1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LNB

    LNB Участник

    364
    4
    США: МЕНАХЕМ ШНЕЕРСОН «НАШИ ПЛАНЫ ОТНОСИТЕЛЬНО СЛАВЯН»
    Письмо, посланное рабби Шнеерсоном в газету и опубликованное в Вологодской газете «Славянин», N-4(32), 2001 год. Прежде всего, мы расчленим все славянские народы (их 300 миллионов, половина — русских) на маленькие ослабленные страны с прерванными связями. Здесь мы будем пользоваться нашим старым методом: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ. Постараемся эти страны стравить между собой. Втянуть их в междоусобные ****ы с целью взаимоуничтожения.

    Украинец будет думать, что борется против экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрел свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас. Источник.... goldnike-777.blogspot.ru/2013/03/blog-post_1492.html
     
  2. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Это вам в Донбас..Они там сегодня борятся за свою самостоятельность..ДНР ! Бюлетеней на принтерах-ксероксах напечатали с защитой -1..Баркашов позвонил сказал сколько % .Так что обращайтесь к ним..
    и еще вот
    "
    На Донеччині розпочався сепаратистський "референдум" за приєднання регіону до складу Великобританії"
     
  3. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Они там борются за интересы России в этом регионе. И нам их нужно всячески поддерживать что бы они расширяли эту борьбу дальше на запад.
     
  4. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Владимир Богданович, ну Вам же говорили, что с аргументом "Чечня", вам всенепременно необходимо пойти в ж@опу.
    Басаева в Дагенстан никто не звал. Фальшивые авизо стряпать не заставлял. Чеченов промышлять похищением людей в промышленных масштабах с целью выкупа тоже, как-то не заставлял.
    Так, что Владимир Богданович, идите в ж@опу.
    в 1918.... Хм... в каком месте был наведен порядок в 1918 ? Может быть в Царицыне ?
    Похоже Вас несет.

    Т.к. Ваше авторское право незыблемо, то прошу Вашего разрешения предать перл, про наведение порядка в 1918 году за счет убийства 10.5 миллиона человек, в Башорг и в московскую психиатрическую больницу № 1, известную также, как больница имени Кащенко.
    алекс55555 :flag:
    Давно тебя не видно было. :d:d:d
    ======
    Наш добрый участник форума Plus, более чем адекватен. Сидит постоянное где-то на форумах Украины и не по наслышке знает чем дышит сейчас Нэзалэжная.

    Увы, это так.
    Это международное право весьма муторная и не урегулированная вещь, со множеством глупых пробелов и откровенно идиотских запретов/разрешений.
    Проведение выборов президента (главы страны) в условиях нестабильности считается не полностью соответствующим международному праву, Но в исключительных случаях возможно. Украина к этому случаю, насколько я знаю, не подходит. Следовательно можно проводить выборы ТОЛЬКО временной администрации (обычно, сроком на два года), которой предаются полномочия по подготовке страны к Президентским и парламентским выборам.
    Другое дело референдум (в том числе о статусе). Т.к. землю без боя никто не отдает, то референдум о статусе, референдум об отделении и прочие подобные референдумы, почти всегда проводятся в условиях нестабильности.
    Так что, Лавров прав.

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2014 10:58 ----------

    А кто у них там хозяин ??? Да еще и с большой буквы ?

    Да они охамели!1 **** и жмоты.
    Давать 10 (ДЕСЯТЬ ЛЯМОВ). Это даже не унизительная сумма. Это вообще.... Да за такое в морду плюнуть америкосам не зазорно.
    Вот 100 (сто) лямов... и то, это лишь та сумма с которой можно начинать торговаться.
    Я не шучу и не утрирую. Предлагать какие-то нищебродские 10 лямов.... Да это сумма людей, которые, набуй, оторваны от этой реальности.
    20 лямов (!!!) и лично Ярошу (я не шучу). Только из такого понимания можно НАЧИНАТЬ хоть какие-то переговоры.

    Браво!

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2014 11:15 ----------

    А ты Грозный видел образца 1992-94 годов ?
    Твои друзья на Украине, мягко говоря, нечета им. Но это мягко говоря.
    Бомбежки Грозного в 1994 (т.е. 20 лет назад), вещь, конечно, безобразная..... как собственно безобразен был и совок в котором ты жил как и многие, да и совковые генералы тоже. Поэтому вспоминать их нет смысла. Давно это было. В другой стране.
    Да и не проводилось с тех пор. Не применялась российская авиация по гражданским объектам с тех пор.
     
    Последнее редактирование: 11.05.14
  5. LNB

    LNB Участник

    364
    4
    mudrec,
    Ну конечно же, следуя вашей кривой логике: референдум на востоке украины - это сепаратизм.
    А танки и установки град, вооруженные отморозки из правого сектора и наемники, убивающие гражданское население это апогей демократии.
    Ваши кумиры уже подарили "демократию" Югославии и Ираку, Ливии и Сирии. Теперь Украина кушает большой ложкой "западные ценности".
    Да еще хотел спросить у вас, г-н Мудрек, каково это продать Родину? А потом подумал.... вряд ли Россия ваша родина. В каком городе вы родились?
     
  6. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Сирия ?;)
    Гори ?;)
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=dD9np8j1DxY[/ame]
    Черновицкая обл.. ну и как это Родину продать -расскажите мне непутевому..
    По мне Родину продать -это вести совершенно безумную внешнюю политику из-за которой страна Россия и ее народ постепенно оказывается изгоем мировым.. из за которой стравлены народ РФ почти со всеми соседями..Вот кто для меня предатели Родины..
    И есть доказательства.. дело почти " героя" России живет и работает..но в разные стороны:

    Российские военные лётчики получали от командования приказ провоцировать Украину

    11 мая 2014 | 11:03
    http://www.echo.msk.ru/news/1317754-echo.html
     
  7. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Да ты за нас не переживай. Не пинают только дохлую собаку. Мы восстанавливаем свое влияние в зоне наших интересов.
     
  8. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    Тю! Так ты западэнец… Всё, у меня вопросов больше не имеется.
     
  9. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Тю..да вы похоже "антифашист " по географическому признаку :).Ну какие к вам могут быть вопросы..?Жирик ваш кумир ?
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Не только. Афганистан. Ирак. Ряд других примеров.
    Основным показателем является отсутствие сепаратистских и ряда других внутренних конфликтов.
    Египет и Ливия, например, как и Украина, не входят в перечень стран, где выборы главы государства разумны.
    Однако, мировое сообщество, да и Россия, приветствуют и одобряют выборы в Украине.
    Но лично мне, Египетский путь, в сочетании с Европейскими методами, представляется более оптимальным.
    Увы. Украинцы не созрели до длительных и фундаментальных решений.
    Так что пусть хоть как-то чем никак.
    Гон и ЛПП.
    Там СУшки долбанули по военной базе в Гори. В соседних домах (военного городка), повылетали стекла.
    Не нужно располагать ангары мотопехотного полка в непосредственной близости от гражданских объектов. Нехорошо это.
    На этом самом доме разрушений от бомбежки не видно. О погибших и серьезно пострадавших даже не слышно. Пару человек посекло осколками стекол, но людей в этом доме не было, потому что грузины предусмотрительно отправили своих родственников подальше от Гори.

    Кстати, этот дом единственный "пострадавший". Показан по всем Западным СМИ пятьсоттысячмиллионов раз. Включая плачущих бабушек, якобы пострадавших в этом доме и картинно перемазанных грязью и копотью, но проживавших, как выяснилось, на соседних улицах.
    Увы приходилось показывать один и тот же дом во всех ракурсах и пятьстоттысячмиллонов раз, т.к. других пострадавших домов с грузинской стороны вообще не было.

    Так что незачот. Я про этот дом в Гори знаю чуть больше чем как будто там сам жил. (спасибо Западным СМИ)
     
  11. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    mudrec, вот ссылка для тебя на стрим из Мариуполя http://m.ustream.tv/channel/newsfront4
    Эти все люди в очереди на референдум, тысячи людей, купленные лично Путиным? Послушай что говорит народ.

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2014 12:09 ----------

    Мудрек, обратился внимание что все голосуют под дулом автоматов, всех насильно пригнали на участки и заставляют скандировать "Донбасс" и "Россия"

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2014 12:12 ----------

    И ещё сепаратисты-террористы людей с детьми пускают без очереди для голосования, там они этих детей едят.
     
  12. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    А какая империя в истории этого глобуса НЕ была изгоем ?
    Что ??? Штаты сильно любят ?
    Или Британскую империю ?
    Австро-венгерскую?
    Или Монголов ? Или Орду (хоть Золотую, хоть Белую, хоть Голубую) ?
    Или может быть не было проблем у Римской империи? Византии ? У Египта, времен династий ?

    Империя никому не обязана нравится во вне. Это не задача империи. Лишь бы империя нравилась своим гражданам. Все остальное - пабарабану.

    Он никогда этого не скрывал.
    За что ему уважение.
     
  13. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    судя по "розочке" - это ребенок-фанат футбольный.
     
  14. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    :) А я был там..в Гори:) Собирались в музей еще одного отца наци -Сталина..Но передумали-посоветовали важнее места-и красивее.Но с горожанами пообщался.места бомбежек показали.почти центр города..И посторенные городки для всех беженцев-притом и осетин тоже-видел сам.вполне приличные домики с прилегающей земле..думаю на 2-4 семьи...И почему же Россия против возвращения беженцев в свои дома в ЮО ? кстати где там суд за геноцид осетинского народа ? То то же..та же лажа что и сейчас про Украину..
    Kotel34, Читать не перечитать..я вам тут столько наду ..про сотни тысяч беженцев украинцев в РФ с фото с польской границы:)
    Мне важнее то о чем я сам вчера узнал по скайпу от одноклубника с Мариуполя..Он и его семья очень злы на Киев и военных..За то что те сразу не захватили весь город и не установили коменд.час...А отступили и оставили горожан один на один с " мирными " демонстрантами мародерами
     
  15. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    модный Бабай
    [​IMG]
     
  16. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    mudrec, т.е. это не прямой эфир а запись из Мосфильма? Не веришь в то что большинство хочет жить мирно, но после последних событий так много людей всё же решили отделиться?
    Вот ты пишешь про одноклубника который за киевскую власть. А мой товарищ пишет что хочет жить с Россией. Для них и сделали референдум, пусть идут и голосуют, чем не демократия?
     
  17. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    mudrec, ты все таки идиот.
     
  18. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    так пусть идут..вот 25 Добкин за РФ -пусть его и выбирают:) если за наго большинство и политика такая будет Украины..И хватит смешить тут референдумом с бюллетенями на ксероксе и принтерах рас печатаных:)
    уже и прямо посчитал что большинство..Чуров и то молчит а вы уже посчитали-146 % будет ?
     
  19. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    «Бабая лучше не злить. Даже эти сумасшедшие русские пугают им своих детей …» ©
     
  20. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    До вас только дошло ? Недалеко от меня значит :).Здравствуйте коллега !

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2014 11:58 ----------

    А что тут даже место рождения пора скрывать ?Настолько все серьезно у "антифашистов"?
     
  21. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Интресно они как дебилы по жисти выглядят или на камеру играют?

    [​IMG]
     
  22. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    3,14-2,71,Фотографы талант ! умеют сущность человека расковырять в своих мгновеньях в фото ! Миротворцы !:d
     

    Вложения:

  23. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    Сотни тысяч сотрудников ГРУ МО России, переодетых в штатское, имитируют референдум:
    [​IMG]

    Под дулами автоматов люди обреченно идут голосовать:
    [​IMG]

    Пустующие избирательные участки в Донецке:
    [​IMG]

    Ильичёвск:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=2rGU7mtnCi4[/ame]
     
  24. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    mudrec, хорош дурачка включать. И про 146 процентов говорить. Если уж на то пошло я голосовал не за Путина и не за ЕР, ходил на митинги и т.д. Но в тоже время я видел что половина людей,как минимум, поддерживали президента и его партию. Сейчас тем более. Так и у них. Есть те кто против, есть те кто за отделение. Они все были не против жить в государстве Украина. Но такой страны сейчас нет, вооружённые боевики убивают мирных граждан, трагедия в Одессе, призыв Юли бомбить Россию, твиты "голосов майдана" про Луганду, Домбао, ватников и алкашей, и т.д. и и т.п. Люди хотят мира и спокойно работать и растить детей, вполне нормальные желания. И единственным выходом сейчас находят для себя отделение как минимум и присоединение к РФ как максимум.
    Ты взрослый мужик, всё прекрасно понимаешь а включаешь дурачка

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2014 13:10 ----------

    Мудрек, за что был майдан? В двух словах
     
  25. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    я понимаю -вам и многим очень этого хочется..Один уже говорил-Украина недогосударство..может поживем-увидим

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2014 12:13 ----------

    The Chief,Ого сколько народу--и все голосуют ЗА-или НЕТ ? ну давайте уже итоги..че медлите..
     
  26. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    вот это больше всего огорчает, не хотелось бы второго "железного занавеса"
     
  27. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    это точно, но вряд ли мы увидим мирную и процветающую Украину.
    А чего давать то? итог предопределен.

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2014 13:22 ----------

    Она тебе очень нужна эта гейропа?
     
  28. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    а его и не будет..
     
  29. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Донбасс и Луганщина машут фашистской Украине ручкой.
     
  30. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    я хочу и в Европе, и, особенно, а Америке каждый год бывать. Курорты Краснодарского края и Крым как-то не нравятся
     
Статус темы:
Закрыта.