1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автомобиль мечты!!!

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Вениамин, 23.12.12.

  1. Maverick

    Maverick Активный участник

    832
    114
    Только десяточная морда была придумана гораздо раньше)))) Так что, как вариант, думать, что шведы у автоваза подглядели это решение)))
     
  2. Terius

    Terius Участник

    158
    4
    Чем не песочница?
     
  3. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    У тебя с жильем проблемы? :d

    Мне машина для путешествий нужна. А не для волго-уебанских дорог.
     
  4. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    и по барабану что она жрет бензин

    давняя мечта !! если карты и лягут , то уже в новом рестайлинге будет ))
     

    Вложения:

  5. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    а нафига тогда огламуренный грузовик купил? Неужели приятно скакать по ямам в асфальте на ужасно жосткой подвеске?

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2014 12:38 ----------

    согласен, но жителей такие дороги вполне устраивают, ну не считая двух сотен чуваков, которые в прошлом году устроили митинг у администрации по этому поводу
     
  6. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    Это, мягко сказать, вообще не соответствует действительности.
    Да и в контексте данного топика нет смысла обсуждать подвеску Н2. До этого был "Гелик" - было жОстче. Вообще я бы хотел H1, но цена и налог меня смущают.

    Ну это же их половые трудности, верно?!
     
  7. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    если подвеска будет мягкой, как на "седанах", то при таких размерах и обтекаемости грузовика, при езде по трассе появится раскачка, по нашим кривым дорогам, и самое опасное -это поперечная раскачка, при 90-100 км.ч реально улететь в кувет без видимой причины. Поэтому подвеска там однозначно -жесткая...хотя с чем сравнивать...полюбому помягче будет чем у пустого камаза :d
     
  8. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Там подвеска однозначно мягче и тише бюджетных седанов. Ну а сравнивать внедорожник с хорошим бизнес или премиум классом некорректно.
     
  9. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    ребята, может, не совсем в тему, но в Волгограде есть Феррари? кто-то ездит на ней? не на модели с последнего женевского салона, конечно, но вообще видели-знаете?
     
  10. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Кьяритта, ну я думаю у нас даже идиоты не на столько идиоты,что бы ездить на феррари по волгоградским дорогам:d
     
  11. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Кьяритта, Есть одна. Я знаю кто ездит. Но не скажу кто.
     
  12. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    ездит старенькая
    красная
     
  13. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Это девятка может быть "старенькая". А Феррари - как минимум раритетная )))
     
  14. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    и серенькая еще есть.
     
  15. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    спасибо, ребята)
     
  16. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    А в Торгушке на первом этаже парковки что стоит в чехлах, несколько машин?
    Что-то низкое с клиренсом в спичечный коробок.
     
  17. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Ламборгини владельца кефира
     
  18. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    А кто сказал, что у Тахо жесткая подвеска.
    Америкосы любят мягкие машины, Тахо под комфорт заточен.

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2014 17:51 ----------

    Поперечной раскачки не более чем на обычных рамниках, а продольной там не много - база длинная.
     
  19. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    http://kefirgames.ru/ - вот этого?

    Я там еще видел что-то типа Мерина CLK и Peugeot CRZ рядом. Его же?
    Как он ездит то вообще?
     
  20. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    :hah: занос это далеко не самое опасное за рулем. нельзя уйти в кювет без причины. Высокий уровень вождения позволяет без труда выйти из любого заноса, конечно может не хватить времени но это уже другая тема. если машина в исправном состоянии то никаких раскачек не может быть, ЛЮБОЙ случайный занос это ОШИБКА водителя. Приведу пример, подтверждение: я знаю участок дороги, зимой на нем образуется наледь. И если отпустить педаль газа (даже необязательно резко как об этом пишут в книгах) то периодически происходит занос. момент такой что хочешь не хочешь а по незнанке на этом участке гашетку бросить придется. На моих глазах много машин разворачивало на этом перекрестке- когда было реально скользко. Меня тоже там заносило но я вернулся штоб отомстить. нашел другую траекторию, она более агрессивная и теперь я прохожу этот перекресток зажав педаль газа где-то наполовину. главное во время заноса не паниковать, у меня машина ехала БОКОМ при 140км/ч реально уже на четвертой шел. Но я точно знаю что из любого заноса на любой скорости есть выход. Я знаю людей которые намного опытнее меня в плане дрифтов. знаю даже участников вф которые ппц что исполняют во время заноса. Я не претендую на золотую медаль в этих упражнениях, но я спокоен когда машину заносит. Это как русская рулетка :d, но более безопасная. Как-то ехал на пассажирском и машину занесло. Скорость была не более 60км/ч, очень было обидно разъипать новую тачку да еще как назло об дерево. у товарища за рулем началась паника она сродни панике на открытой воде, у меня и такое было в тот день из волги матушки грамм 200 воды выпил. отплыл от берега далеко оглянулся назад и стало жутко в этот момент начинаешь понимать что дно очень глубокое/ пытаешься вернуться назад, плывешь- плывешь, но как-будто стоишь на месте+ течение и начинается паника. это очень неприятная ситуация... Ванек ты конечно парень хороший но водитель из тебя никудышный. :old:
     
  21. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    нет, 63.
    Это потом был 66, а это тот же 51, тока полноприводный.

    [​IMG]
     
  22. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Ага, его. Про другие не знаю на ламбе пару раз видел только )