1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Depeche Mode - Heaven

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем swaw, 22.02.13.

  1. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=e469hPZabIs[/ame]
     
  2. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    для меня депеш закончился на альбоме Violator.... потом они просто снимали сливки )))
     
  3. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Я растворяюсь в доверии,
    Я буду с радостью петь,
    В итоге я стану пылью,
    Я в раю.

    Стою в золотых лучах,
    Излучая свет.
    Зажигаю огонь любви
    Вновь и вновь,
    Отражая бесконечный свет
    Беспрестанно.
    Я обнял это пламя
    Навечно.


    Я крикну Слово Господне,
    Прыгнув в пустоту.
    Я буду вести мир за собой
    До самого рая...
     
  4. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    сам переводил ? ))) или гугл ? )))
     
  5. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    переводила http://www.amalgama-lab.com
    если бы переводил я, то было-бы лучше оригинала )))
     
  6. Вадим Х.

    Вадим Х. Активный участник

    1.081
    30
    Парни,вопрос не в тему,но может кто подскажет.Где можно приобрести диски,а еще лучше видеокассеты с записями некогда популярной музыкалки "Петерс поп шоу"?
     
  7. RusSs

    RusSs Участник

    446
    6
    Ну не скажи, SoFaD шикарен, и Ультра отличная, не смотря на уход Уайлдера, ибо продюссировал альбом фанат ДМ, а вот потом уже началось снятие сливок, с редкими интересными вещам. Боюсь новый альбом будет в духе последних, скрежет, старые синты и все в таком духе. Хэвэн в принципе не плохой трек, но хочется другое звучание.
     
  8. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Гор последнее время творит что называется для себя. Может себе позволить.
     
  9. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    [ame]http://youtu.be/84iC2Bwiq4w[/ame]
     
  10. RusSs

    RusSs Участник

    446
    6
    Новый альбом утек в сеть.
     
  11. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Будет, что по дороге домой послушать
     
  12. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Мне кстати кроме Live Studio Session вот этот микс понравился. Пару дней только его и слушал :)
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=-UuW0PMaGJc[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2013 14:55 ----------

    и на nnm-club
     
  13. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    [​IMG]
     
  14. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    Delta Machine

    ну что ? послушали ? скучнейший альбомчик ....ни одного бронебойного хита............((((
     
  15. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Соглашусь.
     
  16. RusSs

    RusSs Участник

    446
    6
    Альбом просто отстой, вообще ни о чем. Сильно разочарован. Хотя это только раз прослушивания в машине, может что-то потом и зацепит.
     
  17. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    возможно и зацепит.. от безысходности... как человека пресыщенного музыкальными звуками :d
    новый депеш уныл, новое творение трики - откровенная попсятина, с надеждой буду ждать дафт панк
     
  18. RusSs

    RusSs Участник

    446
    6
    Переслушав еще разок, другой, нашел интересные фишки, но все портит звучание, оно убого. Даже потенциально не плохая Broken, в которой отчетливо слышится Little 15, убита убогой аранжировкой, а ведь мог быть хит. Альбом оставляет впечатление недоделанности, принес Гор демо-треки, да так их пустили в производство. :)

    Ждем не тока Дафтов, но и Продиджей, вроде были намерения в этом году выпустить.
     
  19. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
  20. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    в принципе во флаке его уже можно забрать с фанкисоулс.ком, но не думаю, что это многое исправит, хотя может быть на 10-м прослушивании цепанет ?
     
  21. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    swaw, сразу стал слушать в ушах - звучание очень интересное, сказать что профессиональное -ничего не сказать. перфекционное - вот правильное слово. блюзовые элементы в таком окружении "электронной симфонии" это блюдо для гурманов. Главное не отставать и расти вместе с ДМ - сложная задача, но интересная. Допускаю, что SOTU тоже многим сразу не вставил, но через длительное время от тех же людей слышал, что раскушали...
     
  22. RusSs

    RusSs Участник

    446
    6
    Потихоньку распробываю альбом, пытаюсь вслушиваться в каждую песню, нахожу все больше интересных моментов. Наверно первое впечатление было обманчиво, не в том состоянии слушал все-таки и не в той обстановке.

    Нашел бисайд и на удивление он весьма не плох. А уж Happens All The Time, так вообще шикарна, не пойму почему ее в альбом не включили, вот именно подобного я и ждал от альбома.
     
  23. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.188
    1.804
    Нормальные песенки, мне нра:super:
     
  24. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Только что закинул флак на CD. Буду наслаждаться.
    Согласен, SOTU вставил тоже не сразу. Но надолго :d
    Про уши тоже согласен. Я слушаю в машине - совсем не то, совсем не уши
     
  25. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Это потому, что мы ждем впечатлений, как в первый раз услышав behind the wheel или Strangelove или Never let me down again, или когда обнимаешь свою первую любовь под Somebody. Я вот каждый раз жду. Но наверное зря, иначе DM стали бы одной из многих групп. Как DeVision - песни хорошие но чего то не хватает. Зато парни, у нас было это ощущение, я не знаю какими словами его описать, при прослушивании компакт-кассеты альбома 101.. Фантастика! Не знаю, возможно ли сейчас, чтобы вновь появившаяся группа произвела такой эффект, как DM 25 лет назад? А у меня это было, и это незабываемо.
     
  26. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    :)
    live 101 http://video.yandex.ru/users/base-ivan/view/290/
    С большим удовольствием пересматриваю иногда Концерт в Барселоне. Чет видео по песням порезали на ютубе. остался только концерт целиком. [ame]http://www.youtube.com/watch?v=vY_Ubj4U5lQ[/ame]
    А вообще мой Депеш начался с вот этого концерта (записи) с этого трека.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=HcsE86SfoAg[/ame]
    После него я только узнал что такое Депеш.
     
  27. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Депеши всегда радуют самим фактом выпуска нового альбома. хотя последним, затёртым до дыр, был Ultra. потом местами порадовал Playing the Angel. Delta Machine, так же как и SOTU, не отличается наличием запоминающихся композиций. покручу ещё какое-то время...
     
  28. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Концерт бомба. Тоже смотрел.
     
  29. Indie

    Indie Новичок

    80
    0
    А мне альбом понравился, слушаю уже 3е утро идя на работу. Heaven супер.
     
  30. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Так мы решили в итоге, что всем он рано или поздно должен понравиться. Ну если конечно человек не лишен напрочь чувства прекрасного:)