1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ванхельсинг

Тема в разделе "Кино", создана пользователем micron, 02.05.04.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Ну что, судя по всему фильм будет супер! Очень хочу сходить и посмотреть его в кинотеатре. Как думаете, будет ли этот фильм революцией в чем-нибудь?
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    А в чём он может стать революцией!? Имхо нет... Хотя я бы тоже посмотрел...
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Спец. эффекты?
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    СУдя по рекламе - спецэффеты должны быть на уровне. Обо всём остальном судить не берусь. Но на фильм пойду. Сыну показать. Никто не знает, есть там секс голимый, можно кино ребенку 10 лет?
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    micron
    Своеобразной революцией была Матрица... Здесь... не знаю, увидим!
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Роберт, это боевик - фантастика, какой там может быть секс? :look: Фильм, как мне кажется, будет очень захватывающий и зрелищный. До 7 мая осталось не так и много, посмотрим.
     
  7. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    micron
    Мож форумский поход организуем?
     
  8. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    С удовольствием бы сходил с форумчанами и фильм думаю того стоит
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Demon, я планирую в Радеж, 8 мая. Сеансы можно посмотреть здесь же, на форуме.
     
  10. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    micron
    Я думаю нормально! Ближе туда созвонимся... только не на утренний/дневной сеанс.... :)
     
  11. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    А может лучшее в Макс там я думаю этот фильм по лучшее смотреться будет.................
     
  12. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Лучше, не лучше, решает каждый сам за себя. В этой теме не сбор на просмотр фильма, а его обсуждение. Прошу принять это к сведению, и не отступать от обсуждения. Желающие собраться на просмотр фильма, делают это приватом, другими способами.
     
  13. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Смысла думаю в этом фильме ни на грош. Посмотреть - собираюсь. И только из-за спецэффектов. ролик смотрел - очень вроде неплохо должно быть.
     
  14. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    vadimius
    Дай ссылку на ролик!
     
  15. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Demon
    на kino-govno.com поищи
    их там несколько
     
  16. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Ролик и правда хорош. А что насчет фильма?
     
  17. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Demon
    У меня ролик на компашке. И еще есть один с мометами съемок фильма
     
  18. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    прокрался сегодня на первый (читай-детский) сеанс - это потому, что сейчас уезжаю, а фильму смотреть - надо.

    первое положительное впечатление - ребята из ILM сделали еще один уолоссальный шаг вперед. эффектов еще больше, все очень бодро и качественно
    второе - Катя Бекинсейл, даже не в кожаных штанах (ТМ) смотрится вполне достойно :)
    третье- Фарамир в роли монаха - зажОг!
    последнее - порадовали трейлеры: ТРОЯ, Послезавтра и Третий Гаррик. будет чем заняться в ближайший месяц.

    отрицательное - Катю все-таки жалко. чуть не плакал в конце. ну так же нельзя! такой блокбастер - и без хеппи-энда!
    еще отрицательное - лейбл СЗ (Централ Партнершип) на плакатах - неужели ОНИ будут ДВД выпускать?!... ховайся, кто может

    вердикт - очень качественное кино. для тестирования аппаратуры дом.кинотеатров - очень даже, вполне.
     
  19. Жмот

    Жмот Гость

    Надоть сходить. Хотя зал в Р-е мне не очень.
     
  20. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    Фильмьмец офигенный только сегодня посмотрел и советую посмотреть всем.................
    P.S. спецэфекты на высшем уровне, сюжет обалденный и т.д.
     
  21. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Вчера были. Классный фильмец. Очень понравился подбор актеров.
    Не смотря на то, что органически не перевариваю фантастические ужастики, этот фильм захватил. Мощный заряд хорошего юмора и намеков на культовые фильмы последних лет.
    Работа художника,темпо-ритм и спецэффекты действительно порадовали.
    Особенно умилила аллюзия на агента 007 (подбор последних достижений в борьбе с нечистью). ;)
    Советую! Качественная штука!:super:
     
  22. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Ходили в Макс. Сюжет больше всего понравился в рекламе перед фильмом, где девушка выбирает квартиру. Сам фильм в плане сюжета - не очень. Есть фильмы, которые тебя захватывают, и после просмотра у тебя в голове долго еще крутится сюжет. А после этого, выйдя из кинотеатра, что-то ничего кроме "класные спецэффекты" в голове не осталось. В принципе, это-то и ожидалось. Поэтому, фильм хороший, зрелищный и... пустой. Как раз для кинотеатра, для большого экрана.
    А девушку, правда, жалко. Такая надежда была, что у них будут общие дети... Но Бонд должен оставаться один. Закон жанра.
     
  23. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Big boy
    Ну тебе еще до кучи и сюжет подавай! ;)
    Когда девушку все таки сожгли (фих вам, а не хеппи энд), мой кровожадный спутник ;) (кстати - врач), сказал - "А я уж было дело поторопился об американцах плохо подумать!".:weep:
     
  24. roger777

    roger777 Новичок

    87
    0
    Фильм совсем слабенький. Выезжает только за счет спецэффектов. Актеры все разочаровали, очень примитивно играли...
     
  25. Isp

    Isp Участник

    100
    0
    Фильм нормальный, весёлый даже. Особенно веселили любопытные микрофоны, лезущие с кадр во второй половине фильма. Куда смотрел режиссёр монтажа, куда смотрели вообще все? Непонятно.
    Вялые попытки впихнуть в сюжет розовые сопли с треском и хохотом провалились. Да, это всё они - микрофоны.
    Зал плакалъ. :D
     
  26. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    deja vu

    что творится с вами, люди???
    вы называете это нормальным фильмом?
    вот как бы я его охарактеризовал в двух словах: фантазии ноль
    вы меня, конечно, извините, но то, что hedgehoglit назвала "намеками", больше похоже на банальную кражу идей... аллюзии, аллюзии... давайте посчитаем и посмотрим блокбастер ди это или тупая пародия (причем неудачная):
    терминатор (и первый и второй и даже... вы удивитесь... третий!)
    матрица (немного наоборот, но это все же она!)
    джеймс бонд (hedgehoglit спасибо еще раз!)
    другой мир (тут я вообще в шоке... мало того, что идеи те же , так еще и актеры... а еще лужу вспомните в финале "другого мира" и лужу в убежище франкенштейна... такое чувство, что и декорации те же)
    тарзан (хэкмен в этой роли был бы хорош...)
    лига выдающихся джентельменов (почему же в "ван хельсинге" не было капитана немо?..)
    люди икс (та же история, что и с "другим миром" в плане актеров... шикарно выглядел жест с выпусканием когтей хэкменом-оборотнем... хотя в "людях икс" было эффектнее...)
    звездные ****ы (как там назывались эти чудики?.. песчаные люди, если мне не изменяет память...)
    гремлины (тут уж скорее только вторая часть...)
    властелин колец (куда же в наши-то времена и без такого...)
    и куда же без "аллюзии" на санта клауса...
    полнейший бред!!!
    и я не пойму, почему в ролях не прописан микрофон ??? он же так шикарно свешивается в куче сцен с потолка... 200 миллионов бачков, говорите... ну-ну... замазали б что ли... если переснимать в лом...

    и еще меня порадовал хэллоуин в румынии... шикарно!!!

    а то, что в погоне за более широкой аудиторией (видимо, следуя примеру все того же "вк"), нормальная алая кровь вдруг превратилась в зеленые сопли, это вообще за гранью моего понимания...

    короче... дежа вю. ничего абсолютно нового и революционного... и я замолкаю, ибо дальше из меня нецензурщина попрет.
    все. выдохнул. пошел работать.
    :chih:
     
  27. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    Смешная кавер-версия копполовского Дракулы, что можно сказать. Лошади, перелетающие пропасть, пламя на крыше несущейся кареты, горящее так, как-будто повозка стоит, Дракула и Франкенштейн оказывается друзья были, дети Дракулы висят как при создании матрицы, надо было их оживить - но не выпускать и получать с них энергию, нашелся бы какой-нибудь крылатый вампирёныш и всё бы это царство порушил...А звали бы его One, или Neo:D
    Фильм имеет сертификат PG-13, так что удивляют люди, которые берут с собой детей, которых даже за спинкой кресла не видно..:rolleyes:
     
  28. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    amnesiac
    одним словом тебе фильм не понравился....:pissed:
     
  29. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    LazY
    одним словом - гуано
    :chih:
     
  30. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    amnesiac

    Вышеупомянутая вами hedgehoglit назвала ЭТО АЛЛЮЗИЯМИ. ;) См ниже:



    hedgehoglit добавил [date]1084129282[/date]:
    amnesiac

    Тупая пародия - это "Горячие головы".
    roger777
    amnesiac
    Чувства юмора вам, господа, не хватает, чесслово! Чем сидеть и плеваться весь сеанс и после него за свои же деньги, лучше, как говорится "расслабиться и получить удовольствие". ;)
    Никто и не претендовал на шедевр мирового уровня. Мне понравилось. Честно признаюсь. Ну весело мне было! Ну забавные моменты там, и неплохие спецэффекты.
    Нельзя же постоянно "кино не для всех" смотреть! И затем до неприличия долго смаковать свои и чужие "заумности"!