1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогрессивная Европа не то что наша Раша

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем andrusha, 19.06.13.

  1. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Мож действительно стоит сжечь всех этих чертей вопроводной бомбой:)
    взято отседова http://www.segodnia.ru/content/123811
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    андруша, муть какая то, источник вообсче не поддаётся критике. Есть ссылку на более-менее авторитетные издания? Вся статейка-игра слов, то речь об инцесте, то о сексуальном воспитании в нач. классах.
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    А вам не все равно,что там в Норвегии? Значит для них это проблема, а обсуждать секс принято с раннего возраста. У всех свои обычаи. Я бы в наших школах с 5 класса показывал бы фильм "Реквием по мечте". как профилактика наркомании.


    ;)
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    в том то и писюлятина что под вывеской сексуального воспитания кроется пропаганда извращений.
     
  5. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    akrivcov, мне пох как там в норвегии, мне не пох что мои сограждане хотят жить как в ивроппе ;) источник конечно обс но тем не менее тенденции налицо
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    andrusha, А че повсеместно в Европе вводят предмет "инцест"? Сколько стран уже присоединилось? Почему вы собираетесь брать из Европы только все самое плохое? Или вы именно это предпочитает?
     
  7. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    про водородную бомбу хорошая идея.
     
  8. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    akrivcov,

    первая страна где стали регистрировать браки педрил -- Дания, 25 лет назад. Как видишь сейчас чуть менее чем везде.

    В голладнии есть партия что педофилию пропагандирует. В Норвегии вон оно чё.

    Так что через двадцать пять лет все это будет плвсеместно.

    Учитывая что на европах проживает много любителей ослов, то и их удовлетворят, очевидно же!
     
  9. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    господа, я может чего не понимаю, но что есть пропаганда извращения. ОК, допустим, существует извращение. Но КАК??? его можно пропагандировать. Ну пусть прочитают они лекцию на тему инцеста (целый предмет - это слишком много, че там рассказывать целый учебный год), дальше что? Брат сразу пойдет сестру т*ахать? Или наоборот? Вот, предположим, вы не знали, что некоторые в попу т*ахаются, и тут вам сообщили. И? Сразу побежите жену обрабатывать? Или все-таки подумаете, надо ли оно вам? А если вдруг решите, что надо, то причем тут пропаганда? Это ваше желание.
     
  10. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    шутишь?)))
    среди знакомых есть те, кто после просмотра захотел попробовать кокаин. есть даже те, кто попробовал.
     
  11. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    В Норвегии (в отличие от той же Германии) наблюдается рост коренного населения, так что пусть вводят что хотят. Чурок только не надо пускать..
     
  12. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
  13. Santino*

    Santino* Гость

    чем читать журналюг - лучше вообще ничего не читать, они вечно все перевирают. детей в норвегии будут обучать защищаться от инцеста, разница есть? а русофилы чуть не кончили на радостях
     
  14. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    для меня в 80-е таким фильмом стал наш "Трагедия в стиле рок". Всё-таки хорошая антинаркоманская пропаганда была в СССР. Из моих знакомых ни один ни на что не подсел.
     
  15. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Мне фильм показался на редкость омерзительным... А еще нужно показывать, как у клофенильциков все тело заживо гниет.
     
  16. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    если в старших классах и несколько уроком на тему ИЗВРАЩЕНИЙ -- дескать, есть такие люди, природой обиженные, вот им хочется через **** и все тут -- это одно.

    А если с начальной школы рассказывать что есть разные виды любви и все они одинаково хороши, результат будет другой
     
  17. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    и все же я считаю, что если из всего многообразия "видов любви" человек выбирает какой-то конкретный, то дело не в пропаганде. Дело в природной склонности. Мне вот хоть обрассказывайся про инцест, даже если в контексте "одинаково хорошо", а не как в Норвегии - как защититься, не привлекает меня данная форма половых отношений. Родственники - они на то и родственники, чтобы любить их родственной любовью. А если какая-то девочка вдруг возжелает своего брата (частенько бывает и у нас, безо всякой пропаганды), то хоть ты тресни, объясняя, что это не есть гуд (хотя тут вопрос... Какие еще проблемы, окромя высокой вероятности рождения больных детей?)... Любовь - она такая...
     
  18. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Почему только Европа?
    В Китае например близкородственные браки разрешены.
    У нас в России такие браки не разрешены, но сам инцест не запрещен законом.
     
  19. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    May_bee, эо потому что вы уже взрослая, свое мнеие сложившая и много гадостей слышали и читали про инцест. А вот второклассник, например, мог и не знать и когда ему расскажут, дажев нейтральном ключе, может быть беда. Начни вас обрабатывать с младших классов и неизвестно, что бы вы сейчас писали((
     
  20. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    А не будет бедой когда девочка будет считать нормой, что ее папа ходит к ней по ночам с определенной целью. Пока ей не расскажут, что это не норма она может быть и не поймет.
     
  21. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    akrivcov, это да. Просто от европы хрен знает чего ждать. Они ж могут и причислить это к разряду нормы :frustrate
     
  22. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    фу. о чем вы говорите. у нас благодаря Мизулиной сосать законодательно запретили. (3:45-3:50)
    и ваще трахаться только для зачатия надо.
    бананы жрать и эскимо - пропаганда орального секса
    а вы тут всякую йухню обсуждаете. прямо ежеложцы какие-то.
    [ame]http://youtu.be/_aqU3PA8360[/ame]

    наших депутатов не поймешь. бабе у мужика сосать нельзя, а всей стране у власти - можно.
     
  23. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Cruel Eve, да я не одобряю это, но если они это вводят, значит для них это проблема.
     
  24. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    ну может быть. Но я же в децтве не в каменном мешке жила, и про секс узнала довольно рано, уже, правда, не помню откуда. Думаю, что мало здесь невинных одуванчиков, которым про половые отношения мама с папой в день восемнадцатилетия рассказали. Я все же настаиваю, что половым (и не только) воспитанием детей должны занимаься их родители, а не школа и уж тем более не государство. Исключительно с этой точки зрения я не поддерживаю вообще никакие уроки по сексуальному воспитанию в школах, потому что в любом случае эти уроки превращаются в балаган и способствуют развитию комплексов у подростков.
    З.Ы. Вся эта пропаганда - это как с наркотиками. Все знают, но не все пробуют. А не пробуют, потому что голова на плечах есть и работает. А работает потому, что родители нормально воспитали.
     
  25. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    чет я первый раз слышу про такую социальную традицию в Норвегии... хотя бывала там неоднократно и общалась с коренным населением плотно, но видимо не достаточно интимно :)

    о, почитала, браки между родственниками разрешены... надо же
     
  26. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Можно подумать, если двоюродные, к примеру, решат пожениться, кто-то будет их спрашивать, а не родственники ли они часом:)
     
  27. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ППКС. Именно так. А сторонники прав педрил предлагают поставить эксперимент над целым поколением.

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2013 16:15 ----------

    Прокофья Людмиловна,

    Двоюродным можно.
     
  28. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    схренали? :iq:
     
  29. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    sovetnik,
    СК РФ, не?
     
  30. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    А двоюродную сестру своей троюродной сестры можно чпокать????? :look: