1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Группа НЛО в южной части неба

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем brend1999, 24.07.12.

  1. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Нам что водка, что пулемет - лишь бы с ног валило!

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2012 22:17 ----------

    Сначала нужно узнать, как они "берут".
     
  2. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Litron,
    Plus,
    так я только в хорошие руки! на полный пансион и обмен опытом)
    не вту степь мыслите мужчины, я может инопланетные технологии в жисть внедрять хочу!
     
  3. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Принц на белой тарелке? :d
    А они? :hah:
     
  4. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ye-e-e-e-e-S!!!! Зачотно!!1

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2012 23:44 ----------

    У Вас дома кот/собака/хомячки есть ??? Чо Вы с ними связываетесь ???
    Или вопрос иначе - куры, поросенки, коровы, лошадки - а с ними чо связываются ?
    Вот.

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2012 23:49 ----------

    Ну качественное некачественное, но НАСА опубликовала ряд презанятнейших роликов.
    Вот этот неплохо доставляет. ВНИМАНИЕ!! Смотреть ТОЛЬКО В ПОЛНОЭКРАННОМ РЕЖИМЕ. (самые интересные моменты имеют малые размеры)
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=s9T7r6bVpg0&feature=related[/ame]
    Или тут
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=V68eusK-hmc[/ame]

    НАСА - все-тки госучреждение.
    Да, и кроме того, следует учесть, что любая болванка размером более 5 см на орбите посчитана и высчитана. Про любой обломок любого аппарата все хорошо известно. Приближение к орбите МКС любого объекта с футбольный мяч ближе чем на 5 километров - событие. Космонавты прячутся в спускаемые аппараты и готовы в любой момент к эвакуации.
    А тут такие хреновины летают, да еще и по неучтенным орбитам с крутыми виражами. Чего нынешние аппараты делать вообще не умеют.

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2012 23:52 ----------

    МУЖИКИ!!!! ГДЕ ПРОДАЮТСЯ КОСТЮМЫ ИНОПЛАНЕТЯН !!!

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2012 23:56 ----------

    Слющай дэвущька! Тэбе самой ничого не нада внэдрять. Иноплатенянинэ сам усо внэдрит.
    Жал толко что на инопланэтной планэтэ литающая тарелька есть у Вано и у Гогия.
     
    Последнее редактирование: 26.07.12
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Есть по блату только костюм мастера спорта полковника Чингачгука!
     
  6. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Шо?!!! В шопу перо!!! - нетуж нафиг. Лучшэ скафандер. Но особенный. С прорезью.... мммм.... для прицеливания.
     
  7. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.265
    931
    Да, прикольный эффект - первое впечатление типа "ух-ты" - а потом начинаешь думать, а откуда звук? расстояние же не хухры-мухры.
    Много всего интересного в небе происходит.
    Кто видел - тот видел. :eyes:
     
  8. AlexKy

    AlexKy Участник

    198
    0
    Программу недавно смотрел , говорили про соседние галлактики и жизнь на них , так что если там и есть жизнь мы никогда не узнаем, потому что на самом быстром корабле сделанном на земле туда можно добраться не раньше чем через 750 000 земных лет )))
     
  9. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    значит, правильно я в Абхазию собралась:coolz:
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ничо не прально. Здесь табуны инопланетян ходют. Не ездий одна. Запишись на пепелацЪ - пусть тебя здешние инопланетяне возют - хоть в Абхазию, хоть в Мапхазию, хоть на Марс, хоть на Юпитер.
    (лишь бы не на Венеру. Там много чего нехорошего. И высокая температура) ;)
     
  11. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Redrik

    Зачотна мультипликация что представлена тобой как документальный фильм НАСА. Все это такая хрень, что даже смешно рассуждать на эту тему.
    Инопланетян не существует, окститесь люди.
     
  12. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Вселенная бесконечна, инопланетяне существуют, инфа 100%
     
  13. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Doctor Zlo

    Один мой знакомый пятилетний мальчуган верил что Телепузики реально существуют. Не хотел его разубеждать. Ибо Телепузики не такое большое Зло.
    Вера во внеземные цивилизации - насаждается госдепом в умы обывателей для того чтобы отвлечь от реальных земных проблем.
     
  14. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Faloshe, почему мультипликация ?
    Ролики давно ходють по инету. НАСА пару лет назад вообще публично признала, что в околоземном пространстве что-то постоянно болтается. Именно НЛО (в смысле неопознанные объекты).
    А уж инопланетяне ли это. Или глюки в пространственно-временном континиуме или какая другая херня, НАСА сказала, что не изучала и изучать не собирается.
    После этого, как водится, все забили юх на это дело, что я тоже с удовольствием и делаю.
     
  15. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Redrik

    Ерунда все это. Знаменитое "документальное" вскрытие инопланетянина которое в свое время показывали по ОРТ как событие века - такая-же мультипликация как и кадры высадки американцев на Луне.
    Неужели надо быть таким безмозглым, чтобы даже попытаться поверить в то, чего на самом деле не существует?
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Мдааа... А как же:[​IMG] Кстати, насаждая веру в НЛО, госдеп ничё не приплачивает?;)
     
  17. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну вот уже и холивар начинается. Уже и "безмозглым" оппонента называют.
    Хоть бы извинились что ли. Свалили бы на двусмысленность.

    А насчет собственно "безмозлости" это почему-то Вы никак не поймете - большинству людей эта тема глубоко по юху. Интересуются ею (и возбуждаются с нее) только либо исследователи этого явления (интерес и бабло), либо заинтересованные лица (бабло), либо неадекваты различной степени неадекватности (зрители "Настоящих мистических" и прочих РенТВшных каналов).

    Вы даже представить не можете как глубоко поюху мне эта тема.
    Лишь выпив пивка, да в хорошей компании мы можем пастебаца на тему инопланетян, американце на луне, лохнесси, и прочих шаровых молний как виртуальных переходов в иные измерения энергетическо/пространственного континиума. (но для континиума нужно уже водки на пиво, и шашлыки в качестве закуси на природе - иначе тема пойдет)
    Кстати, учтите - "ети надо чаще мыть"
     
  18. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Plus

    Мой аватар как раз насмешка над теми кто "хочет верить".:coolz:
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Да хрен сними, и с аватаром, и с насмешками. Вы скажите, госдеп всегда платит? ;)
     
  20. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Redrik

    Прошу прощения за то, что вы подумали что безмозглым я имел в виду вас. И очень рад, что вам по юху эта тема.:)
     
  21. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.265
    931
    Faloshe, Млечный путь когда последний раз "в натуре" видели?
     
  22. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    БлинДаКакиеМогутБытьСомнения????!!!!
    Бинладену платил.
    Талибам платил
    Навальному и Ксюше
    Грузинам платит
    Сирийцим платит
    Арабам платит
    Евреям (израильтянам)
    Баптистам и прочим мормонам
    Масонам
    Мировому правительству и его заговору против жителей глобуса
    Убийцам и расчленителям младенцев (в Африку)
    Ну и, естественно, инопланетянам.

    Причем статья "инопланетяне" делится на несколько подстатей
    Исследования есть ли инопланетяне,
    Как с ними бороца
    Как с ними дружить
    Как правильно приготовить
    Есть ли смысл разводить инопланетян ?
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Вот меня последняя интересует! :d
     
  24. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    На самом деле их и так во всему свету ходют табуны.
    Вон ДЖуш или Блинтон - даже фильм про это сняли. Американский.
    Самое главное, по генетическому коду отлавливать их и отправлять в резервации.
    Тут надо запомнить правило тестирования генокода -
    Вопрос к тестируемому - "слышь? ты крокодил (инопланентянин)"
    Если отвечает, что он "носер" - стопудов инопланетянин патамучта наших барадатых анегдотов не знает.

    Далее объект помещается в обезьянник, где строго спрашивается - а не инопланетянин ли он ?
    В этих случаях со своим инопланетным происхождением соглашаются большинство. Более того, были найдены свидетели и участники убийств Линкольна, Кннеди, и даже расстрела царской семьи.
    Тоже, говорят, дело рук инопланетян из созвездия Венеры.
     
  25. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Да ладно глумиться, хрень какая-то есть, только какая она: инопланетная или местные природные явления шалят. У нас в армии почти вся дежурная смена в 3 часа ночи видела бесшумно пролетающую тарелку с красным лучом в землю и я бы увидел, если бы вышел наружу на пару минут раньше. У "охраны и обороны" инструкция: по неопознанным объектам, типа таких, огонь не открывать. Они-то с вышки первые ее увидели и крикнули остальным: "Пацаны, смотрите какая ...я летит!"
     
  26. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Модераторы прям расстарались, оперативно чистят сообщения, уважуха.
     
  27. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    У меня один вопрос. А что они над Волгоградом ищут? У нас скучно жеж...
     
  28. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Пчеля, Мне показалось, что они были очень высоко, вряд ли их Волгоград интересовал. Так, мимо пролетали. Настолько высоко, что светились отражённым светом от Солнца. Хотя, в таком случае, каковы могли быть их размеры? Вообще, мне они напомнили не эскадрилью летающих объектов, как мы обычно представляем звено военных самолётов, а нечто такое аморфное, как бы медуза, покрытая блёстками, которая кувыркается в небе, но это чисто субъективное впечатление. Так летают стайки молодых стрижей на домом, но птиц там быть не могло: ночь, это во-первых, во-вторых, птицы не светятся в темноте, а небо было абсолютно чёрное.
     
  29. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Ну будем наедятся они посчитают нас хотя бы уровнем не ниже обезьян. Хотя сомневаюсь. Скоро почувствуем, что значит быть "мая" при Колумбе :)