1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЧЕ 2012. Полуфиналы

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 25.06.12.

Кто пройдет?

  1. Испания

    58,8%
  2. Португалия

    37,3%
  3. Германия

    60,8%
  4. Италия

    35,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    А то кто писал с твоего компа ? :hah:
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    На победу в основное время и на проход разные коэфы. Может тебе не стоит лезть туда, где ты не понимаешь? :)

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2012 02:01 ----------

    [​IMG]
     
  3. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Вспомнилось)

    [ame]http://youtu.be/Wp7_zi1xR8s[/ame]
     
  4. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Я люблю всех, :d:d:d:d
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    я вот, честно сказать, вообще не понимаю зачем защитников, таких как Алвеш, ставят на пенальти. тут же чутье должно быть, должны бить нападающие и полузащита. ну нафига там нужен такой дуболом-разрушитель? если ты не Лам, который забил побольше некоторых нападающих или не капитан команды как Пуйоль - так и не суйся туда вообще... почему этого не понимают тренеры?
     
  6. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.649
    1.290
    Я думаю, что Роналду в сборной решает многое. Не думаю, что его не поставили бить первым против его желания, ибо не забыл он еще серию с Баварией. А тут пеналь Касильясу - совсем в штаны наложил. Я не ищу виноватого, просто он не справился с таким грузом. Мог в одиночку вывести португалов в финал. Думаю, никто не будет спорить с тем, что сегодня он просрал свой золотой мяч.
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Сегодня сыграла пословица: один в поле не воин.
     
  8. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Роналду должен был бить последним. Считается, что труднее всего бить именно первым и последним. До него просто не дошла очередь.

    Алвеша поставили бить потому, что у него хороший удар + опыт. Пробей на пять сантиментров ниже - был бы гол. Не повезло. Видимо, он с нервами не совладал... Бить пошел не в свое время... Если бы можно было поменять исполнителей ударов во время серии, - это нужно было сделать, поменяв Алвеша на другого футболиста.

    Рамос тоже пенальти мазал, а в этот раз - сами видели...
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    В доп время Испания на голову сильнее была. Сказывался класс, опыт и физическая готовность. Да и скамейка невероятно сильна в отличие от португальцев. Так что всё по делу как в матче Италия - Англия.
     
  10. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Бруну Алвеш - самый не португальский португалец. Ни техники, ни паса, обыкновенный костолом, а еще и мандражник, у него на роже было написано что ударит мимо.
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    hash, он всю верховую борьбу выиграл
     
  12. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Ну что, это был самый интересный матч из всех, которые я видел на этом евро! Болел за Португалию и очень жаль, что они не прошли. чё-то не нравятся мне испанцы, хотя в доп. время они и разыгрались... Интересное было зрелище, но был уверен, что по пенальти испанцы выиграют :(
     
  13. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Хоть матчи уровня Леванте - Эспаньол?
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Invader, пф)) матчи Барсы и Реала.
     
  15. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Знаешь сколько матчей в чемпионате Испании? Матчи Барсы и Реала это даже не четверть чемпионата.
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Invader, а скока игроков сборной играют не в Барсе и Реале? Альба и Сильва? :) И то Альба в Барсу переходи скорее всего.
     
  17. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Финал как раз сегодня и будет, испанцы проиграют и тем и другим: немцам в основное время, итальянцам по пенальти.
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    hash, ну заряди 300 баксов на это
     
  19. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Litron, то есть ты признаешь, что чемпионат Испании - это чемпионат Барсы и Реала, остальные статисты для галочки?
    hash, на ЧЕ нет матча за 3 место
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    FAQ, нет почему? есть симпатичные команды. Севилья, Валенсия, Бильбао.
     
  21. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    очень унылый матч..от испании такую игру ожидал..
    пасы поперек и назад..вот и бешенная статистика пасов и владения мячом...
    конечно Хави и Иньеста нет..нет да и резал оборону пасами,но реденько как то..

    Испанцы не были похожи на действующих чемпионов Мира и Европы..и на главного претендента на победу Евро 12..
    Сборная Испании начинает напоминать Барселону..скучно)
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Трамадол, не смотри, епте.
     
  23. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    ну помимо испанцев на поле были и португальцы..будут и немцы или итальянцы..если бы играла Испания против Испании не смотрел бы..будь даже финал..
    да живой интерес к футболу обязывает смотреть))...
    вот как полуфинал не смотреть?скажешь тоже..-не смотри)
    Ты хочешь сказать ,что ты с удовольствие наблюдал за игрой одной любимых сборной?
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Трамадол, Я получил массу эмоций и удовольствия, игра понравилась. Ты че хочешь? Я смотрел 80% матчей Барсы и Реала в этом сезоне. Все с удовольствием. :d
     
  25. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    я понял тебя..лично мне не понравилась игра..чего бы я хотел?
    более быстрой и результативной игры..с активными действиями в атаке..
    надеюсь финал будет более зрелищным и продуктивным по голам)
    Удачи испанцам в финале!!Немцам/итальянцам победы))

    Реал супер)))
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Трамадол, на канун чемпионство Европы и миллионы евро призовых от УЕФА, а ты хочешь, чтоб те показали искрометный футбол, шашки наголо.
     
  27. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    ну не так,что бы наголо..ну хотя бы 2 забитых мяча
     
  28. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    можно и без мячей, но уровня Италия-Англия
     
  29. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Основное время Португалия откатали очень хорошо,Испания порой не знала что делать с мячом было забавно смотреть,в дополнительное время конечно лучшее были Испанцы уже,ну а пенальти конечно же лотерея Алвеш не хватило 5см для гола,а Сеску как раз наоборот,сам вчера ставил Испания меньшее 1-го за 2.6,и фолы на большее,Португалы молодцы,не хватило везения и Роналду мог решить в концовке.
     
  30. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Litron, симпатичные с игроками на порядок ниже уровня сборной. Это как разница между Зенитом и КС, не смешите мои тапочки:) Что в этой УГ игре было для тебя "массой положительных эмоций" - победный пендель с выдохом "отскочили"?;)