1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эстафета олимпийского огня прибыла в Волгоград

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем rezeda, 20.01.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000

    :d
     
  2. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    мы потерпим! главное олимпиада! :shuffle:
     
  3. konga

    konga Участник

    482
    6
    На Аллее Героев каждые 20 метров по 4 полицейских стоят. Уже часа два бедные на морозе. Топчатся, прыгают, кофе или чай из кафешки носят.
     
  4. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    ).
     

    Вложения:

  5. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    С 6 утра.
     
  6. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    фоток выкладывайте

    А еще подскажите: если сеня поезд прибыл из Урюпинска, то что огонь делал вчера в Волжском ?
     
  7. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Не надо верить рекламе. Коку дают исключительно при съемке новостей.
     
  8. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    Я считаю, что самое место факелу это в здании администрации, где его нужно распространить по занавескам, столам и прочим сгораемым конструкциям.
    Прикрутите чтоль голосовалку "итоги факелоношения"
    1) я рад
    2)я зол
    3) мне пофиг
    :)
     
  9. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    Ну в общем встретили факел нормально. Правда к самому вокзалу не пускали, стоял на углу возле Радежа, потом побежали по ул. им Гоголя и через площадь к вечному огню, потом на проспект и направо мимо мед. университета. Народа было не много, полицейских много, буквально через 10м. стоят. Факелоносцы пробегают метров по 100 и передают эстафету.
     
  10. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    истоки бренда ?
     

    Вложения:

    • и.jpg
      и.jpg
      Размер файла:
      56,9 КБ
      Просмотров:
      652
  11. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    гореть в аду этим фекалоносцам.
    могли бы в вск устроить это бег.
     
  12. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Они то тут причем... Как и менты и иже с ними...
     
  13. NKV

    NKV Активный участник

    521
    0
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20.01.14
  14. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Часов в 5 вечера я смогу сесть на трамвай в районе Комсы и спокойно уехать?
     
  15. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    как хорошо, что работа в шаговой доступности.
     
  16. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    ну да. в каждом городе в воскресенье и за год добежали бы :d
     
  17. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Народу мало, в пробках стоят. Кто-то может на дороге, ждет пробега факела. Щитай праздник.
     
  18. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    А вообще интересно, а вот во время Октоберфеста, карнавала в Рио местные жители тоже бьются в истерике из-за неудобств?
     
  19. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    Фото
     

    Вложения:

    • DSCN1865.JPG
      DSCN1865.JPG
      Размер файла:
      777,3 КБ
      Просмотров:
      816
    • DSCN1873.JPG
      DSCN1873.JPG
      Размер файла:
      547,3 КБ
      Просмотров:
      722
  20. RusSs

    RusSs Участник

    446
    6
    На дворце спорта по направлению в центр из троллейбусов всех высаживают. Из общественного транспорта только трамвай.
     
  21. Tomus

    Tomus Участник

    114
    0
    Подскажите пожалуйста, официальный источник, где говорится когда и где что будет перекрыто.

    Меня на самом деле интересует вопрос. После 13-00 центр откроют?
     
  22. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Олимпиада - не праздничное мероприятие для народа (пьянка-гулянка), а рабочий момент для гос-ва в целом.
     
  23. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Не надо жаловаться, не поможет. Почувствуйте свою причастность к жизни страны, это ТВОЯ Олимпиада!:d
     
  24. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    У меня жена с сыном вышли смотреть ))) Ждут!
    Я не пойму - вы как вообще живете с таким мироощущением, что все плохо и все уроды???
     
  25. konga

    konga Участник

    482
    6
    Только что по Аллее Героев пробежали. Зрителей очень мало. В основном привезенные организаторы в синих куртках, фотографы, операторы и горстка случайных прохожих. По телеку это мероприятие выглядит гораздо интереснее.
     
  26. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Живую на ТЮЗе, окна как раз на Р-Крестьянскую выходят. Наблюдали движуху ещё вчера. Сначала изрядно дорогу почистили, потом начали машины эвакуировать. Убрали даже две маршрутки, которые долгое время стояли возле магнита, правда не знаю каким образом, наверное вся таки водил нашли.
    Сегодня согнали толпу народа, которая перегородила перекрёсток Крестьянской-Иркутской. Колонна приезжала со стороны центра и у нас уже разворачивалась обратно. Приехали сначала два автобуса, один в белом с факелом без огня куда то к Волге убежал (не видно было, чё он там делал). Из автобусов выходили кто-то в синем и с народом здоровались, флажки что-ли дарили, не понял. Потом эта колонна медленно уехала в сторону центра.
    Через какое то время приехала основная, много автобусов с машинами. Какая то машинка с колонками (звуковыми) чё то там проговаривала, сколько огонь всего км. пробежит и так далее, потом кто сейчас огонь понесёт. Тут народ заорал, со стороны Волги по Иркутской выбежал в белом чел с огнём ну и в общем вся процессия за ним медленно двинулась. Один автобус ждал другого в белом с ещё одним факелом, правда потухшим. Затем и они уехали.
    Народ сразу стал расходится.
    Улица пустая до сих пор, машин нет, народ пешком ходит прям по проезжей части. Но трамвай ездит, ощущаем, мы уже к этому привыкли :)
     
  27. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    А я то думаю, кто пойдет смотреть на это действо. А есть такие кто и встречает огонь. Люди на работу толпой бежали по мосту через вокзал, так как вме троллейбусы и маршрутки стояли. И скажите уже кто-нибудь факелоносам, что это фейк. Огонь то поткх в первый день. Два раза факел сгорел, один раз чуть фейконосца не сжог.
     
  28. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    боянище
    ________________
    Я вот так вот думаю:
    Факел это конечно же хорошо, олимпиада в стране и все такое. Но почему нужно перекрывать весь город? Неужели нельзя было просто побегать с огнем на Мамаевом кургане, ну по Набережной, у Панорамы. Показать все это по телеку, чтобы все порадовались. И еще. В чем символизм этой эстафеты? Огонь гаснет, сами факелы - чуть ли не серийный продукт, аутентичности никакой. Ладно если б это какая реликвия была и ее таскали бы по стране. А в данном случае я вообще не понимаю для кого все это, и вообще есть ли те, кто от этого в восторге?
     
  29. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Версий много, но по факту все равно будет по худшему варианту. Официально трубят о том, что общественный транспорт будет ходить без изменения, а по факту фигвам.
     
  30. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    А почему нельзя было устроить мероприятие в вск?! Возможность такая была.
    Из Урюпинска до Волгограда 4 часа езды.
     
Статус темы:
Закрыта.