1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Группа НЛО в южной части неба

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем brend1999, 24.07.12.

  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Наверное здесь (желательно звук включить): http://chipigik.weles.ru/viewpost.php?post=psix.swf&quality=high&postname=1apr

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2012 23:02 ----------

    А вот здесь неплохо раскрывается причина появления НЛО: http://chipigik.weles.ru/viewpost.php?post=psix06on.swf&quality=high&postname=1apr
     
  2. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    готовьте фото и видеоаппаратуру, с 10 августа в юго-восточной области неба - в ашулуке с-400 пулять будут, все нло слетятся позырить.
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
  4. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    Plus, ну все, значит. ждем новые темы.
     
  5. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.305
    61
    где планитяни!?опять на....ли,все пойду спать :hah:
     
  6. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Да уж пора бы. Всетки 05:31
    Походу, до полшстого утра газоны красили, ковровые дорожки раскатывали, да побуждающее к подвигу жидкость ящиками в красный уголок сносили.

    Чессссговоря, я тоже.
    Разочарован.
    ==========
    На олимпиаде 10-е место.
    В Сирии повстанцы получили пендаля.

    И инопланетяне не прилетели.

    Бардак!
     
  7. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=238213
    Смешно, что закрыли!!! Постараюсь видео вечером скинуть.

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2012 13:03 ----------

    А вот и видео. Сорри за качество. [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Rd3ugwGyiFE[/ame]
     
  8. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Давно!!!!Давно у меня были сомнения!!!
    Я их долго от общественности прятал! НО НАСТАЛ МОМЕНТ!!!
    МОДЕРЫ ВФ В КУРСЕ ЗАКРЫТОГО ТОПИКА!!! ЁЁЁЁ !!! Пусть знают все!!!
    Прикрывая своих, которые летали над Волгоградом делая разведку, модераторы закрыли топик http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=238213

    С закрытием этого топика стало абсолютно очевидно. ЗДЕШНИЕ ВЛАСТИ ЧТО-ТО СКРЫВАЮТ !!!
    А раз так! То значит скрывать есть что! И рядовые форумчане действительно видели нечто такое, что нужно срочно скрыть (закрыв обсуждение).
    Значит модеры в курсе. Круг замкнулся доводы неопровержимы!
    HunterFSB! Нам всем нужно срывать покровы, поднимать общественность и писать письма в телепередачи "Очевидное-невероятное" и "Спортлото".
    Срочно! Пора уже модераторов изловить и взять у них образцы ДНК.
    Если они совпадут с ДНК человеков - значит наша расса землян была заселена с Нибиры или Венеры.
     
  9. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Redrik,ты такая смешная! Не могу с тебя!!!
     
  10. alter_ego

    alter_ego Участник

    372
    133
    Хорошо поет :)
     
  11. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Дык мужыг я. :d
     
  12. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Redrik, о, сори. Но всеравно смешон :d

    alter_ego, да, это точно.
     
  13. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Бывает.
    Но чет в этот раз текст действительно не особенно хорошо попер. Какой-то корявый получился.
    Надеюсь, модераторы тоже улыбнулись.
     
  14. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    HunterFSB,
    я вот относился скептически всегда к подобным вещам, высмеивал и удивлялся глупости людей. но после того как посмотрел твое видео понял, что ошибался... это действительно пришельцы на видео! это видно невооруженным взглядом. вот оно доказательство!! надо срочно послать видео в ФСБ и в военную разведку! :flag:
     
  15. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Вы просто пипец, как отстали от жизни !
    Ранее уже сообщалось, что все полеты над нашей территорией согласовываются с Роскосмосом и Росавиацией.
    Если каким-то инопланетянам вздумается НАХАЛЯВУ (!!!) бороздить просторы нашей Родины - его быстро приучат к порядку и правильности оформления полетной документации.
    Пусть, падла, сперва все бумажки и согласования оформит, а уж потом летает.

    Это я к чему? Это я к тому, что если что-то летало тут и не было после этого вскрыто, то значит у него все бумаги в порядке.
    Следовательно указанные Вами организации точно в курсе, а еще, ГАИ, санэпидемстанция, пожарные, налоговая, естетсвенно, врачи и учителя и другие традиционно-коррумпированные лица.

    Видео после процессе приучения к порядку выложено в инете.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=es5K9hcf-3Q[/ame]
     
  16. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    А музыка на видео из пролетающего НЛО ?:iq:
    И вот что странно. Видео НЛО обычно снимают на качок от велосипеда :)
    Я постоянно в окне видел НЛО. Испытывал чувство тревоги, пока не полян что рядом Домодедово...из жизни :)
     
  17. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Ну, я не говорю, что то, что летает у нас над головой - сраные пришельцы. Я просто вижу нло - неопознанные летающие объекты - и говорю об этом. Вот и все. Пакет летящий в воздухе, неопознаный мною тоже нло. Логика, мать ее.
    Блин, работа стоит, а я тут с вами... :d
     
  18. Disel

    Disel Новичок

    41
    0
    В Волжском в 21-40, 18 августа кто то наблюдал ещё большую группу мерцающих голубым цветом обьектов? , достаточно высоко и быстро летящих, раз в 5 быстрее обычной скорости самолёта. примерно более 50 точек
     
  19. Dimboss

    Dimboss Активный участник

    1.001
    231
    Да блин, как вы их находите...
     
  20. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    Dimboss, ну надо исхитряться смотреть на небо в то время, когда какие-нить с-400 пуляют.
    Я в детстве (1986 или 1987 год то бишь 4-5 лет) видела такую красоту(официально - метеозонд), что долго в космонавты хотела потом))))
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Так с полгода назад конкурс объявляли. Вроде дадаже и валом к ним особенно не валили. Манагером, наверное, попреситижнее работать. А в космосе в одноклассниках фигово лазать, должно быть. Оно кому надо?
     
  22. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    Жалко мне поздно ужо на летуна учиться
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Может, с этим связано:
    Военные в Волгограде осваивают новые реактивные системы "Торнадо-Г"
    Далековато, конечно, от Прудбоя. Но может и видно чё - х.з.
     
  24. Dimboss

    Dimboss Активный участник

    1.001
    231
    Да-да-да, я тож помню, зеленый шар висел в воздухе долго. Типа метеозонд. Кста в этом же возрасте, в эти же года :)
     
  25. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ничего не далековато. В степи видимость до 40 километров на поверхности. А если объект летит, то вообще нет проблем.

    Вот меня только терзают смутные сомнения, что в Прудбое что-то могут ракетное испытывать. Ужо больно много народа в округе. Если болванка полетит невпопад - то можно и звезды получить и звезды лишиться.
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    А чтобы звиздЫ не получить, вон чё делали (взято здесь):
    [​IMG]
     
  27. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    После этого, что странно, в космонавты-то хотелось; но почему-то во всяких 9-11 классах я про Самарский Аэрокосмический не думала:(:(:( А! Физику ж у нас преподавали никак, вот оно че....

    Plus, Хорошо, что никто не сфоткал и не выложил в сеть как у вояк кусок насыпи под железку вместе с частью рельс водой смыло...местные говорят, что щебенка для насыпи куда-то делась и делали из чего попало. Они же ж ведут кусок железки к полигону прям.
     
  28. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Лично наблюдал стрельбы "Града" в Прудбое.
     
  29. Dimboss

    Dimboss Активный участник

    1.001
    231
    Вот сам не верил, точнее сомневался, а еще точнее был в здравом скептицизме, пока минут ~20 назад не увидел пролетающую тускло-красную точку пересекшую Волгу в сторону Красноармейского. Пролетела достаточно быстро, около 15 секунд ей понадобилось, как она уже была практически на горизонте. Здесь часто наблюдаю самолеты, они такое расстояние пересекают дольше, смотришь на него, а он леееееетит себе так..неспеша :). Но такое первый раз видел. Ни шума, ни сигнальных огней. Высота - ну не метеорит это :). Все...просто сказал.:coolz: Вот хотел увидеть и увидел!
    зы. Перед увиденным не пил, не курил, грибов не употреблял, нервы в порядке.