1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Влюбился

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем О_о, 10.03.14.

  1. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Это стёб или HunterFSB на самом деле работает в органах?:)

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2014 23:30 ----------

    Марка + цвет + часть номера = теоретически почти однозначный идентификатор. При этом автор топика знает, как я понял, весь номер транспортного средства:)
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    эт мы работаем, а "органы" служат. Вообще лучше этот вопрос переадресовать ему.
     
  3. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Как я понял автору топика не особо интересно решение вопроса.
    Пс - я с женой через Вконтакте познакомился. Так вот, чтобы встретиться и познакомится поближе провел практически расследование:d
    А тут автор не особо желает ее встретить. Надеюсь он появится и мы все вместе ему поможем.
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    спрошу прямо - как это соотносится с темой??!! и в Питер я все равно не перееду, даже не просите :d
     
  5. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    да в том-то и дело, что никак))) По этому поводу я уже постебался чуть ранее, Вы же видели то сообщение))) Не могли не видеть - Вы (приятно констатировать) очень внимательны к моим репликам:gigi:

    :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2014 21:24 ----------

    Вот именно!:) На моем счету (тоже похвалюсь) - два самоличных частных "расследования" (хотя можно и не в кавычках). Нашел адрес девушки в Кабардино-Балкарии, чтобы отправить ей подарок на 8 марта)) Отправил)) Правда она мне его потом гордо вернула, когда вернулась на учебу с побывки в родных краях:d:d:d Кавказские девушки такие "гордые" (я бы сказал заносчивые), даже если и полукровки))))) Правда, на тот момент мне еще никто не объяснил, что за русских замуж они не ходят в принципе)))
    Другой раз за месяц разыскал ушедшую от меня гражданскую жену, которая оборвала все контакты, сменила симку и проинструктировала всех "своих" чтобы мне не сливать инфу))) Нашел сам (даже не спрашивайте как и с помощью каких средств, в том числе и технических), припал на одно колено и после трех месяцев заново ухаживаний вернул)))
    Знал бы я тогда, насколько они мне будут впоследствии не нужны ни та, ни другая)))) Но ведь на тот момент мне было НАДО, поэтому и действия были по максимуму моих возможностей.
    А тут да - видно, что парень как-то пассивен в решении вопроса... Даж не интересно...

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2014 21:27 ----------

    Надеется ли сам он, вот в чем вопрос))))
     
  6. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    маньяки латентные
     
  7. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    :gigi:
    Ничё Вы не понимаете! Это инстинкт охотника и исследователя - два в одном! Проявление истинно мужской природы!:iq::delo:
     
  8. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    Редкий Гость, так вместо подарка надо бить дубиной по голове и делать свое забытое мужское дело)
     
  9. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Orloc, не перегибайте!:no: Дела надо делать без насилия и только по согласию! Мы границ не переходим!:eviltongu
     
  10. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    :hah:

    Редкий Гость, ну так Вовчик, как стал перзидентом, стал больше денюшек родному городу засылать. При Собчаке хеr чё Питеру Беня выделял.

    А в Волго то чего денюх засылать? Он не малая родина и вообще породнее есть города, вон друг Рамзан, например. :d
     
  11. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Зато на Сенатской площади есть президентская библиотека имени Б.Н. Ельцина.

    Кстати, библиотка - электронная, но без возможности поиска по контексту, так как книги там оцифрованы простым сканированием. Но всё равно круто!

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2014 16:25 ----------

    Вот пусть он в таком случае всегда будет президентом!:kos: Ну или потом кто-нибудь другой, но чтобы тоже из питерских:gigi:
     
  12. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Знаю несколько кавказских девушек - не полукровок - которые замужем за русскими.
     
  13. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    con brio, это, скорее всего, случай "обрусевших" кавказев, которые всю жизнь здесь живут и уже полностью ассимилировались во всех сферах жизни. В моем случае речь шла о жительнице КБР, которая просто училась тут в политехе, но находилось под культурным влиянием семьи и традиций.
    Это не я придумал и не в связи с тем случаем.
     
  14. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Сам в шоке :d
     
  15. О_о

    О_о Активный участник

    899
    0
    Вернемся к теме!!)
    Вроде как Киа Рио была, но могу ошибаться...
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    О_о, Ого, да вы уже и в лицо её, скорее всего, не узнаете.
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    brend1999, чё за бред.
    На свою память ориентируешься?
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Бета, Тема создана 1 месяц и один день назад. Видел он ту диву чуть ли не несколько минут. Банально по-другому будет одета и по-другому наштукатурена, и уже узнать будет трудно. Да, на свою ориентируюсь, твоей, Моника, у меня нет.
     
  19. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    brend1999, видел несколько минут, а в голове крутил много дольше:) Особенно поначалу.
     
  20. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    тем самым создавая и культивируя некий идеализированный образ, который за месяц и день настолько ушёл в отрыв от реальности, что сопоставь его сейчас с настоящей фактурой, и произойдёт неизбежное отторжение.
     
  21. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    brend1999, короч я б не забыла, а что накутивировал афтор неизвестно.
     
  22. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Бета, Давно хотел спросить тебя, Бет, ты с таким лицом задумчивым прям по квартире ходишь и катлетосы жаришь?
     
  23. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    brend1999, уже не помню когда последний раз их жарила.

    А тебе какая из моих аватарин запомнилась?
     
  24. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Всё-таки пропаганда здорового образа жизни сделала своё дело.
    Мне вот эта запомнилась, которая у тебя сейчас, ввиду малого объёма оперативной памяти держу в ней только самое необходимое для поддержания трудоспособности и некоторые факты из мировой истории, но это хобби. Остальное очень быстро покидает кэш. Отсюда причина неузнавания девушки, виденной один раз и приглянувшейся месяц назад в кино. А вот мой батя, например, пошёл в этом ещё дальше, он через месяц уже бы и не вспомнил, что было за кино и ходил ли он в него.:)
     
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    brend1999, насчет кина у меня та же пестня. Совершенно их не запоминаю.

    Ну ты еще на свой счет запиши, пропагандолог!:d



    Вот сменю аватар и Бренд меня не узнает...
     
  26. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Шиля коляску выбрала?
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Моня, ты говоришь обидно.
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    brend1999, ну извини поросенок!
     
  29. О_о

    О_о Активный участник

    899
    0
    Отвлеклись, господа)
     
  30. Nata83

    Nata83 Участник

    162
    0
    Ты сам то хоть какие то попытки предпринимал, чтобы найти ту самую девушку то.. по твоей теме тут только в самом начале 2 страницы обсуждали... после заданных тебе вопросов ты не ответил и все честно отклонились от темы...На вопрос- почему не подошел к ней сразу и какие попытки к розыску её предпринял ты так и не ответил, а все ждут именно ответов на эти вопросы.. если будешь отклоняться от ответов и и по теме никто ничего не будет писать вот и всё...