1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Татьяна Мелякова: травма спинного мозга

Тема в разделе "Прошу помощи!", создана пользователем kessy68, 15.11.11.

  1. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.081
    7.134
    kessy68, красиво !
     
  2. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Deceiver, Спасибо!:)
     
  3. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А эти прям билайн! :)
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    kessy68, может, вам нитки привезти для вашего рукоделия? такие вещи замечательные получаются:)
     
  5. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Ага ), я их так и назвала "Живи на яркой стороне !"

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2013 11:28 ----------

    Спасибо за вашу оценку! От ниток я не откажусь , мне пригодятся даже самые маленькие клубочки-остатки.
     
  6. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Лена, пряжу мне от тебя передали (Спасибо Оле за помощь!) !!! Такое богатство!!! Ниточки прелесть! Теперь вязать не перевязать [​IMG] ).
    Спасибо Большое!
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    kessy68, не за что, а то я переживать начала, почему не пишете, вдруг вам не понравились нитки
     
  8. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Лена, пряжа очень понравилась! Мягкая,теплая!
     
  9. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Всемь доброго дня! Я опять безработная( , сайт ,где я работала ,закрывают. Если кому нужен работник по наполнению интернет-магазина, пишите.
     
  10. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    464
    Сегодня разговаривала с Таней. Татьяна ничего не просит, скромничает. Но, мальчики-девочки, наша помощь нужна, продуктами. По такой погоде Танина мама в магазин не выберется((( Танюша сама сказала только, что овощей бы привез кто.
    Вопрос - у нас есть кто на Спартановке? Кто после работы мог бы заскочить в магазин, потом к Татьяне? С других районов фиг доедешь сейчас. По деньгам - у меня сейчас не густо, но рублей 300 на картошку-моркошку-лук я могу передать. Ну или на телефон тому, кто возьмет на себя закупку, кинуть.
     
  11. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    ANIMAX, физически не доберусь, зашиваюсь в конец.если кто с тзр сможет к Татьяне попасть, то пусть возьмет у меня деньги. Я буду на Шурухина с 8 до 16ти.
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я могу купить все овощи. В магните, на тележке дотащить, закинуть в машину.
    Но вытащить их из машины и поднять в квартиру нужен мужчина.
     
  13. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.081
    7.134
    Zazell, могу и финансово и физически поучавствовать
     
  14. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    464
    народ, кто будет закупаться - киньте мне в личку номер карты, я немного деньжат подкину. Физически я сама сейчас никак не смогу.
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Если не откликнется кто-нибудь кому перекинуть овощи в машину, тогда будем заморачиваться мы с тобой.
     
  16. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.081
    7.134
    Zazell, а почему нет, донесу
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Deceiver, я имела ввиду куплю все в магните сама, перекину в машину какому-нибудь добровольцу, кто живет на спартановке и тот уже поднимет Татьяне.
    Сама поехать это после работы, я сейчас с этой проверкой долго задерживаюсь. В выходные не вырваться.
     
  18. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.081
    7.134
    Zazell, ну да ... Звони
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Итак, доползла отписать... :fignya::fignya:
    Договорились мы с Сергеем-Холодком на прошедшую пятницу, что я закуплю продукты и перекину их Сергею где-нибудь в районе монолита.
    Но! Пятница на дорогах итак что-то ужасное творится, а в ту пятницу (13 числа между прочим!!!) меня навигатор сначала напугал тем что путь в 11 км мне предстоит ехать 2 часа 50 минут!!! :wow: либо поехать через слободу, но за час можно управиться...
     

    Вложения:

  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Провести весь вечер в пробке я не решилась. И сделали отбой на с Сергеем на пятницу.
    А в субботу у Татьяны как оказалось день рождения! И продукты, в том числе и тортик, нужны были для организации праздничного обеда. А я с продуктами Татьяну подвела!!! :pok: :pok:
    В субботу созвонились с Сергеем, скинулись по 500 руб, он как настоящий Человек :flag: :flag: выручил, пошел, все купил (и даже цветы!!!) и отнес Татьяне! Всё успели!
    Спасибо Сергею-Холодку!
     
  21. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Спасибо Вам Огромное! Продуты я попросила на НГ, подстраховалась. А вот тортик прям в тему!
    Очень не удобно перед Сергеем, что пришлось его выдергивать в выходной (.
    Сын работает сутками, на работе аврал и он не приходил к нам две недели. А я только на него и рассчитываю. В мой ДР он пришел прямо с работы и накрыл нам стол.
    Ещё раз Спасибо Вам!
    Теперь у меня "головная боль"- как менять паспорт (.
     
  22. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Девочки и мальчики , С НОВЫМ ГОДОМ ВАС! ПУСТЬ ЭТОТ ГОД БУДЕТ СВЕТЛЫМ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ ЖЕЛАЮ!
    Vinda, твоя Елочка опять меня радует в НГ! Перед нг получила перевод на карту 500р. от aleksandr7978, оплатила интернет.(раньше сын оплачивал, но в связи с трагическими событиями , ему задержали ежемесячную выплату , он работает у вокзала). СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ВАШИ ДОБРЫЕ СЕРДЦА!
    Zazell-Света, не забудь про носки Пашику.
     
  23. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.081
    7.134
    kessy68, как дела ? Почему нет новостей ? Почти год прошёл после последнего сообщения
     
  24. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    В воскресенье у Татьяны день рождения.
     
  25. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Танюш, с Днем Рождения!!!Всего самого-самого!
     
  26. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Танюша, спасибо!

    ---------- Сообщение добавлено 14.12.2014 11:31 ----------

    Vinda, WILD_malder спасибо за денюшки.
    После др отпишусь ,не теряйте меня )
     
  27. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    kessy68, с днем рождения!
     
  28. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Крошка ру, спасибо!:)
     
  29. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.081
    7.134
    С Днём Рождения !!! :):):)
     
  30. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Deceiver, спасибо! :)