1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгоградской области 16-летняя выпускница школы покончила с собой

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем malyar, 08.06.15.

  1. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    ЗПТ?
    да уж. после такого и жить хоцца :d

    а это тоже щас в школьной программе???
     
  2. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Зачем так пукать в лужу с "одним разом"? Откуда такое познание, что это было один раз?
    Ещё и оценки выставляете :d
     
  3. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Я думаю родоков испугалась. Уверена, что они ее тыркали всю учебу и небось грозили чем-нибудь за плохой балл. Вина семьи однозначно.
    Вуз нужен, как минимум он придает уверенности в своем багаже и строит в голове четкую структуру знаний. Не у всех, конечно
     
  4. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    а представим себе картину - молодая с ВО, умница и отличница, каким-то чудом набрала при сдаче супер бал. Устраивается она на работу: 1-ый вариант в норм коллектив и к вменяемому начальнику, 2-ой вариант в склочный коллектив к начальнику моральному уроду который наждый час арет на всех(и на неё то же) что вы все балбесы, я вас всех уволю и прочее. Как вы думаете где она сможет хорошо работать.
    p.s. на моей крайней работе в сбере после планерки народ заплаканный выходил не смотря на возраст.

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2015 10:31 ----------

    армия это верх несправедливости. там где происходит "разрыв шаблона" там чаще происходит разрыв жизни

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2015 10:34 ----------

    вопрос в другом - зачем создавать критические ситуации? Просто работать и учится никак уже?
    p.s. я коммунист - без трудностей не могу. Значит трах-ся будем с гамаке и стоя!!:d

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2015 10:59 ----------

    все мы покалечены психически своими родителями (с) Доктор Хаус
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Да:
     
  6. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Добавлю, что буквально на днях была новость, что лифт упал до конца в подвал, вроде, и женщина ноги поломала.