1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вы относитесь к межнациональным бракам\отношениям ?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем NeonKIR, 16.03.14.

Как вы относитесь к межнациональным бракам\отношениям ?

  1. ПРОТИВ

    29 голосов
    35,4%
  2. ЗА

    9 голосов
    11,0%
  3. Мне всё равно

    44 голосов
    53,7%
  1. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    :) я считаю ваше мнение ошибочным. Нет никакой разницы в плане физических возможностей между русскими кавказцами и азиатами. К примеру если нанести точный удар в область лица русскому еврею англичанину или ингушу то можно будут заметить что упадут они одинаково. А русские мажоры в оранжевых штанишках такие же 5еgики как и дагестанские студенты в красных кедах. Разумеется что каждой нации присущи свои особенности но в данном случае контрольный пакет акций у тех кто везет. И если русские больше пристрастны к спиртному то кавказцы чаще раскуриваются или жрут таблетки и т.д... Уж мне то об этом не надо рассказывать.
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а за что бы вы хотели, чтобы вас любили, кстати? интересная тема затронута. У вас вот пися большая, вы хвастались, любить за это нормально или еще не очень?))
    я помню тему про девочку, когда рассматривался вариант навешать ей лапши про замужество ради минета...это все в ожидании большой и чистой любви? так что вопросы затрагиваете скользкие, ответов хотите однозначных, так не бывает
     
  3. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    ну точно чтоб не из за денег и машин любили... да и тема не про меня как бы ;) я никогда не вешал лапшу про замужество ради миньета. где вы такое в теме увидели ? :wow: может вы спутали с *за короткое время взять максимум ? :shuffle: был такой грешок...
     
  4. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    не видел работающих крючков. всякие порошки и травы - да. а откуда берут и как продают диву даюсь. и главное как с ментами договариваются?
     
  5. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Вам ни разу не покуй, а то так и продолжали бы здороваться. ;)

    А к чему их обсуждать-то? Есть европейские барышни-любительницы чернокожих бойфрендов, как есть и европейские хлопцы- любители чернокожих и азиатских подруг. Каждый выбирает то, что ему по душе.
     
  6. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    да, но раньше общение с иными национальностями было прерогативой дипломатов, путешественников и купцов. Иногда солдат.

    Малтикалчур это совсем другое, не прикидывайся что не знаешь этого слова.

    Это когда нацмены хотят жить там где их никогда не было и никаких корней нет, и при этом трахать местных бапп.
     
  7. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    3,14-2,71, одно дело хотеть жить, а другое, когда пускают жить. Разницу чуешь?
    "Общение с иными национальностями" далеко не всегда было прерогативой дипломатов, хотя бы потому что на ****у с врагом отправляли простых смертных. А на ****е хочешь-не хочешь, а с врагом познакомишься. А вспомни-ка одно из распространенных последствий ****ы? Скажу так: немцы Поволжья. Ты же ,надеюсь, осведомлен об истоках данной популяции?
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Я нет. Откуда взялись? Говорят вроде Екатерина пригласила их степи осваивать.
     
  9. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Со Второй Мировой тоже остались.
    Если "не нравятся" немцы Поволжья - помним о монголо-татарском иге и о том популяционном ущербе, который нанесли его представители русым и ясноглазым славянам.
     
  10. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    Jenny, откуда вы знаете что они были русыми и ясноглазыми?
     
  11. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    У Вас появилась реальная возможность убедить меня в обратном. :d
     
  12. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    шутишь?:wow: Ты хотя бы изучи историю родного города. Я живу в Красноармейском районе. На месте немецкого поселения Сарепта. Поселение основано во второй половине 18 века!. Какая в **** 2-я Мировая. До нее еще 200 лет! Как раз-таки перед 2-й Мировой Сталин выселил немцев Поволжья в казахские степи.

    Кури Вики:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Автономная_Советская_Социалистическая_Республика_Немцев_Поволжья
     
  13. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    недавно проскальзывала информация об исследованиях генетиков, котроая опревергает расходее утверждение "поскреби любого русского..." Которое как известно было сделано каким то пейсателем. Нету у современных русских монголо-татарских генов. Да и насчет самого ига ныне мнения расходятся что жто было, оккупация или добровольный союз.

    Насчет втрой мировой, абсолютно мимо. Пленные немцы уехали домой как только отпустили. Ну мошт за совсем уж редкими исключениями.
     
  14. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    отвечаю ;)

    вот это и печалит... может вам и геи по душе ? и браки этих меньшинств, мягко говоря :spider: даже в США, браки нигеров и белых порицают... хотя там нигеров больше чем у нас носатых.
     
  15. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Мне интересно про ваш малтикалчур. Что прямо таки все тихо и политкорректно, все прибывшие азиаты и африканцы мнгновенно, прямо в аэропорту, проникаются великими идеями свободы и гуманизма и становятся хорошими, годными гражданами?

    Вот именно на бытовом уровне (потому что почти уверен что официальна стстистика будет замалчивать любые проявления межрасовых трений), никаких слухов не ходит, насчет черных и азиатов?
     
  16. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Вот с этого и надо было начинать, а не со штучных "чернильниц", которые всего-навсего предпочитают черный шоколад белому.
    Отвечаю: малтикалчур- это очень сложно. Разговоры большой любви и братстве между народами- большой болщит. Законы, запрещающие друг друга "не любить" по нац. признаку, работают, но они не решают проблему, а всего лишь создают видимость относительного спокойствия. Хороший и годный гражданин- это кто такой? Кто платит налоги и всем (при встрече) желает хорошего дня? Существуют разные виды "хороших и годных граждан". Посему конкретизируй. Свобода тоже,кстати, понятие довольно размытое, так что и тут обрисуй, плиз, что ты имеешь ввиду.

    ---------- Сообщение добавлено 17.03.2014 11:56 ----------

    NeonKIR, на геев с лесбиянками мне,если честно, наплевать. Единственно, когда их присутствие несколько донимает, это когда они устраивают шоу на день страны, и их парад становится главным, если не единственным, событием дня, о котором трубят в СМИ и пишут в газетах.
     
  17. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Ну вот с этого и стоит начать. Насколько я в курсе, у местных приныто платить налоги -- уж не знаю, либо правда понимают что это нужно и налоги правильно расходуются на ништяки, либо по принуждению, не имея возможности увернуться. Так глубоко не имел возможности вникнуть.

    А вот приезжие далеко не факт -- и не воспитаны так и больше возможности уклониться.

    Мне запомнился реальный случай. С компанией студентов-корейцев нашей школы, мы пошли погулять по корейскому району, что и как там. Ну и зашли в местную корейскую забегаловку поточить. "Наши" корейцы тут же с местными по своеме начали беседовать, и говорят остальным -- нас спрашивают, мы не будем против если нас обслужат без чека и без налогов, соответевенно? да не против. В итоге принесли счет -- клочок бумаги где все по корейски написано было, и сумма. Все довольны.

    Ну таки я уверен что это не единичный случай -- наверняка это процветает в диаспоре, налогов они не платят изрядно.

    Ну а если не уважают закон и традиции в части налогов, не не следует ожидать что эти граждане хороши и годны во всем остальном. И в межполовых отношениях вылезут ихи нравы и традиции.
     
  18. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ниодин насатый не платит налогов

    ---------- Сообщение добавлено 17.03.2014 21:20 ----------

    это у них в крови - торгашество. как договоришь и пох на законы.
     
  19. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Так-то погоня за "чистой кровью" и ее "застаивание" приводит к вырождению.
    Много раз слышал, что цыгане воруют детей в том числе и для кровосмешения, улучшая тем самым генофон, дабы не начиналась деградация.
     
  20. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    то есть воруют брата и сестру и заставляют их сношаться? и причем тут цыгансикй генофонд?
     
  21. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    3,14-2,71, неуплата налогов- большой грех, за который Revenue Canada (когда прознает) может покарать сурово и надолго. С другой стороны, приведённый тобой пример- далеко не единичный случай. Существует в славном городе Маркхаме некий Пасифик Молл. Это исключитально китайский молл, в котором можно купить практически всё, потратив при этом совсем чуть-чуть денег и не заплатив налогов. К оплате принимают исключительно кеш. Возврат товаров не предусмотрен; обмен- возможен. Я ,разумеется, задалась вопросом о том, почему правительство вообще позволило этому мутному заведению открыться на своей земле, но вскоре поняла, что коррупция- вещь распространённая и неискоренимая. Понимать её особо не надо. Она просто есть - и всё.
    Звучит,конечно, логично и правильно, но ведь ты сам понимаешь, что практика с логикой не всегда на одной волне. Торонтовский мэр в прошлом году,например, вообще попался на курении крек-кокаина. И что? До сих пор сидит в кабинете, руководит. Ему особо не дует. А ты беспокоишься о том, что приезжие китайцы и пр. своим "аморальным поведением" нанесут непоправимый ущерб культурному наследию "хоккейных фанатов". :d
     
  22. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    50х50 отношусь ибо воспитан еще совком. Сейчас все более перекос к "белое к белому, черное - черным". Слишком разные менталитет, культурные традиции и тд и тп
     
  23. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    за вас то мне беспокоиться смысла нет -- теперь на ПМЖ уже не собираюся. Ну таки в Расее похожие проблемы.

    Писюлятина только вот в чем: у нас большинство народов проживают испокон века, и есть опыт сосуществования. А Канада учинила малтикалчур на ровном месте, исходя из выдумок мечтателей, если не сказать идиото: а давайте мы позовем народы со всего мира, они увидят весь блеск и сияние наших ценностей, и тут же ими проникнутся, и станут хорошими, годными гражданами, созранив при этом свою культуру, и таким образом приумножив и разнообразив нашу...

    Только никто наверное на задумался что у кой кого частью культуря является неуплата налогов, а у некоторых ББПЕ тоже, часть традиции.

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2014 09:33 ----------

    ну так видишь в данных случаях она четко локализируется по национальному признаку.
     
  24. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Чего?)

    Нет, воруют ребенка, причем частенько это блондины или блондинки, воспитывают его в цыганских традициях, а по достижении репродуктивного возраста происходит свадьба с чистокровным цыганом и последующее соитие, в результате которого рождаются детишки-полукровки с более благополучным и многогранным генофондом.
     
  25. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    3,14-2,71,
    Представителям абсолютно любой национальности присущи черты "недобропорядочных" граждан. Канадцы европейского происхождения тоже мухлюют почем зря.
    Обрисовывать канадский малтикалчур ты, почему-то, начал с середины. Забыл и про индейцев, и про резервации и про "угнетаемых" Европой. Ну, это ничего. Бывает. Мне вот вообще пришлось как-то "соврать" про отношения коренного населения с приезжим, но я себя тешу мыслью о том, что чувствительная Канада специально не внесла "правильный" вариант ответа в список предполагаемых, дабы, ознакомившись с ним, у меня не случилось эмоционального срыва, и я бы не потеряла веру в добро и человечество. :grin:
     
  26. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Jenny,

    про индейцев забыл. Вся остальная европейская иммиграция, включая и хохлов, была культурно-близкой. Отличия ирландца от итальянца или грека, или даже хохла, это сущая фигня по сравнению как все эти люди отличаются от азиатов, арабов или африканцев.

    Так что за вопрос то был? :)
     
  27. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    3,14-2,71, а вопрос был о том, как белое население оказалось на канадской земле. Пришлось ответить, что всему поспособствовали натуральный обмен и индейское гостеприимство. На деле все, конечно, было гораздо хуже, кровавее и несправедливее, но кто ж захочет принимать гражданство страны с таким "нелиберальным" прошлым? Болщит под соусом правды абсолютно несъедобен. Когда я показала экзаменационный материал одному из представителей этого самого коренного населения, он в ответ только головой покачал.
     
  28. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    У Климова его статья на эту тему.
    Девочек для мальчиков, мальчиков для девочек. Про генофонд, к тому же Климову, только там не про цыганский.

    По теме: каждый дрочит как хочет, каждый трахается с кем хочет. Девочкам, т.н. чернильницам, никто не объяснял, что разница в менталитете, культуре и прочем уж очень велика. Вероятность быть счастливой в таком браке ничтожна мала. Хотя бабы... они и порнуху смотрят и ждут свадьбы. Сам женюсь только на славянской девушке.
     
  29. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Откровенно по хрену, кто кому нравится и кто с кем сношается заради чего. Сама никогда не встречалась с неславянами, не вставляют они меня вообще никак.
    Если мои дети, особенно дочь, когда-нить надумают строить серьезные отношения с неславянами, еще раз напомню и в подробностях расскажу про разницу менталитетов, культуры и традиций. Готовы мои чада будут к такой жизни - да пажалста, пусть. Меня лично чернявенькие внуки удручать не будут. Главное, чтобы жили счастливо и были удовлетворены этим браком.
     
  30. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    я б на шведке женился, на Эмбер Херд