1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

РФПЛ 2013/2014

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Litron, 14.07.13.

  1. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    К этому давно всё шло
     
  2. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Футбол в Казани закончился... Жаль. Через пару лет отправятся в ФНЛ.
     
  3. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Не думаю, может быть с приходом нового тренера футбол в Казани только начнется.
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ага с Феликсом Магатом
     
  5. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Билялетдинов в Рубине главным тренером. Ужас.
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    почему ужас?
     
  7. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Litron, да это же не тренер. Правильно говорят люди - физкультурник.
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    NeoSky, физрук?) Ну не знаю, поработает этот сезон посмотрим. Ты знал Кучука год назад?
     
  9. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Если правду пишут, и Черчесов отказался, - на это стоит обратить внимания. Значит, в Рубине далеко не все ладно и последствия недавних событий еще, видимо, сохранятся на какое-то время. Не думаю, что ему предложили какие-то плохие условия личного контракта. Значит, Черчерсов посчитал более надежным для себя остаться в Амкаре, где, кстати, есть свои проблемы с финансированием.
    Мне очень жаль, что Бердыева уволили. Не знаю, какой он человек, но сделать из довольно средних игроков чемпионский состав - это тренерский успех. Мне нравилась сухая и рациональная игра Рубина. В ней виден был замысел и организация, а не просто Валерино бей-беги... Надеюсь, Бикеич найдет хорошую работу в каком-нибудь клубе из верхней половины турнирной таблицы.

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2014 17:50 ----------

    Вучинича окучивают. Хороший нап, но староват. Год-полтора погоняет и может начать филонить. Исландец интереснее, имхо.
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Shin, Черчесов умный человек и шило на мыло менять не стал. Вот куда-нибудь в ЦСКА или Зенит он бы пошел.
     
  11. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    кто б его туда позвал:hah:
     
  12. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    смешно сказал.будучи в свое время игроком и гл.тренером Спартака уйти в бомжатню или конюшню?смело.
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    я считаю , что он сильнее Слуцкого. Однажды он на программе 90 минут сказал, что готов рассмотреть предложение из большого клуба.

    Онопко ушел и даже эмблему целовал) От таких предложений не отказываются
     
  14. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    Ленорыч с тобой явно несогласен:d
     
  15. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Пусть в Спартак возвращается.
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да не пойдет он в Спортаг. Неспокойно там, давление постоянное и руководство тугое.

    Зенит взялся за ум. Скоро Кержаков сядет на банку и не поедет на ЧМ. Родриго 22 года. Воспитанник Реала с опытом игры за испанскую молодежку.

    В Лиссабоне продолжаются переговоры между "Зенитом" и "Бенфикой" по поводу возможного трансфера в питерский клуб форварда Родриго.

    По информации португальской прессы, "Зенит" предлагает за нападающего 30 млн евро. Сам Родриго уже дал добро на переход в клуб из Санкт-Петербурга, согласившись на существенное повышение заработной платы.

    Официально о сделке может быть объявлено в самое ближайшее время.
     
  17. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    мясной,

    Володька Быстров тож ромбик целовал, а как позвали, так мигом ломанулся из "секты";) И молчал в тряпочку, когда его "Вираж" освистывал полгода - не хотел обратно к хрюшам:p
    Про Онопко тоже уже написали.
    Семак тот же...

    Litron,
    Нда... Черчесов хороший мотиватор, равно как и Карпин.
    Но каких-то тактических схем, заготовок и прчей тренерской "шелухи" у Слуцкого больше, что может этим двум "отсыпать" половину.
    Его беда - мягкотелость. Но он учится.
    В свое время Алана отправил в дубль. Недавно не побоялся Хонду снять на 30-й минуте.
    10 млн евро в виде молодого Витьки не стал в угоду барину бессмысленно в состав тащить, а засадил на банку. Хотя уверен, что давили на него за молодое "дарованье")))

    В общем, ему сезон доиграть - попасть в тройку, а там и стадион, глядишь, достроится - игрочков прикупят, да молодежь армейская заиграет
     
  18. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Гарай на подходе. Бенфика - фармклуб. Хаха..
     
  19. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Чего-то из Рубина куча народу в Зенит перебегает, вот теперь и Рондон туда же. Может готовят плацдарм для Бердыева? :iq:
     
  20. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Romuald,

    Просто Зенит как тот Плюшкин - все, что плохо лежит - в свою мошну, лишь бы конкурентам не досталось
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Всё-таки, я думал, что Зенит кого-нибудь покруче купит. Ну посмотрим, может заиграет Рондон. Во всяком случае он получше Кержакова.
     
  22. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Отличный нап. Считаю, что один из лучших у нас в чемпе. А поскольку еще относительно молод, может дальше раскрываться.
     
  23. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Неприятный инцидент произошел в тренировочном лагере махачкалинского «Анжи» между нападающими Шамилем Асильдаровым и Алексеем Сапоговым.

    После одного из тренировочных занятий между игроками возник конфликт, который перерос в драку. В результате разборки Сапогов с переломом челюсти был доставлен в клинику, где ему была проведена операция.

    [​IMG]
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
  25. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Чемпионство "Спартака" все ближе...
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ты бы хоть видео посмотрел. Урал на сборах Спортаг возил. Я думаю, с чемпионством всё решено. Зенит.
     
  27. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Разве можно серьезно относиться к товарищеским матчам?

    А так да, "Зенит" сильнее других, но там конфликты.

    В "Спартак" же все поломаные возвращаются.
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    нужно

    какие конфликты? конфликты закончились, после того как Широкова со сборов отправили домой


    какие поломанные? Один Мовсисян? Второго нападающего нету кстати. Бариос ни о чем. Травма Мовсисяна и всё, Спартак опять без форварда.
    Макгиди ушёл, один из флангов ослаб. В обороне неизвестно что и с вратарем.
    Зенит взял Рондона и еще Мусу Соу хочет и Гарая взять. Незабивного Кержакова больше не будет в составе. Теперь Зенит будет забивать гораздо чаще.
    ЦСКА вообще никого не приобрели. Плеймейкера нет.
     
  29. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Боккетти возвращается. Оборона будет в порядке. Насчет Бариоса согласен, но армянин, вроде, уже готов к игре. Потеря Макгиди серьезна, но Эберт, игрок тоже неплохой. Хотя, дриблинг у него и похуже.

    Насчет Рондона ты же сам писал, что можно было взять игрока получше. Соу, как говорят, в "Зенит" не пойдет. Насчет Гарая пока тоже ясности нет.
     
  30. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    даже если он и пополнит бомжатню,этот сезон для него потерян.очень редко игроки,переходя в другую команду,сразу показывают яркую игру.даже у Халка это не получилось,с полгода вату катал...