врачом? Пять дней он не ел и не ПИЛ(воду)? А если ел и пил - где все это брал в таком состоянии? На плитах в промзоне нет еды и воды. Бывает, что люди не помнят кто они, но остаются обычные бытовые навыки и понятия. Например, обращение с телефоном. Сугубо ИМХО, либо он говорит неправду, либо требуется консультация психиатра. На фоне стресса все может быть.
     
  2. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    выписку нашли в его документах
    они сами разговаривали.
    ну если бы он не пил, то наверное бы помер. с чего такие выводы?
    я думаю стоит прекратить обсуждение этого вопроса. модераторы, закройте тему, человек нашёлся. я думаю, больше мы ничего не узнаем, чужая семья-потёмки, а лезть с распросами мне уже не удобно. всем спасибо, кто переживал и пытался помочь.
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вениамин, ну вот теперь похоже на правду. Тупиковая ситуация по займам, общий стресс, заболевание. Ему нужно внимание и контроль родственников. Я думаю при его диагнозе оформляется инвалидность и назначается пенсия. Ну и как вынужденная мера паспорт забрать. Иначе наберет кредитов...
     
  4. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Zazell, да то понятно, ну люди не маленькие вроде, я думаю всё наладится
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вениамин, про оформление инвалидности подскажите все же.
     
  6. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    Слышала, что сейчас тяжело оформить. А так, конечно, человеку присмотр нужен явно.
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну у нас все так. Не приспособишься - сдохнешь. Не сдохнешь - приспособишься.
     
  8. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    мжт его коллекторы продержали и квартиру он уже им подписал, вы бы проверили...
     
Статус темы:
Закрыта.