1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дрова не ставятся на видюху, хелп!

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Dimanuga, 15.08.04.

  1. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805
    Переставил тут винду, хотел дрова посвежее форсажовские поставить, а когда указываю место где они лежат мне заявляют что их таам нет!:verymad:
    Фигня ****а, хочу старые 4.2 поставить и таже байда!!! А за пол часа до этого они прекрасно стояли и устанавливались без проблем.:mad: :verymad:
    Вобщем удалось мне поставить только 3.8 версии которые в полном комплекте шли с самоустановщиком...
    Может кто сталкивался с такой проблемой ?или знает как ее исправить?
    Мне надо установить форсажовские дрова.:znaik:
     
  2. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    что за винда? 2000, ХР или 2003? тогда там может криво встал модуль проверки совместимости. - лекартво - переустановка - другого не знаю :insane:
     
  3. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Дрова снести (желательно и inf-файлы из системы, лучше воспользоваться зачищалкой драйверов), видюху убить, после перезагрузки установить стандартный адаптер PCI, далее после перезагрузки установка свежих драйверов.;)
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805
    Ну шо
    Винда 98
    Alexs
    Ставилась с нуля поэтому убивать нечего! Стандартный адаптер PCI стоит как раз(несколько раз их убивал), а дрова ложиться не хотят:verymad:

    Dimanuga добавил [date]1092640927[/date]:

    Помоему это слишком маленькая проблема что бы из-за этого винду переставлять:znaik:
    И она может возникнуть в будущем, поэтому хотелось бы разобраться!
     
  5. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Dimanuga
    Положи дрова в папку, расположенную в корне. Не используй русских символов в названии папки.
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805

    Просто напиши куда C:\windows...:beer:
     
  7. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Классные дрова 4.5 русской группы ATI работают везде без проблем. Настоятельно рекомендую www.radeon2.ru
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805
    Alexs

    Ты не понял проблемы...дров у меня на любой вкус,но
    , а
    только те

    А вообще мне надо их пропатчить а это можно сделать только сдровами которые в архиве идут и распаковываются в папку, а от туда уже...
     
  9. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Dimanuga
    Ты не понял. Распаковывай или размещая инсталляшку драйверов с вышеуказанными критериями.
     
  10. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Ясно, что дров вагон. Есть способ когда выбираешь устройство руками и путь указываешь, далее выбираешь "весь список" и ставишь дрова. Главное не выбирать те которые лежат у Винды в папке INF\OTHER, от туда надо все файлы относящиеся к видюхе убить. Или как тебе уже говорили сбрось вообще сами дрова на корень и указывай путь туда, для установки.;)
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805

    Ой, да я так и делал, а винда вот говорит


    Dimanuga добавил [date]1092657835[/date]:
    Не видит inf файл хоть убей, вернее видит но вссе равно говорит что для данного устройства тут дров нет:verymad:
     
  12. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Dimanuga
    А устанавливаемые тобой дрова под какую операционку? Может они под 2К\ХР, а не под 9х?
     
  13. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805
    Jade
    Конечно под 9х винды...
    Вообще я для себя прооблему решил ,нно все равно интересно почему винда говорит что дров в этой папке нет:verymad:
     
  14. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0

    Бывает такое. Когда ставишь Вин98 по умолчанию выставляется VGA-адаптер. Его следует поменять на стандартный SVGA. Если этого не сделать то драйвера не поставишь. Т.е. последовательность VGA->(стандартный)->Radeon не катит, только VGA(стандартный)->SVGA(стандартный)->Radeon.

    :confused: Винда она и есть винда...
     
  15. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Gin Bravo
    98-я она и есть 98-я..... дрова:smokin:
     
  16. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805
    Две винды удобно иметь все же:beer:
     
  17. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Так и делаем;)
     
  18. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    [off]Две винды Два светлых образа В моем компе Как в невесомости (Пугачёва с Кузминым пели)[/off] :D