1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Простатит-боль второго сердца Мужчины

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем xmen, 10.10.02.

  1. xmen

    xmen Участник

    320
    1
    :bawling: Лечу в который раз свой хронический простатит,последний раз проходил курс лечения лет-5 назад.Вроде бы нашёл хорошего доктора,но вот могу поделиться во сколько сейчас встанет лечение мужской проблемы-мне вместе с супругой выливается-10т.р:confused: 2,5-мои лекарства,2,5-жены,5-за курс процедуры,массаж.ит.д.Много или мало:rolleyes: :confused: хотелось бы конечно меньше но с другой стороны...?:confused:
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Мда...Можно дешевле, но предлагать ничего не буду, поскольку за медицинский авторитет меня здесь никто не держит...
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Зря ты так, Рен. Держит.
     
  4. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    Блин...вот это деньги:) не дай Бог никому подхватить такой недуг...да и любое заболевание, пусть даже не хроническое, никому желать нельзя;)
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Деньги деньгами если бы было гарантировано выздоровление. Я так понимаю, что имеет место хроническая инфекция вроде мико- уреаплазмоза или трихомониаза или герпеса. Самое интересное, что обычными средствами ( антибиотики, имуномодуляторы и пр дорогая белиберда) данную патологию вылечить сложно, если не невозможно.
     
  6. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    мона, мона я......если что Rena подправит.....здесь главное перед лечением анализ в хорошем месте сдать, что бы тебе точно знать от чего лечиться, поскольку герпис и та же уреаплаза лечится разными препаратами и потом в процессе лечения контролировать опять же анализами это дело... так, не для рекламы, лучше в противочумном институте анализ сдать - там спецы классные. Только не знаю они с населением работают или нет?
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    а герпес, это который на губе бывает?
     
  8. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Вроде работают... меня туда направляли из поликлиники №12 (как раз по поводу прорстатита :bawling: ), но я чего-то боюсь этих всех процедур ужасно и уже три месяца не соберусь пойти...
     
  9. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    неа, в ентом самом месте бывает, но только его нифига не видно - нет проявлений как на губе.....вообще то медики считают, что эта инфекция где-то в районе спинного мозга обитает и через кровь попадает к другим органам, кроме того считается, что вирус герпеса присутствует у 90% людей, а проявляется только при слабой имунной системе.
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Герпес бывает не только на губе.

    А про герпес во всей его красе почитайте тут :
    http://www.primer.ru/std/gallery_std/hsv.htm

    Денн, ну если в поликлинику боишься, то, может, довериться доктору Рене не так страшно? :)
     
  11. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Все равно СТРАААШШШНОООО :eek: А вдруг чего отвинтите, доктора? ;)
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Денн, не боись - все останется на месте и в лучшем виде ;)
     
  13. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    На такой серьезный шаг нужно решиться :walk: Я вот для визита к стоматологу готовлю себя уже 1,5 года :vampire: , блинннн
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Видимо ещё не приспичило!
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А когда приспичет край как, то обычно поздно бывает - болезнь то запущена и reset не поможет. :p:
     
  16. xmen

    xmen Участник

    320
    1
    :eek: Дешевле никак.дороже да,(я на аптеке сэкономил рублей-500 такая разница в ценах)лекарства которые мне прописали все реальные (я прикинул для моего случая)и на самом деле не очень дорогие-но из расчёта курса некоторых выходит 3-4 упаковки умнож.на цену вот и вылиивается смета.:chih: :(
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Я про другие способы лечения. :) Про фармацию никто спорить и не собиралася - максимум, можно сэкономить в аптеках Волгофарма.
     
  18. xmen

    xmen Участник

    320
    1
    Да примерно где то так,только сама инфекция не хроническая-а вызывает хроническое течение воспаления если это дело не лечить.Если правильно пролечиться эти бяки убиваются - и так до следующего раза -неудачного полового контакта(ов).И самое интересное что обычными средствами (атибиотиками,............ - это лечится -но сложно и долго,и нудно,с множеством контрольных анализов.)

    Добавление от [date]1034318276[/date]:
    Какие такие?
     
  19. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Положительный результат можно достичь только умелым сочитанием медикаментозного и физиотерапевтического воздействия на эти бяки. Другого способа НЕТ!!!. И упаси Боже какую-нибуть гомеопатию пользовать. Антибиотики лучше пятого поколения.....А вообще, лучший специалист по лечению этого дела проф. Александров из Питера.
     
  20. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Страшно все это :(
     
  21. xmen

    xmen Участник

    320
    1
    :glasses: Да именно так и обстоит дело,Без физиотерапии все лекарства в буквальном смысле-"коту под хвост".:bawling:
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну и аргументы, пожалуйста :)

    А антибиотики к вашему сведению не безвредны.
     
  23. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Что-то я не слышал что-бы гомеопатией инфекционные заболевания лечили. Я вот, например, ту же ангину лечу только антибиотиками и даже не представляю как иначе....Естественно эти самые антибиотики не безвредны(вроде как вредные микроорганизмы к ним привыкают, а полезные в желудке дохнут - дезбактериоз
    называется) поэтому только врачи знают правильные схемы приёма.

    P.S. Кстати "холодный" сезон начинается - надо тему про грипп завести, чтобы меньше форумчан заболело.
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Каа,
    прости, но ты много не слышал :) Просто тебе этого не надо.

    Острый процесс снимается антибиотиками, не спорю. Но! Если возникает хронизация, то а\б беспомощны. Кроме того, гомеопатия позволяет уменьшить сроки выздоровления при любой патологии.

    Насчет холодного сезона. Купите дешевый и эффективный гомеопатический АНТИГРИППИН. По 3 крупинки ежедневно, и можно избежать гриппа или перенести его как обычную простуду в 3-4 дня.
     
  25. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Специально с сестрой проконсультировался, чтобы поумничать:znaik: :
    1. Для лечения хронических инфекций их специально переводят в острую форму посредством предварительной медикаментозной терапии ( например пирогенал какой-то ), а потом только антибиотиками.
    2. А грипп я профилактирую приёмом ремантадина. Одну таблеточку в день, когда на работе народ сопли начинает жевать.Это гомеопатия?
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Нет, ремантадин не гомеопатия, а чистейшая химия. :bla:

    А перевод хронической болячки в острую...Согласитесь, неприятная штука для организма.
     
  27. xmen

    xmen Участник

    320
    1
    :chih: Рекомендую отличный местный антибиотик-в аэрозоль.упаковке(применять в виде ингаляций) самый эффективный от любой ангины нач.от детей и закакнчивая взрослыми -БИОПАРОКС-
    правда дост.дорогое руб.-200 стоит примерно.
     
  28. xmen

    xmen Участник

    320
    1
    А вообще я что хотел сказать открывая тему- Переличился я с 17лет немеренно,узнал многих врачей и методы лечения,и для себя научился отличать досаточно эффективные методы.Я попозже выложу схему лечения которую прохожу последний раз-смотрите,сравнивайте с теми которые предлагают ВАМ
     
  29. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    А гомеопатические таблетки разве не химия?
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Каа, ну дорогой, ну хоть бы в инете почитал, что такое гомеопатия :rolleyes: Ну не обьяснять же тебе прописные истины, что гомеопатия это типа сушеные тараканы разведенные водой или спиртом в отношении 1 к 10000 :)