1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пропали девочки-подростки.

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем rezeda, 24.06.12.

  1. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    в нашей школе обычно после курева полоскали рот тройным одеколоном.
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    gore_lukoje, я лично знаю людей, которые в пионерском возрасте были не дураки нажраться в хлам. Обращаю внимание на множественное число.
    Не стоит идеализировать совок, прошу Вас. Разумеется с этим делом всё обстояло во много раз лучше чем сейчас, но говорить, что подобное явление нельзя себе представить - это уже перебор и розовые сопли
     
  3. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    sp_r00t, а вот теперь Вы включили режим дурака и делаете вид, что мы недопоняли друг друга. Ну или Вы якобы не видите различий между единичными очаговыми проявлениями, для локализации и преодоления которых существовала целая система эффективных мер, и явлением, носящим едва ли не тотальный характер. И против которого можно только кактоть на форуме.
    Никакая инфраструктура, никакие организации, никакие законодательные меры не принесут результата без оси, вокруг которой всё это должно вращаться. Во время оно роль этой оси, как ни странно выполняла наша руководящая и направляющая с её детально разработанной идеологической системой.
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я не делаю вид, я действительно слова
    расценил как утверждение того, что при совке подобных случаев не было вообще
    Если я понял неправильно, то беру своё заявление обратно
     
  5. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    sp_r00t, на это могу ответить только, что, ПМСМ,стремление понимать всё конкретно и буквально является явным симптомом обширного православия головного мозга.
    Ну или что троллинг Ваш становится уже почти неприличной толщины.
    Что Вам нравится больше?
     
  6. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    сразу видно человек не в теме.
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Мне нравится вполне здравое объяснение, что формат общения на форуме не позволяет столь же свободно понимать собеседника, как это происходит при живом общении ввиду ограниченности способа передачи информации. Поэтому неправильное понимание собеседника - явление закономерное.
    А прямолинейного понимания тут не было, ибо как Вы не утверждали того, что я Вам вменил. Я как раз домысливал за Вас то, что осталось за кадром. Пусть ошибочно, но уж как сумел.
     
  8. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Я скажу более, зародилось это всё именно тогда, эта пьянь, воровство всего и вся, безграмотность и околокриминальное житиё. Я очень хорошо помню то время, и пусть не стараются втут ребята, всё было. Но было немножко по другому - отношение к этому индивидуума, всё таки люди это осуждали, а сейчас больше смеются над этим, вздыхая и приговаривая - "куда мир котится..."
     
  9. dodinki

    dodinki Читатель

    366
    0
    В СССР секса не было! На субботники ездили только собирать картошку! Пионеры думали, что ПИВО — это новый комитет власти! Да!

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2012 17:16 ----------

    +100 500
     
  10. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    Весьма креативное заявление.
    Галоперидольные клизмы не пробовали?
     
  11. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    а насвай уже не в моде?
     
  12. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.066
    2.535
    А тогда это когда?
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ну чего флудить? Горе чётко сказал по поводу того, что где когда зародилось и куда есть пошло:

    Вот вся суть именно в этом. Молодняк всегда подсознательно стремился к свободе таким образом, как он её понимал (нажраться в хлам и потрахаться), но была идеологическая сложная машина, которая препятствовала этому. А сейчас этот механизм сломан, и сколько бы Путин не издавал указов и постановлений одно страшнее другого, это будет как булавочные уколы для слона.
     
  14. dodinki

    dodinki Читатель

    366
    0
    Регулярно ставят в 6й палате. А Вы дезинфекцию мозга не пробовали? На дефибрилляцию вежливости не ходили?
     
  15. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.262
    930
    недавно цифра мимо пробегала, в СССР - 65 тысяч летних пионерских лагерей, сейчас - 2,5 тыс.
     
  16. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    и те полупустые
     
  17. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    Да не спасут вас никакие лагеря. Даже в лагерях, охраняемых автоматчиками на вышках и окружённых запреткой, свинья грязь находит, а уж на природе-то, среди лесов и озёр сам бог велел! И никакие указы-приказы не помогут, ибо строгость законов прямо пропорциональна необязательности их исполнения, если эти законы не наматываются на ось общесоциальной идеологии. И попрошу на галёрке не свистеть не беспокоиться апологетов православия. Эта ось должна быть универсальной. И (я уже слышу подсказки ;) ) самой универсальной идеологической осью для нашей многоконфессиональной, многонациональной и многослойной России является Идеология Строителя Коммунизма.
     
  18. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    без каментов

    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/pe-3-14-2-71/view/563927/
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    интересно, кто им продал?
     
  20. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Мой одноклассник в шестом классе на пляже изнасиловал 27-летнюю девушку в компанией шести более старших приятелей. Его исключили из пионеров.

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2012 10:39 ----------

    Затем просто бум подобных происшествий начался.