1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куда деться ?....

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Мимоза, 26.04.04.

  1. Мимоза

    Мимоза Гость

    Муж бросил меня, когда был нужен больше всего, вернее пригрозил, что бросит... я отпустила...вернулся вскоре, чтобы лишний раз доказать, что не могла я вот так легко от него отказаться, что он еще значит для меня много... Я дала ему еще один шанс... простила, забыла... теперь он уходит снова, и я, не хочу, чтобы он возвращался снова, я не хочу больше экспериментов над собой.... Но как пережить эти дни? Как выстоять? У меня нет хороших друзей, город маленький, сходить некуда, книги не отвлекают, телевизор бесит... Мысли, воспоминания душат... У меня в животе его ребенок.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    У тебя в животе твой ребенок, радуйся, а про мужа забудь.
     
  3. Зеленоглазая

    Зеленоглазая Новичок

    12
    0
    Думай сейчас о своем сокровище, которое носишь под сердцем. И живи сейчас для него. Кому ты действительно нужна, так это своему малышу, так что отбрось дурные мысли и сосредоточся на ребенке.
     
  4. Мимоза

    Мимоза Гость

    Прааально.. нафига задавать вопрос, зная, что ответ на него не получишь... только четкие указания... отвлекись, повеселись, думай о ребенке.. Думаю я о нем, думаю! Как еще думать! Еще больнее, когда думаю, какого отца ему посчастливилось иметь...
     
  5. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Ага,так легко это сделать,можно подумать.

    А вообще,тенденция какая-то последняя время,же не первая тема про то как муж бросил беременную жену. Не здоровая ситуация в нашем обществе твориться.
    Хотя сдаётся мне,что персонажам таких историй в районе 20 лет,плюс-минус.
     
  6. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Мимоза

    вот и займись будущим ребенком
    уделяй все внимание этому событию
    а про мужа лучше забыть
    и не стоит прощать таких,как он
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958

    Taina , ла обычная тенденция. Такое и раньше бывало сплошь и рядом, только вот форум был не настолько популярен. Так же, как и новости посмотришь -каждый день что-то взрывается и рушится. Оно и раньше было, только говорили об этом меньше.
    И есть повод надеяться, что у Мимозы всё не так уж и плохо, если она еще и в интернет ходит.
    Мимоза
    А мама у тебя есть? Езжай к ней.
     
  8. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Мимоза
    Он тебе нужен? Ребенок? Нужен - рожай и забей на мужа. Семья-то у тебя есть, надеюсь? Папа, мама... Помогут.
     
  9. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    Мимоза




    по-моему, ты сама дала ответ на свой вопрос...:) тебе есть для кого жить и это главное..:)
     
  10. netli

    netli Новичок

    42
    0
    Мимоза

    У меня была аналогичная ситуация. Но дело в том, какой бы ты хотела получить ответ???
     
  11. Леля

    Леля Новичок

    42
    0
    Мимоза
    Девушка, а чего вы вообще ждали, когда эту тему начинали? Что вам тут насоветуют кучу и все само собой пройдет?
    Да в вашей ситуации просто нечего советовать, потому что все эти советы для вас будут неопределенными... Кроме вас здесь никто не сможет послать вашего муженька куда-то, кроме вас никто не сможет прочувствовать вашу боль и т.д.
    Запомните, человек сам строит свою судьбу, а вашем случае еще и судьбу ребенка... Хватит вам силы, вы все переживете, родите прелестного малыша и может найдете еще свою судьбу... Не хватит, так и будите ждать очередного загула мужа... Подумайте, что конкретно вам надо и двигайтесь к своей цели...
    Искренне желаю вам силы...
     
  12. Блин, чем больше читаю форум- тем больше ненавижу мужиков...
    Я ж говорю: количественный "перевес" женщин в обществе- их же и обесценивает! Ну, ничего не ценят!
     
  13. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Зашла так...

    Вот и нефиг читать форум. Вот и нефиг нас всех ненавидеть оптом.
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958

    Зашла так... , ну зачем так сразу...специально для Вас ширится и полнится тема про истинную бисексуальность...:rolleyes:
     
  15. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Мимоза

    любое принятое тобой решение будет единственно верным, ибо только тебе известно чего в действительности ты хочешь.....
    Удачи тебе!...тебе есть ради кого жить, поэтому всё будет хорошо!!! :)
     
  16. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    Мимоза

    Как это не отвлекают? Значит не те читаешь. Набери энциклопедий "Мать и дитя" и за дело... В будущем польза. Поменяй прическу, стиль и...найди себе нового спутника жизни, только более порядочного, чем предыдущий.))))))))
     
  17. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Мимоза
    Долой сопли!
    Мой первый был ещё то чмо.
    Соберись, всё образуется.
     
  18. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    Зачем люди спрашивают совета??? Следуй тому, что говорит тебе твое сердце. Оно тебе плохого не посоветует :)